Перейти к публикации

Выбор Cadillac Escalade IV между коротким кузовом и удлинённым.


iseduard

Рекомендованные сообщения

Добавлю свои пять копеек . Езжу каждый месяц на дальняк из Москвы в  Астрахань и север Нижегородской уже лет двадцать . Сменил три крузак в прошлом году взял длинную Кадилу . Это небо и земля . Платинум однозначно , массаж и круиз, только с телевизорами перебор  . Длинный потому что управляемость совсем другая по сравнению с коротышами . Проехал уже 85  т  и поменял только решётку по гарантии . Тестировал у друзей короткий и он мне в управлении не понравился . С учетом колейности наших дорог и поездок на дальняк однозначно длиннобазный . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ВЛАД1961 сказал:

Добавлю свои пять копеек . Езжу каждый месяц на дальняк из Москвы в  Астрахань и север Нижегородской уже лет двадцать . Сменил три крузак в прошлом году взял длинную Кадилу . Это небо и земля . Платинум однозначно , массаж и круиз, только с телевизорами перебор  . Длинный потому что управляемость совсем другая по сравнению с коротышами . Проехал уже 85  т  и поменял только решётку по гарантии . Тестировал у друзей короткий и он мне в управлении не понравился . С учетом колейности наших дорог и поездок на дальняк однозначно длиннобазный . 

Спасибо большое за ответ! Ещё лишний раз убеждаюсь что на правильном пути. Только ESV. Цвет решил только чёрный. Комплектация только Platinum. Для моих пробегов будет само то. Пороги выдвижные или нет, второй ряд, диван или капитанские уже не важно при выборе. 

Изменено пользователем iseduard
Исправление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стандартном оснащении комплектации выдвижные пороги сочетаются с капитанскими сиденьями второго ряда. Если сзади диван, то пороги - стационарные. Бывало и иначе, но это, чаще всего, спецзаказ. Я только пару таких машин видел за все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AleMar сказал:

В стандартном оснащении комплектации выдвижные пороги сочетаются с капитанскими сиденьями второго ряда. Если сзади диван, то пороги - стационарные. Бывало и иначе, но это, чаще всего, спецзаказ. Я только пару таких машин видел за все время.

Я вот боюсь за выдвижные пороги при весе 130 кг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, iseduard сказал:

Я вот боюсь за выдвижные пороги при весе 130 кг)))

Не надо бояться. Это не от вес, который угробит пороги. Это по личному опыту ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LesVik сказал:

Не надо бояться. Это не от вес, который угробит пороги. Это по личному опыту ))))

Спасибо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, iseduard сказал:

Спасибо))) 

я писал чистка и обслуживание, Вы же прыгать на них не будете. Я два раза в год делаю и жужжат, как новенькие. У машины считаю есть другой больший минус, она убаюкивает через час глазки закрываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2020 в 11:17, iseduard сказал:

Я вот боюсь за выдвижные пороги при весе 130 кг)))

а рост какой?)) в принципе, если не плясать, то выдержат. Но, опять же, если нет выдвижных порогов, то будет диван вместо капитанок, а он более удобен ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AleMar сказал:

а рост какой?)) в принципе, если не плясать, то выдержат. Но, опять же, если нет выдвижных порогов, то будет диван вместо капитанок, а он более удобен ;) 

Спасибо за ответ! Определился и уже вроде нашёл вариант. 2015 г.в.  PLATINUM ESV. Но без порогов и капитанских кресел. Чёрный на чёрном.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ещё узнать какие можно поставить колёса взамен 22? А то что то за большие... Хочется повыше саму резину. Что бы не жёстко было по трассам иногда не очень хорошего качества... Есть какая нибудь замена им?

Изменено пользователем iseduard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё имею вопрос... Есть ли в 15 году в PLATINUM открытие багажника с помощью проведения ногой под бампером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, iseduard сказал:

и ещё имею вопрос... Есть ли в 15 году в PLATINUM открытие багажника с помощью проведения ногой под бампером?

забыли мы Вам рассказать, 15 год не берите, есть там ряд геморойчиков от 16го и выше смотрите. На 15м идет старая тормознутая приборка, посмотрите видео блогеров при ускорении всегда видно, что стрелки не плавно поднимаются, а рывками. Далее там нет андроидавто чисто технически, и есть проблема с пружинками в моторе. Вообщем к 16му уже часть детских болезней слизали. У 16гоприборка с полукруглыми серебряшками покраям. Вам тут могут написать, про тормознутость приборки обратное, но лучше верьте своим глазам, а не мнению, в юткбе все есть, я сам тестил видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу обратное) Игорь, у тебя явная идея фикс ;)

про «пружинки в моторе» - вообще жара))

на 15-м году CUE не поддерживает CarPlay и андроид авто, это факт.

