Перейти к публикации

1njectoR

Starter
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 1njectoR

  • День рождения 01.01.1970

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac CTS
  • Год выпуска а/м
    2011

1njectoR's Achievements

0

Репутация

  1. То есть кнопка багажника не рабочая? )
  2. Ну как я понимаю - машина сканирует ключ, видит что он неподалеку и должна открыть багажник после нажатия кнопки. Полагаю, важна дистанция ключа от датчика. А внутри багажника ключ или снаружи в твоём кармане, когда его открываешь обычным порядком - разницы нет...
  3. Так багажник должен открыться - ключ же недалеко от кнопки багажника )
  4. Так инструкция не проблема: https://m.cadillac.ru/content/dam/Cadillac/GMIO/europe/russia/mobilesite/ru/home/owners/Manual Brochures/2011/2011-Cadillac-CTS-MY11-Manual.pdf
  5. Чек горит? Если нет - акб разряжен? При открытом капоте не запустится также.
  6. У меня пробег 28к, а мерял вот последний раз через неделю после ТО.
  7. Здравствуйте коллеги! Я тут на досуге задумался и понял, что за все время владения cts-ом, после всех ТО (у официалов, а потом клубных сервисов) - каждый раз, когда я проверял уровень масла двигателя щупом (на горячую после 5-10 минут с остановки движка, на ровной площадке), уровень масла всегда выше максимального. Последний раз тэошился в ККК, даже спросил мастера, почему переливают - он ответил, что эти джиэмовские движки любят, когда заливаешь больше. Но в интернетах кругом пишут, что выше уровня заливать нельзя - сальники повыдавливает, а масло будет вспениваться коленвалом. Где правда, многие ли задавались вопросом? Сливать излишек пока не поздно??? )))
  8. Я вот тоже удивляюсь, как он держит морозы. Вообще раз в неделю завожу. И после сильных холодов каждый раз думаю, что не сможет. А он заводится! Причем легко. Аккумулятору 8 лет )
  9. Ольга, Дарья, спасибо за наводку )
  10. Уважаемые коллеги, а посоветуйте пожалуйста хорошую проверенную контору по локальному ремонту/покраске бампера. Тему просмотрел, но из свежих отзывов только по механическому ремонту.. Заранее спасибо.
  11. Здравствуйте Коллеги, Посоветуйте пожалуйста, где лучше в Мск сход-развал сделать для CTS II AWD? ) Спасибо.
  12. Сам к нему склоняюсь. Немного смущает, что вышеупомянутые колодки GM дешевле других таких же, которые на первой странице этой ветки. С чем связано, интересно..
  13. Спасибо! Подобрал самые дешевые из General Motors: Передние: 19241117 (3176.82 руб.) Задние: 20876917 (4757.85 руб.) Или лучше вагнеровские ставить? )
  14. Коллеги, а как узнать, тормозная система J55 (усиленная) или JE5? CTS II 3,6 AWD, 2011 г.в. Колодки передние пора менять ) Спасибо!
  15. Здравствуйте Илья, Подскажите пожалуйста стоимость ТО-3 на CTSII 3,6 AWD (масло, фильтры, колодки, сход-развал) + отдельно сколько будет стоить подтянуть немного провисший передний бампер? С уважением.
×
×
  • Создать...