Перейти к публикации

Richmond

Member
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Richmond

  1. Мне кажется звук убогий на ней
  2. Правильно проверять уровень масла после поездки. Приехали, заглушили, подождали минут 5-10 пока масло стечет и замерили уровень.
  3. Сейчас буду холодный термостат ставить)
  4. Richmond

    Поставил тормозилки

    Почему сомнительное? параметры дисков такие же у кайена)) меньше просто будет давить колодка и всё
  5. Richmond

    Поставил тормозилки

    Итак сойдет, это же не гонка. У меня вторая машина - компрессорный Jeep SRT-8, там 380 хватает за глаза на 8 поршневом суппорте
  6. Richmond

    Поставил тормозилки

    У меня свой магазин, есть и свой токарь) Он все адаптировал) Сейчас делаем проект на 6 поршневых суппортах под Escalade
  7. Richmond

    Поставил тормозилки

    Передние 8 поршневые суппорта с Ламборгини Гальярдо, также же идут на Ауди РС6 и Р8. Диски составные 375x32 - я так понял переточка с грузовика, буду ставить D.C. Brakes, задние от Кайена на штатный диск.
  8. Будут вопросы - обращайтесь, расскажу)
  9. В личку напишите, дам свой what's app. Я комплект собрал себе, но думаю лучше продать а на вторую машину ковку закажу)
  10. очень тонкие для 410 мм диска)) P.s. Есть комплект Brembo 8 поршневых на продажу)) на зад брембо 4 поршня))
  11. по 2600 крышка вроде, фильтр я себе JapanParts поставил за 400 р. )
  12. Если кому нужно тоже крышки лежат Дормановские под фильтр )
  13. Штатные бозе идут на 3.6 Ом, очень проблематично что-то из Акустики подобрать. ЮЗАО)
  14. При добавлении громкости было невыносимо слушать штатную акустику... Трески, писки, сливание помехи... Видимо Картонный Bose уже вышел из строя. Не долго думая, решил заменить только динамики. Выбрал для установки URAL (Урал). Почему Урал ? 1. За этот ценник самое лучшее предложение 2. Использование со штатным ГУ; 3. Использование через штатный усилитель; 2 и 3 пункты подразумевают, что нет необходимости выбрасывать большие деньги в дорогие компоненты, ибо штатный усилитель не расскачает их на заявленные характеристики. Компоненты: 1. Передние двери — URAL (Урал) AK-74.C 2. Задние двери — URAL (Урал) AK-74 3. Центральный динамик — Эстрадная серия URAL (Урал) AS-DB46 4. Вч динамики (твиттеры ) — пока сток BOSE; - буду думать что ставить 5. Сабвуфер — пока сток; - будем дорабатывать далее. ------------------------------------------------------------- Колонка в плачевном состоянии.... Кому интересно, приезжайте послушать))
  15. Коллеги, столкнулся с проблемой - при активной езде давление масло при остановке опускалось ниже 120 кПа, если ездить в спокойном режиме всегда было около 168-180 кПа. Начал шерстить забугорные форумы и ютуб - наткнулся на вариант установки дополнительного радиатора ДВС. (На своей 2ой машние Jeep SRT-8 устанавливал уже, поэтому имел опыт). Комплект специально под GM LS1-2-3, как выяснилось до 2010 года ставится спокойно (Над фильтром масла тупо заглушка идет) с 2010 года ставится путем вырезания штатного теплообменника или установки проставки под маслянный фильтр. Также грелось масло в АКПП... Вычитал за бугром, а также у знакомых на Эскалейдах, что основная причина гибели АКПП - перегрев. В итоге установил 25 рядный радиатор от G-plus. Теперь в жару 33 градуса при активной езде масло в АКПП было максимум 78 градусов.
  16. Richmond

    шумоизоляция

    Я в своем Escalade сам сделал!)
  17. Не поедет стоковый Escalade на прошивке быстрее 6 секунд. Не нужно в уши людям вдувать. Чтобы выехали из 6 секунд нужен конфиг: 1. Портированные головы 2. Дроссель большего размера 3. Холодный впуск 4. Коллектора длинные 5. Распред вал другой 6. Можно еще форсунки и насос. --------------------------------- Вот при этих заменах еще возможно. P.s. По тормозам: Суппорта Brembo GT от AUDI RS6 C6 и состаные диски.
  18. Я сейчас готовлю комплект для установки. Brembo Gran Turismo от Audi RS6 спереди и составной диск. Сзади от порш кайена
  19. Ребята, у меня часы и климат работают, однако магнитола нет... Не подсвечивается... Куда копать? Какой рвзъем за подачу питания света отвечает ?
×
×
  • Создать...