6 часов назад, iseduard сказал:

и ещё имею вопрос... Есть ли в 15 году в PLATINUM открытие багажника с помощью проведения ногой под бампером?

да, должно быть на всех комплектациях

 

7 часов назад, iseduard сказал:

Хотелось бы ещё узнать какие можно поставить колёса взамен 22? А то что то за большие... Хочется повыше саму резину. Что бы не жёстко было по трассам иногда не очень хорошего качества... Есть какая нибудь замена им?

я на 20” езжу зимой по Москве. Брать меньше - в ущерб устойчивости машины. А 22” на плохой дороге быстро разобьют подвеску из-за высоких неподрессоренных масс, тяжелые они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый на 18" гоняет дай бог каждому и видимо не в курсе что они не устойчивые . Если тормоза родные -самое то . Коли тормоза взрослые - 20" оптимальны + профиль 60 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, harly сказал:

Знакомый на 18" гоняет дай бог каждому и видимо не в курсе что они не устойчивые . Если тормоза родные -самое то . Коли тормоза взрослые - 20" оптимальны + профиль 60 .

по поводу "взрослых" тормозов есть мнение, что с нормальными машинками 20 дюймов диски не влезают совсем. Проверяли на нескольких комплектах. Думаю, ребята-сервисмены могут поделиться опытом.

а гонять на 18' никто не мешает....кроме законов физики разве что))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отложилась моя покупка пока.  Покупатель на мою Тойоту 200,парень 27 лет выехал сегодня ночью с другом на Ауди ко мне с Могилева (Беларусь) и им на встречную выскочил лоб в лоб в 04.00 утра пьяный парень 19 лет. И в придачу сзади фура ещё Ауди засадила. Виновник со встречной умер. Друг покупателя умер в больнице (легкое порвало). Сам парень что хотел купить мастер тяжелоатлет и сейчас в коме. Перелом со смещением ноги,закрытый перелом руки, и гематома головы сильная. Отец как вызвали его ГАИ то с сына телефона написал мне и теперь я с отцом общаюсь и стараюсь себя не винить... Он хотел через день выезжать но молодой и горячий и говорит не могу уже спать все мечтаю за рулём крузака ( сам такой же)и говорит буду звонить другу и выедем ночью и утром будем у вас. И вот не доехали. И гайцы молодцы не заныкали деньги. Ехал с суммой 35000$. Короче вот такая неприятная ситуация. Жалко парня. Но может выкарабкается. Если есть дух. Вот опять отец написал...Что образовалась от сильного удара опухоль в голове и что после такого сотрясения не каждый выживает. Мама его медик и как все увидела то упала в обморок и 20 минут откачивали. Отец хоть со мной общается. Уже с ними как с родными. Машину снял с рекламы. И ничего уже не хочу. Мне 48 лет а с ним вчера общался как с сыном. Мы с ним общались 5 дней... Он меня все просил и ночью снять видео и днем и всё интересовался по машине что и как... Все ему объяснял... 

IMG-20200413-WA0044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, жесть какая. Будем надеяться, что парень выкарабкается, спортсмен же. Семью, конечно, очень жаль, и друга. Ужасная история. 

Но себя винить не надо. Это стечение обстоятельств, исключительно! И возможно, это ДТП хоть и унесло жизни, но спасло гораздо больше. Например, если бы лихач со встречки унес с собой семью с маленькими детьми или какой-нибудь рейсовый автобус с 40+ человек... Вообще, любая жизнь ценна, и любая смерть - горе для родных и друзей. Но, смерти случаются и не наша вина, что они происходят. Ты не мог на это повлиять, никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, iseduard сказал:

