Перейти к публикации

3 вопроса по электрике.


ustas66

Рекомендованные сообщения

Доброго. 

1.Иногда не срабатывает с первого раза изнутри кнопка открытия двери, как исправить или это норм? 

2.Камера задн. вида показывет почти черно белое изобр. что менять чтобы изобр. стало приемлемо цветным? 

3.Когда срабатывает сигнализация, почему то повортники не мигают, а звук идет, хотя при постановке/снятии поворотники срабатывают или это нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, ustas66 сказал:

Доброго. 

1.Иногда не срабатывает с первого раза изнутри кнопка открытия двери, как исправить или это норм? 

2.Камера задн. вида показывет почти черно белое изобр. что менять чтобы изобр. стало приемлемо цветным? 

3.Когда срабатывает сигнализация, почему то повортники не мигают, а звук идет, хотя при постановке/снятии поворотники срабатывают или это нормально? 

По п2 тоже самое камера наелась только замена поставил с Али за 900₽ доволен! 1,5г езжу вопросов нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь скинуть ссылку или название камеры? 

а как менять камеру? Надо обшивку крышки багажника снимать? 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ustas66 сказал:

можешь скинуть ссылку или название камеры? 

а как менять камеру? Надо обшивку крышки багажника снимать? 

У меня srx... Загугли на Али камера  сts будет 100вариантов.

https://www.drive2.ru/l/542967155293947107/

Если чем то поможет. 

Тут моя ссылка на камеру, и на srx2 конечно надо обшивку снимать... У тебя тоже, как ты проводки перерезать то будешь 

Изменено пользователем karatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ustas66 сказал:

Ок. А обшивку коышки багажника снимал? 

Я тебе выше скинул, ссылку на мой отзыв, все на клипсах, я камеру не сам менял, но знаю как обшивку сдержать сначала верх отсоеденчть надо потом тянуть на себя.. Но это я про srx2... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ustas66 сказал:

1.Иногда не срабатывает с первого раза изнутри кнопка открытия двери, как исправить или это норм? 

Кнопку разобрать и отмыть от гумуса. На купешках стандартная хрень.
Обшивку двери снимать не надо, кнопка руками выковыривается наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, LeeZooN сказал:

Кнопку разобрать и отмыть от гумуса. На купешках стандартная хрень.
Обшивку двери снимать не надо, кнопка руками выковыривается наружу.

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню на седане ручки дверей мне немало хлопот доставляли. Менял их раз за разом... На купехе оказывается тоже проблемы есть. Но хоть решаются проще - извлёк, почистил, вставил назад! ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...