Перейти к публикации

Мультимедиа Tesla style в Эск3


Рекомендованные сообщения

в системных настройках стоял автозапуск навигации, убрал автозапуск, стала запускакться с нажатия иконки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо конечно,  но слишком дорого за вещь которую нужно "дорабатывать напильником" при этом еще и надо что искать и покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед этим я добавил громкую связь паррот +9000р, затем видеоинтерфейс +8500р, карпутер с карсолюшен на андроиде 3 + 25000р, а всё это в сборе работало не очень, на родном экране, так что я не понимаю что тут дорого, могу предположить что не надо затачиваться под тесла стиль именно для кадиллак эскалейд ибо она один хрен не работает без дополнительных адаптеров, проще наверное купить какойнить айкюнав за 30к и внедрять её, ну не будет надписи кадиллак внизу, можно и наклейку наклеить или самому отгравировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите кто-нибудь сталкивался с подобным устройством фото во вложении

 

b52d9bacea5a.jpg

 

aa8460728f5d.jpg

 

 

Выше все описано,  сыроват немного и не совсем плуг энд плей,  придется с бубном потанцевать;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Всем доброго дня!

Ну так, что кто нибудь смог приручить головное устройство Tesla, может кто то занялся на поток поставкой и установкой этой штуки? Какие еще есть варианты кроме нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Работает, фон на низкой громкости не убрать, в движении этой проблемы не существует, могу помочь с установкой в Ленинграде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
11.08.2017 в 01:45, PrAV сказал:

Купил эту хрень, без пак адаптера для каншины не заведётся ни усилок ни кнопки на руле, в понедельник приедет двойной адаптер пак, вечером поставлю , надеюсь всё заработает, пока завёл только камеру заднего вида.

А, что за "кар шина" есть ссылка?

Меня в ней смущает только 2 гигабайта встроенной памяти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кан шина GM29. можно завести без адаптера дав звук через китайскую теслу напрямую в динамики, потребуется добить основной разъём теслы проводами вывода звука по каналам, минимум 8мь проводков, центральный канал и потолочный монитор работать не будут. Центр не сильно нужен, вместо монитора панасоник можно воткнуть потолочный двд с монитором с выводом на наши наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня записал на флэшку музыку в формате м4u, проигрыватель её не воспроизвёл, скачал и установил аимп, заодно поигрался с эквалайзером в аимпе, включил там объёмный звук и о чудо запел центральный динамик+добавилось низких  и высоких, я рад этому устройству ещё больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, КУЗЯ сказал:

Короче можно без шины обойтись. А usb разьемы куда выводили?

В бардачёк, можно в бокс между креслами вывести, длины проводов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, harly сказал:

Больно рамка жирная - может есть похожая  где побольше экран ?

Есть на ютубе видео с установленным 12"от камри, климат перенесли на место подстаканников, сами подстаканники выкинули - не мой вариант у меня с обогревом и охлаждением стаканы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже перебор , климат штатный оставить . просто рамка должна быть тонкая -сегодня померил дисплей 200х400мм влез бы диагональ  30cм 11,8"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PrAV сказал:

Есть на ютубе видео с установленным 12"от камри, климат перенесли на место подстаканников, сами подстаканники выкинули - не мой вариант у меня с обогревом и охлаждением стаканы :)

Не не на место подстаканников а на место прикуривателя. Не плохой вариант. Но эту фирму я не нашел. Кто и что там ставил не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КУЗЯ сказал:

Не не на место подстаканников а на место прикуривателя. Не плохой вариант. Но эту фирму я не нашел. Кто и что там ставил не понятно. 

Да, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, harly сказал:

Это уже перебор , климат штатный оставить . просто рамка должна быть тонкая -сегодня померил дисплей 200х400мм влез бы диагональ  30cм 11,8"

Так нет же проблем на 4PDA развивают эту тему, вывод можно сделать простой : покупка любой коробки на андроиде переходник с неё по шине лвдс на матрицу 11,8+добавить в поиск тач такого размера и замутить, или собрать карпутер на винде и прикрутить эту матрицу через hdmi to lvds, а вот стоит ли оно этих заморочек решайте самостоятельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.09.2017 в 08:59, TuneStation сказал:

Сталкивались. Красивая обертка с гнилым содержимым

Обёртка тоже так себе, а вот функционал вполне достаточен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.09.2017 в 14:42, khatet745 сказал:

Хорошо конечно,  но слишком дорого за вещь которую нужно "дорабатывать напильником" при этом еще и надо что искать и покупать

НИчего напильником точить не надо, верхняя кромка загоняется под штатную панель и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не идея то хорошая. И размера экрана я думаю достаточно. Смущает только, что это не "плуг анд плей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...