Перейти к публикации

Мультимедиа Tesla style в Эск3


Рекомендованные сообщения

17.06.2019 в 19:31, КУЗЯ сказал:

А, что за "кар шина" есть ссылка?

Меня в ней смущает только 2 гигабайта встроенной памяти. 

2Гб это оперативная память, встроенная у меня на 64ГБ, пишет андроид 6.01, по факту 4.4.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КУЗЯ сказал:

Да не идея то хорошая. И размера экрана я думаю достаточно. Смущает только, что это не "плуг анд плей".

Китайцам надо продать вот и пишут, причём общался со многими у кого стоит тесла в кукурузниках и камри, там тоже проблем хватает ни один китаец не помогает решить проблемы с установкой и правильной работой, у моего продавца "карбар" появились предложения докупать пак адаптеры только после того что я ему об этом написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Ваше видео и не получилось посмотреть с этим девайсом. Если можно попросить перезалить или новое отснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, КУЗЯ сказал:

Так Ваше видео и не получилось посмотреть с этим девайсом. Если можно попросить перезалить или новое отснять?

попробую завтра отснять и куда то залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Смущает только, что это не "плуг анд плей"  -  Это Plug & Pray.....

Изменено пользователем TuneStation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В доп меню видно куча машинок, эскалейда там нет, при выборе куги получаем вместо блютуза управление климатом. Кнопки громкости запрограммировал только на уменьшение ибо импульсы очень близкие, если настроить обе кнопки то слетают настройки руля, на ходу не очень удобно перенастраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PrAV сказал:

это видео не доступно. может в яндекс положить файлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TuneStation сказал:

Эх, не доходит до народа-то, что есть кетай..... 

Так мы не слышим предложения не Китай , экран 12" все под ключ с установкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, harly сказал:

Так мы не слышим предложения не Китай , экран 12" все под ключ с установкой

Под ключ, это когда без танцев под бубен. А с этой приблудой нужны не просто танцы, нужны дикие пляски под оркестр из бубнов. Идея то хорошая, а вот исполнение, увы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, LesVik сказал:

А с этой приблудой нужны не просто танцы, нужны дикие пляски под оркестр из бубнов. Идея то хорошая, а вот исполнение, увы(((

Начинает доходить, что у кетая всегда за красивой оберткой полностью гнилое содержимое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, TuneStation сказал:

Начинает доходить, что у кетая всегда за красивой оберткой полностью гнилое содержимое ?

Вопрос ко мне? Тогда не по адресу или я не понял глубину Вашей мысли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, КУЗЯ сказал:

Климат контроль заработал? А его же надо отдельно заводить или бодик сам понимает?

Климат остаётся на месте, управляется как и управлялся.

Изменено пользователем PrAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, КУЗЯ сказал:

это видео не доступно. может в яндекс положить файлом?

у меня открывается, попробуйте скопировать ссылку и открыть в новом окне, хотя видео так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, PrAV сказал:

Спасибо, что заморочились с видео. 

Я правильно понял, что камера заднего вида при переключении коробки не стартует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КУЗЯ сказал:

Спасибо, что заморочились с видео. 

Я правильно понял, что камера заднего вида при переключении коробки не стартует?

Это у меня круговой обзор, задняя стартует при переключении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

PraV подскажи, по итогу мучений какие функции работают/не работают на этом девайсе и какова итоговая стоимость выходит (так сказать под ключ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все функции работают. Не понял как обучать кнопки на руле, да кнопки на руле работают, но настроить под себя я не могу.

Не понял как настраивать температуру которая отображается на главном экране.

Из минусов: вай фай поддерживает подключение только версии 2G (то бишь скорость приема передачи не более 10 мега бит в сек.); 

Видео поддерживается только стандарта MPEG-4;

Установил яндекс навигатор, все было хорошо, переключил, что бы при нажатии кнопки навигации стартовал яндекс. Потом думаю, зачем мне стандартный Igo, и удалил его, теперь при нажатии кнопки навигатора, перейти на яндекс карты не могу, только из меню;

В радио иногда проскакивают помехи от мотора;

USB флешки поддерживаются только стандарта 2.0;

Не могу подконектить свою "блютус" ОБД к данной голове, с телефона проблем нет;

Со штатной камерой заднего вида, немного мутноватая картинка получается, пришлось камеру поменять на другую. 

Отвратительный встренный микрофон (буду, что то решать с этим, скорее перепояю на микрофон который расположен в модуле салонного света:

Парктронники не привязались;

Ушки посадочных мест пришлось загнуть и немного подпилить вверху рамку магнитолы. 

Из плюсов:

Голова подключилась к штатным мозгам и можно вывести на экран скорость и тахометр. 

Появились 2 вида линий парковки (активные и статические), однако по ним ориентироваться нельзя, ширина не правильно выставлена;

Подключается плуг энд плей к штатной акустики, рулю, камере и мозгам без танцев с бубном.

Магнитолу можно найти за 30 к. в "Лаки" установили за 5к. 

 

 

7d3c0d9e-c779-484e-a4bc-e4c5f8aacec6.jpg

d5feef7d-7aab-441f-bd24-3eeb5e776399.jpg

bc086327-6d46-4bd9-b67f-4ab424e58d84 (1).jpg

Изменено пользователем КУЗЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...