Перейти к публикации

Кнопки мультимедиа хаотично глючат


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Мультемедия живет своей жизнью (Листает сама режимы, переключает все что можно, иногда часто иногда нет). Также при нажатии на увеличения температуры воздуха или при нажатие на другие клавиши происходит каламбур). Куда копать, куда смотреть? :) 

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DUST сказал:

Не мыли машину с химчисткой салона, часом?

Не уверен) разбирать панель? 

Изменено пользователем Sickness88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sickness88 сказал:

Не уверен) разбирать панель? 

Я не знаю! Но такие глюки бывают когда зальют панель при активной мойке (химчистке) салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, TuneStation сказал:

Назад к Илье. Сами-то все равно не определите точно, где проблемы, нет сканера.

Серёга занят на неделю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Update, съездил на юга на машине, стояла на солнце 3-4 дня. И все заработало, приехал в Москву, полет нормальный. Грешу на сырость в багажнике. Или я паранойк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сырость была на элементах торпЭдо, багажник тут не при чем.

У меня после покупки электрохимическая коррозия забралась даже внутрь разъема и проявила себя уже будучи сухой именно нецелевым нажатием. Причем коррозия была в блоке управления обдувом сидения, а с ума сходила вся правая часть мультимедиа-блока.

В моем случае обошёлся чисткой разъема, все заработало. Но блок управления обдувом через годик начал отказывать и почти уже сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...