Перейти к публикации

Нужен файл прошивки *.hpt для Cadillac CTS II 3.6


Рекомендованные сообщения

Приветствую! Поделитесь, пожалуйста, стоковым или тюнячим (неважно) файлом прошивки *.hpt для Cadillac CTS II 3.6. С данным типом файлов работает HP Tuners.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, TuneStation сказал:

А прочитать c ECM никак ?

Я его прочитал HP Тюнером, вижу, что внесены изменения как минимумв раздел Torque Management - лимиты 100%...Машина излишне резкая на скоростях до 20 км/ч. В идеале сравнить со стоком. Скорее всего ещё что «подкрутили».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, americanets сказал:

Ну могу скинуть в пнд, скидывай год авто и емайл в личку

Спасибо! Каким сканером можно прочесть ПНД файл? У меня только HP Тюнер, он работает с hpt... В ЛС обратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пнд - это общеупотребимое сокращение слова "понедельник", для его прочитки редактор не нужен  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, zverradze сказал:

пнд - это общеупотребимое сокращение слова "понедельник", для его прочитки редактор не нужен  ?

Спасибо)) одним вопрос меньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, TuneStation сказал:

А прочитать c ECM никак ?

Как всегда, приз за самый безтолковый ответ. Женская логика - отвечать на то, о чем не спрашивают. Была просьба поделиться, а не вопрос - как считать.

Изменено пользователем Elesina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 3878558 сказал:

Я его прочитал HP Тюнером, вижу, что внесены изменения как минимумв раздел Torque Management - лимиты 100%...Машина излишне резкая на скоростях до 20 км/ч. В идеале сравнить со стоком. Скорее всего ещё что «подкрутили».

На заднем приводе, да еще и с полным отсутствием сглаживания момента - жостко, так и убиться недалеко.

Откуда машина-то? Или может знаете из-под чьих попыток столь беспощадного тюнинха?

Или это была чья-то расширенная предпродажная подготовка, когда к быстрой полировке воском и залитыми пеной кнопками управления ныне некоторыми дельцами добавляется пакет "хлянькакпрёт"?

Или из-под дрифтера?

Или Вы диагност, которому попала машина с жалобами клиента?

Поделитесь.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для поддержания темы на плаву, нечасто в наше цифровое время на форум заходят новые ламповые пользователи, точно знающие что хотят -)

Прикольную выдачу дает Яндекс по Вашему числовому никнейму, я почему-то первым делом подумал, что это часть номера телефона -)) А контексте мистера Хайда даже какая-то зловеще-пророческая, чу-чу, давайте срочно устраняйте такие настройки в управлении моментом

image.thumb.png.1a1739a64fd914feee8e94dd928844f4.png

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zverradze сказал:

На заднем приводе, да еще и с полным отсутствием сглаживания момента - жостко, так и убиться недалеко.

Откуда машина-то? Или может знаете из-под чьих попыток столь беспощадного тюнинха?

Или это была чья-то расширенная предпродажная подготовка, когда к быстрой полировке воском и залитыми пеной кнопками управления ныне некоторыми дельцами добавляется пакет "хлянькакпрёт"?

Или из-под дрифтера?

Или Вы диагност, которому попала машина с жалобами клиента?

Поделитесь.

Все гораздо проще: машина моя, прошил по рекомендации у настройщика на стенде.. пока не буду афишировать его имя, т.к., судя по всему мы вроде не закончили ещё)) да и мои пожелания были не столько к мощности, сколько к управлению тягой, поэтому выводы пока не спешу делать. Хочу сам глянуть сток файл или тюн, но адекватно работающий, и уже после решу, что и как. Когда машину забирал, она заметно резче и при агрессивной езде это прикольно, но рано или поздно задор проходит и хочется более-менее комфортного перемещения. Но на пробочных скоростях авто очень дергается и неадекватно себя ведёт. Срочно нужно это исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zverradze сказал:

Для поддержания темы на плаву, нечасто в наше цифровое время на форум заходят новые ламповые пользователи, точно знающие что хотят -)

Прикольную выдачу дает Яндекс по Вашему числовому никнейму, я почему-то первым делом подумал, что это часть номера телефона -)) А контексте мистера Хайда даже какая-то зловеще-пророческая, чу-чу, давайте срочно устраняйте такие настройки в управлении моментом

image.thumb.png.1a1739a64fd914feee8e94dd928844f4.png

И правда интересная подборка)) особенно про «покорми мишку» и женские кружева))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покорми мишку, между прочим, 22 сантиметра!!! А фотки какие колоритные, а?

А про доктора Хайда поняли, к чему я вел? Таащ Ефремов на недавнем суде раздваивал личину до Ефремова трезвого и Ефремова пьяного, как раз упоминая сие произведение (нижняя ссылка на скриншоте)

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, zverradze сказал:

Покорми мишку, между прочим, 22 сантиметра!!! А фотки какие колоритные, а?

А про доктора Хайда поняли, к чему я вел? Таащ Ефремов на недавнем суде раздваивал личину до Ефремова трезвого и Ефремова пьяного, как раз упоминая сие произведение (нижняя ссылка на скриншоте)

Я и представить не мог, что незамысловатый числовой ник может вызвать столько ассоциаций. Ли я Яндекс конечно хорош - подливает масла в огонь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09.2020 в 22:51, 3878558 сказал:

Приветствую! Поделитесь, пожалуйста, стоковым или тюнячим (неважно) файлом прошивки *.hpt для Cadillac CTS II 3.6. С данным типом файлов работает HP Tuners.

Год-то хоть какой?
Ну и владея HPT странно, что  вы не взяли стоковую прошивку у них в репозитории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2020 в 16:17, LeeZooN сказал:

Год-то хоть какой?
Ну и владея HPT странно, что  вы не взяли стоковую прошивку у них в репозитории...

2011, дайте ссылку, если не затруднит, на репозиторий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, 3878558 сказал:

2011, дайте ссылку, если не затруднит, на репозиторий

https://www.hptuners.com/my-account/tunerepository/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...