Перейти к публикации

Подскажите рекивиты"ТРИНИТИ МОТОРС"- ООО "Эйбиси-авто"


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, подскажите реквизиты данной организации, если кто не в курсе, "ТРИНИТИ МОТОРС"- это как раз ООО "Эйбиси-авто", нужен хотя бы ИНН, а то не пойму куда им направлять почту, ехать прямо туда в лом, да и не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, подскажите реквизиты данной организации, если кто не в курсе, "ТРИНИТИ МОТОРС"- это как раз ООО "Эйбиси-авто", нужен хотя бы ИНН, а то не пойму куда им направлять почту, ехать прямо туда в лом, да и не вижу смысла.

отправь заказным по фактическому адресу, да и все. С уведомлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наименование Общество с ограниченной ответственностью "ЭйБиСи-Авто"

 

Адрес 115409, Москва г, Каширское ш, 45, СТР.6

ОГРН 1107746455970

ИНН 7724749774

КПП 772401001

Дата последнего

регистрационного действия 15.11.2010

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как-бе проверить контрагента я и сам могу) То что каширка- это да, а вот мне говорят, что у них нифига не каширка)

В общем кляузу пишу, к тринити претензий никаикх, просто они уполномоченное лицо, представляют интересы GM в России, ну а так как машина у них, то и значит отдуваться будут там.

 

В общем- ускоряю процесс ремонта официально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как-бе проверить контрагента я и сам могу) То что каширка- это да, а вот мне говорят, что у них нифига не каширка)

В общем кляузу пишу, к тринити претензий никаикх, просто они уполномоченное лицо, представляют интересы GM в России, ну а так как машина у них, то и значит отдуваться будут там.

 

В общем- ускоряю процесс ремонта официально

 

Погоди, тот сервис о котором идет речь, это подразделение Тринити которое занимается исключительно кузовщиной. Находится в Новогиреево около МКАД. ТЫ ей интересуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши жалобу и отправь по факсу. Должны тут же отреагировать, было дело- писал.

Если интересно, могу образец тебе скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как-бы "Тринити моторс" у меня в гарантийной книжке к авто значится как "ТАГ Эстэйт" или как-то так.

 

У них много названий. У каждой страховой они по разному называются. Сам по началу офигевал - потом привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как-бы "Тринити моторс" у меня в гарантийной книжке к авто значится как "ТАГ Эстэйт" или как-то так.

нужно учитывать, не то что в грантийке написано, а то кто взял авт ов ремонт, в общем дело обстоит так:

адрес у них каширка 45, стр.6, а барышне на ресепшене надо голову оторвать, ибо она вводит в заблуждение, указывая адрес- МКАД 14км.

 

Дальше, так как диллер- это уполномоченное лицо джиэм, то я вправе предъявить претензии любому диллеру, так как обязательства и права в равной степени принадлежащии ООО "Дженерал Моторс СНГ" диллегированы всем диллерам- они лицо Джиэм.

 

Тем кому интересно, вот черновичек:

 

Пы.Сы. а еще в адресок вот этой конторы- Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав

потребителей и благополучия человека направлю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как-бы "Тринити моторс" у меня в гарантийной книжке к авто значится как "ТАГ Эстэйт" или как-то так.

 

таг-эстейт был два года назад

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело такое. Действительно дилер (продавец) может нести ответственность в определенных случаях, так же как и производитель. Поэтому конкретный дилер чтобы не иметь за собой шлейф возможных претензий со стороны клиентов может менять вывеску. То есть как раз вывеска(в данном случае тринити моторс) остается неизменной, но юрлицо постоянно меняется. К примеру я покупал авто в неком ООО Дефранс или что-то в этом духе.  Где оно сейчас? Хрен знает. Поэтому претензий к тринити-моторс я предъявить не могу.А ТО делал уже не помню как юрлицо называлось. Вот и все загогулина. Бизнес по русски. У меня претензий к тринити нет, но сам по себе такой подход об очень многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело такое. Действительно дилер (продавец) может нести ответственность в определенных случаях, так же как и производитель. Поэтому конкретный дилер чтобы не иметь за собой шлейф возможных претензий со стороны клиентов может менять вывеску. То есть как раз вывеска(в данном случае тринити моторс) остается неизменной, но юрлицо постоянно меняется. К примеру я покупал авто в неком ООО Дефранс или что-то в этом духе.  Где оно сейчас? Хрен знает. Поэтому претензий к тринити-моторс я предъявить не могу.А ТО делал уже не помню как юрлицо называлось. Вот и все загогулина. Бизнес по русски. У меня претензий к тринити нет, но сам по себе такой подход об очень многом говорит.

 

Не думаю что все именно так. Уж больно легко доказать связь. И потом, это все-таки официальный дилер, а не просто контора по продаже автомобилей. Здесь, ИМХО, что то другое. Подождем что Ваня скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую связь????? у нас право простое - машину ты покупал в дефранс и точка. Не в америках чай живем. Это там за такие вещи можно очень серьезно получить по попе. Как связано с дилерством - действительно вопрос. Не знаю. Но это классическая схема, про нее студентам в институтах рассказывают.Действительно посмотрим скажет ли что-нибудь по этому поводу господин Бочаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело такое. Действительно дилер (продавец) может нести ответственность в определенных случаях, так же как и производитель. Поэтому конкретный дилер чтобы не иметь за собой шлейф возможных претензий со стороны клиентов может менять вывеску. То есть как раз вывеска(в данном случае тринити моторс) остается неизменной, но юрлицо постоянно меняется. К примеру я покупал авто в неком ООО Дефранс или что-то в этом духе.  Где оно сейчас? Хрен знает. Поэтому претензий к тринити-моторс я предъявить не могу.А ТО делал уже не помню как юрлицо называлось. Вот и все загогулина. Бизнес по русски. У меня претензий к тринити нет, но сам по себе такой подход об очень многом говорит.

 

Не думаю что все именно так. Уж больно легко доказать связь. И потом, это все-таки официальный дилер, а не просто контора по продаже автомобилей. Здесь, ИМХО, что то другое. Подождем что Ваня скажет.

Мажорам (Major ) в суде удалось доказать, что это просто кто-то у них сидел и продавал и обслуживал авто; а то что у них договор на дилерство - это просто фигня

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/262341/major_otreklas_ot_rover

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если он существует, как ДжиЭм, не факт, что в России у этого производителя есть какие то активы, счета и т.п. По этому люди и предпочитают судится с дилерами. А дилеры предпочитают не судится и прикрываться прокладками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

if there are any...

 

Вот в натуре достал ваш англицкий язык. Еще раз подобное и буду наказывать. Живем в России и пишем только на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...