Перейти к публикации

Мультимедиа Tesla style в Эск3


Рекомендованные сообщения

Интересную фичу нашел на Эскалейды, есть желающие купить и попробовать?

https://ru.aliexpress.com/store/product/10-4-Vertical-Screen-Tesla-1024-768-Android-Car-DVD-GPS-Navigation-Radio-Audio-Player-for/212616_32814171223.html?spm=a2g0v.12010609.8148355.53.33ebd7b3ragiWB

 

На ютубе есть обзоры этого девайся для тойот, вроде все работает

 

У кого какие соображения и мысли по этому поводу?

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил эту хрень, без пак адаптера для каншины не заведётся ни усилок ни кнопки на руле, в понедельник приедет двойной адаптер пак, вечером поставлю , надеюсь всё заработает, пока завёл только камеру заднего вида.Да маленький нюанс этот планшет с хренью не встаёт на место штатной магнитолы, ни по крепежу ни по размеру, хотя может платина отличается от обычной эски, но вряд ли :) В общем 4мм сверху пришлось сточить, точил китайский планшет, штатные вещи нет желания портить.

Да, думаю что эта поделка меня устроит больше чем оригинальная магнитола+видеоинтерфейс+карпутер на андроиде+громкая связь паррот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, отписывайтесь пожалуйста по ходу дела, что и как получается реализовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока звука нет, распиновка та что в аллдате похоже не для калины, ищу распиновку, поке не хочу резать штатные провода и ставить хоть и более достойный усилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте подсоединить звук через аукс задних тюльпанов, лично я так сделал и качество хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверняка сработает, если оставить штатную голову, в китайской поделке управления мультизоной нет, был приобретён адаптер пак радио 4 про, звук есть, качество выше чем со штатной, но есть проблемы с фоном и не могу настроить заднюю камеру и рулевые кнопки, процесс идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак устройство https://ru.aliexpress.com/item/10-4-Vertical-Screen-Tesla-1024-768-Android-Car-DVD-GPS-Navigation-Radio-Audio-Player-for/32814171223.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.y4lxoU установлено. К нему докуплен адаптер http://pacautoadapters.ru/product_44.html, можно взять без рулевого управления типа такого http://www.ebay.com/itm/321956165448, но он без второй зоны, а смысла в бесполезном потолочном мониторе нет, поэтому к радиопро 4 буду докупать вот это http://pacautoadapters.ru/product_273.html.

Теперь минусы: кнопки на руле не смог завести, обратился к очень грамотному спецу и он вывел управление штатными кнопками на китайскую голову через отдельный провод, а башка китайская не очень дружит с похожим импульсом , как итог запрограммировать удастся только 5ть кнопок, назначение кому что надо, камеру штатно не получилось запустить, парктроники тоже (просто пищат по разному)это в процессе, нет двд (его присутствие мне не важно), радио ловит хуже родной головы. Плюсы: всё в одном, синийзуб и навигация (мне это было надо)работают отлично, всё что можно поставить под андроид ставится без проблем, да в описании 2ГБ РОМ , 32Гб РАМ и андроид 4.4.4, по факту 2ГБ РОМ, 64ГБ РАМ и андроид 6.0.1

Теперь о инсталяции, тут литературных выражений нет... описание китайской поделки суперр (совсем ничего) те провода что выходят из магнитолы промаркированы на 20%, совпадают питание+земля и кан, всё остальное пробуйте сами :) Проблемы с фоном и не работой канала оказались качественным колокольчиком на линейный выход левого заднего канала, видимо земля на канал просто не нужна, поддержки от китайского продавца никакой ( позицианирует себя как производителя) по факту обычный барыга, продал и все в сад, если не устраивает возврат в течении месяца за минусом 10% + транспортные расходы.

Пока искал информацию по распиновке нашёл вот этих продавцов https://phoenixandroidradios.com/collections/cadillac/products/10-4-tesla-style-vertical-screen-android-navigation-radio-for-cadillac-escalade-2007-2014#faq, они менее жадные и обещали отправить запрос на завод по распиновке, придёт выложу, хотя мне уже не надо. В общем пока я доволен, по затратом помимо головы и адаптера я потратил 12000р, на привлечение спецов, спаленый усилитель в китайце и биполярный транзистор в радиопро4. Не ведитесь как я на похожесть разъёма китайцев тесластиль и рэдпауэр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по поводу фоток, то что у китайцев как реклама, так и у меня, снизу есть выступ милиметра на 4, и щель до климатконтроля 3-4мм, это не видно, но я знаю и это не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете написать (перечислить) что не работает или некорректно работает? Какая версия андройд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оболочка сделана криво, заход в плеймаркет через универсальный интерфейс, скачать и установить могу, запустить не могу, кнопки с руля завёл на магнитолу, но программируется только 5ть кнопок, назначение можно менять, звук лучше чем у штатной ( на мои уши) , но есть фон, приём радио слабже, нет двд, но у меня и так не читал , айго установлена китайцем, работает стабильно, блютуз работает ( микрофон слабоват) Видео и звук с usb без проблем, вторую зону заведу и с фоном разберусь. Камера работает ( можно в настройках поставить камеру не оригинал и появиться разметка) только она не работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ground loop, наверняка... не так-то просто будет избавиться от него..

ниодного экрана не задействовал ещё из штатных разъёмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниодного экрана не задействовал ещё из штатных разъёмов

ну тогда логично, если не экранировано ничего.

А почему не стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда логично, если не экранировано ничего.

А почему не стал?

Жду другой адаптер с переходником на вторую зону, тогда уже закреплю и доделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...