Перейти к публикации

Выбор Cadillac Escalade IV между коротким кузовом и удлинённым.


iseduard

Рекомендованные сообщения

Коллеги, единомышленники!

Время нынче неспокойное, за любой нестандартной подачей информации могут торчать чьи-то  уши.

Это не более чем здоровая бдительность, до паранойи ещё далеко -))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю, зачем отец пишет какому-то левому мужику и с какой целью. У тебя сын в коме, два трупа, жена на пути к инсульту, а ты распрягаешься неизвестно перед кем? Я бы просто заблокировал контакт. Авария с двумя трупами - и ни слова в сети? Не знаю, честное слово. Вы правильно сделали, что вернули/разместили (нужное подчеркнуть)  объявление о своем крузаке, ценник у Вас, конечно, для такого хлама, но это отдельный разговор и субъективный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЪЪЪ сказал:

Я не очень понимаю, зачем отец пишет какому-то левому мужику и с какой целью. У тебя сын в коме, два трупа, жена на пути к инсульту, а ты распрягаешься неизвестно перед кем? Я бы просто заблокировал контакт. Авария с двумя трупами - и ни слова в сети? Не знаю, честное слово. Вы правильно сделали, что вернули/разместили (нужное подчеркнуть)  объявление о своем крузаке, ценник у Вас, конечно, для такого хлама, но это отдельный разговор и субъективный...

Я удалил рекламу свою вроде. И пока не буду продавать... Всеравно если и продам то останусь без машины. В Россию не попасть и не оформить пока. А как успокоится все то тогда посмотрим. Хотя тогда уже тогда не до продажи будет. Буду дальше на крузак кататься. Работы собралось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не могли бы Вы уточнить?

Судя по духу созданной Вами темы Вы часто мотается сб на дальняк через Казахстан, а вот вопрос куда?

Горы Памира, Узбекистан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zverradze сказал:

А не могли бы Вы уточнить?

Судя по духу созданной Вами темы Вы часто мотается сб на дальняк через Казахстан, а вот вопрос куда?

Горы Памира, Узбекистан?

Только Казахстан. Уральск. И в алматы. В Узбекистан не был ни разу. Хотя хотел бы съездить и в Киргизию и дальше. Но у меня бизнес в основном Уральск и Алматы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал это Ваше объявление. Очень похоже, но ладно.  Нет, так нет. Из дискуссии выхожу ибо бессмысленно. 

 

 

https://cars.av.by/toyota/land-cruiser/17128851

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЪЪЪ сказал:

Я думал это Ваше объявление. Очень похоже, но ладно.  Нет, так нет. Из дискуссии выхожу ибо бессмысленно. 

 

 

https://cars.av.by/toyota/land-cruiser/17128851

Это мой. Но я вчера удалил с рекламы. Странно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не чего не понял. Если не было аварии и фото левое, то нафига эта жуть с ДТП вообще тут нужна, её и так из всех утюгов на тему коронавируса льётся, хоть отбавляй?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DUST сказал:

Я не чего не понял. Если не было аварии и фото левое, то нафига эта жуть с ДТП вообще тут нужна, её и так из всех утюгов на тему коронавируса льётся, хоть отбавляй?!

Толя, никакой аварии не было. Ни полслова ни на сайтах ГАИ, ни на новостных. Не знаю, что двигало топикстартером? Вполне возможно он сам от всего этого в недоумении, просто у нас в Беларуси такие истории встречаются очень часто.  Происходит это просто так - от любви к искусству. Я говорил выше - фантазеры и мечтатели. У меня есть абсолютно точное объяснение всей истории в этой ветке, от начала и до конца - но я ее оставлю при себе...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЪЪЪ сказал:

Толя, никакой аварии не было. Ни полслова ни на сайтах ГАИ, ни на новостных. Не знаю, что двигало топикстартером? Вполне возможно он сам от всего этого в недоумении, просто у нас в Беларуси такие истории встречаются очень часто.  Происходит это просто так - от любви к искусству. Я говорил выше - фантазеры и мечтатели. У меня есть абсолютно точное объяснение всей истории в этой ветке, от начала и до конца - но я ее оставлю при себе...  

Я сам не понимаю почему так? Я целый день лажу по интернету что бы найти этому оправдание... Ничего не могу найти. Но отец(а может и не отец) сегодня опять выслал фото ауди и пишет до сих пор... Что сыну сделали операцию и т. д... Честно. Сам в шоке если это фейк или не понятно что... Смысл со мной общаться? И если все так на самом деле то почему с такими жертвами и нет нигде новостей? Если фото с интернета то это вообще треш... Я думаю что ещё пару дней и что то прояснится! Что к чему... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, iseduard сказал:

Я сам не понимаю почему так? Я целый день лажу по интернету что бы найти этому оправдание... Ничего не могу найти. Но отец(а может и не отец) сегодня опять выслал фото ауди и пишет до сих пор... Что сыну сделали операцию и т. д... Честно. Сам в шоке если это фейк или не понятно что... Смысл со мной общаться? И если все так на самом деле то почему с такими жертвами и нет нигде новостей? Если фото с интернета то это вообще треш... Я думаю что ещё пару дней и что то прояснится! Что к чему... 

