Перейти к публикации

Вырубилось CUE. Куда смотреть?


ArtKARPIEL

Рекомендованные сообщения

Опять двадцать пять! На сей раз КУЕ не работает....вообще умер. Возможно, это предохранитель, было у кого?

Не подскажите, где блок предохранителей находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять двадцать пять! На сей раз КУЕ не работает....вообще умер. Возможно, это предохранитель, было у кого?

Не подскажите, где блок предохранителей находится?

в мануале надо глянуть, где куевый пред торчит.

 

Думаю, в накладке панели с левого торца. Дверь открываешь и дергаешь накладку эту снизу, она на клипсах, как и на предыдущем кузове.

 

Но странно, что куй погас. Думаю, вечером, когда в машинку сядешь, окстится :)

 

Кстати, а при этом климат работает? подсветки горят у кнопок? Или вся борода погасла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижняя панель горела, только КУЕ погас. После легкого удара - КУЕ заработал, кстати :)

вертушку с ноги ему исполнил? )))))) как Чак Норрис?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, это в траблшутер надо включить, достойно

 

зы: интересно, гм до сих пор траблшутеры выпускает или ввиду существенного роста траблов, единственным шутером назначена горячая линия? ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще дедовский мануал, замасленный, с характерными вековыми потертостями и следами слез первых читателей - евангелие клеммы, издание дореволюционное, букинистической ценности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мануале надо глянуть, где куевый пред торчит.

 

Думаю, в накладке панели с левого торца. Дверь открываешь и дергаешь накладку эту снизу, она на клипсах, как и на предыдущем кузове.

 

Но странно, что куй погас. Думаю, вечером, когда в машинку сядешь, окстится :)

 

Кстати, а при этом климат работает? подсветки горят у кнопок? Или вся борода погасла?

Блок предохранителей, расположенный в приборной панели (справа)

Предохранитель "29" называется "Аудиосистема"

http://knigaproavto.ru/shemy/cadillac/escalade/1473-shema-predohraniteley-cadillac-escalade-s-2014-goda-gmtk2xl.html

 

За пять лет владения SRX 2 раза два приходилось таким образом "приводить в чувство" КУЮ, а именно выдергиванием аналогичного предохранителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня тоже так было. В результате через мин 20 после болтовни с дилером после сказания волшебной фразы "я сожгу Нах эту помойку" она сразу почему то сама по себе опять заработала... Походу реально слова волшебные, а у авто есть душа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Доброго дня.

Проблема с cue (эскалэйд 4). Начала подглючивать система CUE,не реагирует на нажатие. При прослушивании с флешки появляется на экране сообщение что данный трэк не может быть добавлен в Избранное, экран ни на что не реагирует.Переключаю на домашний экран через кнопку "домик" -картинка меняется, но также не реагирует на нажатие,через какое- то время чувствительность экрана возвращается и все становится в норме.Иногда экран сразу глючит после запуска двигателя,так что даже иконку ОК не можешь нажать,через пару минут проходит. 

Экран калибровал- не помагает.

Может кто подскажет в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экран cue под замену. Тут даже тема есть отдельная. Разбег большой по ценам от 2-3тр до 10-12. Я заказывал в штатах у конторы которая только на них специализируется чтобы не испытывать качество с алиэкспресс. Хотя в мск наверняка и в наличии они есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфо.Если в америке заказывать как насчет прошивки и прочих совместимостей для авто,те что в России?

Адрес сайта не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там только экран меняется. Никак никакая прошивка ни на что не влияет. Главное сделать все аккуратно. Но все инструкции есть, в том числе и видео у этого продавца.

я заказывал https://www.cuescreens.com/

только обратите внимание на год выпуска автомобиля при заказе. Там экраны чуть отличаются до 17 или 18 года и после. Но на этом сайте все расписано и все инструкции есть

Изменено пользователем stnlegnami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что) проблема, к сожалению, всех Cadillac с cue. Мне пришлось на двух машинах одновременно менять) помирали они правда по разному- на одной как Вы описали, на другой просто разом перестал работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня.

Поменял экран на cue мониторе.Все работает отлично.Отдельное спасибо stnlegnami за совет. Заказывал экран на amazon.com , брал обычный,без всяких дополнительных гарантий, цена вопроса- 79$  плюс доставка в Россию 30$. Менял сам, в видеоинструкции все четко описано и показано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06.2021 в 19:49, Elirium сказал:

При прослушивании с флешки появляется на экране сообщение что данный трэк не может быть добавлен в Избранное,

 

А как добавлять трек в Избранное при прослушивании Флешки.

 

Сорри за вопрос не по теме..  Но функция нужная в моем случае..  А я ничего такого не замечал на дисплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день.

Добавление трека в Избранное:

при воспроизведении нужной Вам композиции войдите в нижнее меню экрана Плеер (свайпом от нижнего края экрана в верх). Появятся пустые иконки с номерами (если они не заняты) и сохраненные частоты радиостанций. Выбирайте пустую иконку и долгим нажатием вызовите экран меню " Добавить трек в избранное", теперь из списка вибираем " песня". Воспроизводимый в данный момент трек добавится в Избранное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...