Отложилась моя покупка пока.  Покупатель на мою Тойоту 200,парень 27 лет выехал сегодня ночью с другом на Ауди ко мне с Могилева (Беларусь) и им на встречную выскочил лоб в лоб в 04.00 утра пьяный парень 19 лет. И в придачу сзади фура ещё Ауди засадила. Виновник со встречной умер. Друг покупателя умер в больнице (легкое порвало). Сам парень что хотел купить мастер тяжелоатлет и сейчас в коме. Перелом со смещением ноги,закрытый перелом руки, и гематома головы сильная. Отец как вызвали его ГАИ то с сына телефона написал мне и теперь я с отцом общаюсь и стараюсь себя не винить... Он хотел через день выезжать но молодой и горячий и говорит не могу уже спать все мечтаю за рулём крузака ( сам такой же)и говорит буду звонить другу и выедем ночью и утром будем у вас. И вот не доехали. И гайцы молодцы не заныкали деньги. Ехал с суммой 35000$. Короче вот такая неприятная ситуация. Жалко парня. Но может выкарабкается. Если есть дух. Вот опять отец написал...Что образовалась от сильного удара опухоль в голове и что после такого сотрясения не каждый выживает. Мама его медик и как все увидела то упала в обморок и 20 минут откачивали. Отец хоть со мной общается. Уже с ними как с родными. Машину снял с рекламы. И ничего уже не хочу. Мне 48 лет а с ним вчера общался как с сыном. Мы с ним общались 5 дней... Он меня все просил и ночью снять видео и днем и всё интересовался по машине что и как... Все ему объяснял... 

IMG-20200413-WA0044.jpg

пипец, ну на себя не бери. Все сложится когда надо буедт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотка с драйва от аварии в оренбурге 2012. Вот нахр*на ее сюда было постить? Для придания драматизма Вашей вероятно выдуманной истории? Белорусы нация фантазеров, и главный там такой же на всю голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, ничего подобного ни в сводках белорусского ГАИ, ни на новостных сайтах Беларуси нет, зато есть сообщение о том, что "лошадь провалилась в деревенскую уборную". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЪЪЪ сказал:

Фотка с драйва от аварии в оренбурге 2012. Вот нахр*на ее сюда было постить? Для придания драматизма Вашей вероятно выдуманной истории? Белорусы нация фантазеров, и главный там такой же на всю голову...

У тебя все хорошо с головой? ты же сам белорус раз в профиле Брест. Я написал не для драматизма, а для того чтобы мы немного себя берегли (понятно что где то там далеко теперь умирают и по 1000 в сутки, но это там, а когда человек с которым ты вот общался недавно и нет его. Вот это страшно). Как за пару секунд все может поменяться в жизни. Его отец мне целый день пишет с его номера, хотя я их и не знаю( может ему легче так). И фото отец выслал. И рассказал что водитель фуры который их тоже догнал в зад сказал что его сын выполз с пассажирского места и достал друга из за руля и сам отрубился. Завтра будет уже информация сайте МВД Могилевской области, и тогда я тебе дам ссылку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, iseduard сказал:

У тебя все хорошо с головой? ты же сам белорус раз в профиле Брест. Я написал не для драматизма, а для того чтобы мы немного себя берегли (понятно что где то там далеко теперь умирают и по 1000 в сутки, но это там, а когда человек с которым ты вот общался недавно и нет его. Вот это страшно). Как за пару секунд все может поменяться в жизни. Его отец мне целый день пишет с его номера, хотя я их и не знаю( может ему легче так). И фото отец выслал. И рассказал что водитель фуры который их тоже догнал в зад сказал что его сын выполз с пассажирского места и достал друга из за руля и сам отрубился. Завтра будет уже информация сайте МВД Могилевской области, и тогда я тебе дам ссылку... 

Почему Вы мне тычите? Мне нафиг не нужны Ваши ссылки? Фото левое!!!!!

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От модератора: 

Ждём подтверждения из новостных лент.

Очень не хочется верить, что это тонкая многоходовочка и следующим этапом стал бы сбор денег.

Переход на личности очень часто означает слабость аргументов.

Твердознаковому спасибо за бдительность.

Всем мира и здоровья.

 

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не пытался ни в чем обвинять iseduarda! Возможно он сам мог стать жертвой какой-нибудь хитрой схемы развода, или еще чего-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я и не пытаюсь ничего приукрасить и врать. Просто написал как жизнь может обернуться за секунды. Я ждал клиента вчера к 9 утра и потом его отец мне пишет что такая беда случилась. Я сам изначально подумал что клиент просто решил таким способом соскочить... Но потом отец сам целый день пишет мне что и как. Видимо не с кем больше пообщаться. Сейчас сам написал что сын в 4 утра резко проснулся но не говорит пока. В сознании уже. И повезли на операцию гематому головы резать. Я сам не рад что сюда написал... Я ищу сам информацию по ДТП в Могилеве что бы не выглядеть здесь шарлатаном. Но пока утро и информации нет. Только за выходные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...