 

Уважаемый, Эдуард. Блокируйте номер с которого Вам пишут и звонят. Отключите телефон на неделю. Не благодарите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЪЪЪ сказал:

Уважаемый, Эдуард. Блокируйте номер с которого Вам пишут и звонят. Отключите телефон на неделю. Не благодарите....

Главное что не звонят... А пишут... Просто не буду отвечать и переживать... Посмотрим чем это закончится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎13‎.‎04‎.‎2020 в 15:15, AleMar сказал:

по поводу "взрослых" тормозов есть мнение, что с нормальными машинками 20 дюймов диски не влезают совсем. Проверяли на нескольких комплектах. Думаю, ребята-сервисмены могут поделиться опытом.

а гонять на 18' никто не мешает....кроме законов физики разве что))

 

Вот как выглядят Brembo 390х36 в 20"дисках . Думаю достаточно взрослые и машинки GT достаточно нормальные .

Escalade 5.jpg

Изменено пользователем harly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ЪЪЪ сказал:

Толя, никакой аварии не было. Ни полслова ни на сайтах ГАИ, ни на новостных. Не знаю, что двигало топикстартером? Вполне возможно он сам от всего этого в недоумении, просто у нас в Беларуси такие истории встречаются очень часто.  Происходит это просто так - от любви к искусству. Я говорил выше - фантазеры и мечтатели. У меня есть абсолютно точное объяснение всей истории в этой ветке, от начала и до конца - но я ее оставлю при себе...  

Видимо для меня всё это так и останется загадкой. ?

Ну да Бог с ним...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DUST сказал:

Видимо для меня всё это так и останется загадкой. ?

Ну да Бог с ним...

 

И я уже себя чувствую тут как лох... Позвонил другу он родом со Славгород. И там живут его родственники. Он позвонил им и выслал фото и ФИО клиента. Те не знают таких. Он говорил что мать замглавврача больницы. Там то этот городишко небольшой. И что бы так тихо и не знает никто... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, iseduard сказал:

И я уже себя чувствую тут как лох... Позвонил другу он родом со Славгород. И там живут его родственники. Он позвонил им и выслал фото и ФИО клиента. Те не знают таких. Он говорил что мать замглавврача больницы. Там то этот городишко небольшой. И что бы так тихо и не знает никто... 

Да, странная история. Мягко говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне отзвонил начальник нашего ГАИ и говорит что нет в сводках такого ДТП. Тем более с такими жертвами... Говорит что смотри что бы тойота твоя не ушла в люди. Тем более я давал адрес и местоположение своего дома... Хотя кому надо крузак 2008 года? Хватает и свежаков... Ни чего не понимаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, iseduard сказал:

Ребята, я и не пытаюсь ничего приукрасить и врать. Просто написал как жизнь может обернуться за секунды. Я ждал клиента вчера к 9 утра и потом его отец мне пишет что такая беда случилась. Я сам изначально подумал что клиент просто решил таким способом соскочить... Но потом отец сам целый день пишет мне что и как. Видимо не с кем больше пообщаться. Сейчас сам написал что сын в 4 утра резко проснулся но не говорит пока. В сознании уже. И повезли на операцию гематому головы резать. Я сам не рад что сюда написал... Я ищу сам информацию по ДТП в Могилеве что бы не выглядеть здесь шарлатаном. Но пока утро и информации нет. Только за выходные. 

Вот ещё фото сегодня якобы "отец" прислал... В чем прикол? Может подскажете к чему готовится? 

IMG-20200414-WA0031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард - Вас очень много! И Вашей "истории" очень много!!! Слишком много!!! Отключите телефон, заблокируйте пишущих Вам и забудьте об этом всем. И хватит здесь зас*рать мозг людям  никому не интересными подробностями. Про маму замглавного врача, про 35 тысяч долларов, про Пропойск и порванное легкое... Вы смешны! Если все так и есть на самом деле, то глупее человека чем Вы нужно поискать... Прекращайте флудить!!!

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
06.04.2020 в 05:10, iseduard сказал:

Пробеги в основном трасса,в месяц от 15000км. 

а вы реально в месяц 15 т.км. проезжаете?? пробег близкий к дальнобою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...