Перейти к публикации

Радар-детекторы, антирадар (+фото и установка)


goman

Рекомендованные сообщения

Тут ребята тестируют разные

У них типа все ловят стационарные.

На треноги и стационарный это один и тотже радар тока с разной последней буквой с-стационарный

                                                                                                                                              м-мобильный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжу уж давно с Snooper 3 Zero

http://www.autocomp.ru/catalogue/detectors/snooper/snooper3zero.html

 

Единственный минус - ловит рации дальнобойщиков - показывает минимальную силу сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

88ce56592c7636cf-main.jpg

 

Встречаем виновника поста!

Качество коробки и ее наполненность очень порадовали, четкая иснтрукция, полностью руссифицированная, гарантийный талончик, да и вообще богатый комплект поставки:

88ce565979976d4f-main.jpg

Главная фишка в том, что блок цеплятся под зеркалом, а с пульта осуществляются все настройки, что мне и нужно! Включил, бросил пультик в подлокотник, и он тебе не мазолит глаза.

Устройство автоматически отключается через 10 минут после того, как авто заглушил.

Кстати качество пульта очень понравилось, цветной дисплейчик, понятные кнопочки, в общем вот:

88ce5659ee1001f7-main.jpg

Ждем выходных, в воскресенье установка у ОД, не хочу лезть сам и давать кому-то доступ к проводке авто, гарантия черт возьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хотел взять эту кобру, отзывы хорошие. правда потом все-таки выбрал Zero за бОльшую чувствительность... и теперь ловлю рации дальнобойщиков(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хотел взять эту кобру, отзывы хорошие. правда потом все-таки выбрал Zero за бОльшую чувствительность... и теперь ловлю рации дальнобойщиков(

тут плюч в разведенной компановке и отсутствии проводов- приблуд на панели или стекле, только принимающий модуль, кторый "прячется" под зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И цена вопроса

цена на коробке)

а есть gps и память стационарных камер?

инструкция изучена не до конца, сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрелка, это радар на треноге?

нет, эта та хрень, которая как с диодами и висит почти на всех трассах из москвы, и шлет письма счастья. эта сволочь типа по видео сигналу вроде как работает, а не по излучению, вот и не палитсо!

да? и как она тогда скорость снимает?) Если бы обратили внимание, то что висит и на треногах стоит- один и тот же радар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поэтому и написал про GPS, только они о стрелках предупреждают, потому что координаты всех стрелок в памяти держут.

 

стрелка работает по радиоканалу. примерно за 350 метров автомобили входят в зону и она их сопровождает до самого проезда под камерой. причем она может штук 50 одновременно вести и постоянно меряет скорость. там применяются очень короткие импульсы, которые радар-детекторы начинают "видеть" метров за 50, когда уже скорости померяны и фото сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот! пришел инженер и все всем популярно про эти Стрелки с белками рассказал...

Ред - хорошо что ты есть!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поэтому и написал про GPS, только они о стрелках предупреждают, потому что координаты всех стрелок в памяти держут.

 

стрелка работает по радиоканалу. примерно за 350 метров автомобили входят в зону и она их сопровождает до самого проезда под камерой. причем она может штук 50 одновременно вести и постоянно меряет скорость. там применяются очень короткие импульсы, которые радар-детекторы начинают "видеть" метров за 50, когда уже скорости померяны и фото сделано.

мне навигашка про них говорит:)

 

и я про это.

а у кого нет навигации, могут список распечатать, где указано на каких трассах и километрах они стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот! пришел инженер и все всем популярно про эти Стрелки с белками рассказал...

Ред - хорошо что ты есть!  ;)

надо было мне копипасту забацать с того форума, я бы за академика проканал... эх.... :);D

 

только я твою ссылку не смотрел.

да и "академик" должен знать хотя бы, что такое эффект Допплера и скважность

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а знаете еще как бывает, может вы уже и тут об этом перетерли, но тем не менее, едешь по трассе там камера засекла время час/минута/сек через которое ты пролетел, затем через 5км(например) еще одна отметила время потом следуйщая и твою скорость вычеслили старым дедовским способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а знаете еще как бывает, может вы уже и тут об этом перетерли, но тем не менее, едешь по трассе там камера засекла время час/минута/сек через которое ты пролетел, затем через 5км(например) еще одна отметила время потом следуйщая и твою скорость вычеслили старым дедовским способом

 

Именно так работают приблуды, которые установлены на гайских "газелях", которые часто стоят, например, на ТТК и опознаются по камерам на крыше. Естессно, тоже не берутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я эти газели видел только на развязках и местах, где много машин и мало скорости. Я сделал вывод, что они должников ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надо было мне копипасту забацать с того форума, я бы за академика проканал... эх.... :);D

только я твою ссылку не смотрел.

да и "академик" должен знать хотя бы, что такое эффект Допплера и скважность

Две бумаги из разных контор, говорят о том, шо таки, мне как минимум долго объясняли что это такое, и типа наличие этих бумаг говорит, шо я таки понял чегой-то :)

 

я уже понял, особенно, когда ты написал, что стрелка работает в оптическом диапазоне. потом то ты, конечно, отредактировал коммент сл ссылкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая штука, покупал на ибее. Старшая модель для амер рынка называлась XRS10, отличается от данной семерки наличием  миниатюрного приемника GPS, подключаемого к блоку-детектору. Покупал по принципу: самое дорогое - стало быть лучшее.  Хорошая чувствительность, большое кол-во диапазонов работы. Но было одно "НО", и на это продавцы радар-детекторов в России обращают внимание покупателей: диапазон принимаемого лазерного излучения. В Америке и Европе лазерные радары работают на 900-950 нм,  а у нас 800-850 нм. Так что наши ЛИСДы и прочее он не видел. Скорее всего, то, что купил ДЕСАНТ, адаптировано под наши условия, если только просто не перепаковано ушлым импортером в свою коробку. Наличие GPS в наших реалиях относительно бесполезно. Сведения о камерах и радарах в него можно влить, подключившись к американской базе данных Aura, но о России она ничего не знает. Пару лет назад на антирадар.ру обещали написать свою базу, да не пошло.  Польза же от GPS заключалась в том, что на дисплей пульта можно было вывести моментальныю скорость и установить ограничение превышения скорости, после достижения которой он начинал "голосить". Кстати, вся линейка таких устройств, кроме XRS10G, Коброй снята с производства и и старшие модели теперь классического вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто там спец, пускай прокоментит. ;D

 

Эта хрень точно адаптированная под Рашку, поэтому должна брать все, кроме Стрелки и оптики. Стрелку тоже засечет, да токо поздно. Ну а лазер слишком узким лучом бьет: обычно ежели радар заверещал на лазер, то тебя уже словили в лучшем виде. Исключение, когда каким-то чудом отраженный луч в него попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...