Перейти к публикации

Радар-детекторы, антирадар (+фото и установка)


goman

Рекомендованные сообщения

был в командировке, отписаться не мог.

Да действительно, не хочется загромождать салон, да и провод в прикуриватель- для меня это убого.

А экранчик где-нить в уголке- это и глаз не мозолит, и вопросов у тех же ДАИшников не вызывает. Но цена блин... Все же наверное не поскпулюсь и возьму себе, как подарок к новому году, тот что за 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

перед поездкой в Питер поставил Cobra RU775 серии Xtreme Range... по правде говоря напрягает количеством ложных срабатываний в городе. Почти постоянно чирикает. Попробую на трассе, чтобы составить уже окончательное мнение. относительно разнесенной компоновки..я за то, чтобы убирать с прямой видимости любые вещи, ради которых могут разбить стекло и вытащить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может устроим массовую покупку и на ком-нибудь протестируем?  ;)

 

я поддерживаю массовую покупку подобного устройства и тестирование его на одном из болидов форума!!

мучаюсь уже пол года, не знаю, купить не купить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест на трассе пройден успешно ))) ни одного штрафа ))) еще одна поездка и детектор отобьется ))))

 

Теперь главное что бы еще и писем не было...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, он реально все фиксировал. я же не только на него опирался. дополнительно навигатор с последней базой радаров + ориентировка по фурам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него было несколько "условно ложных" срабатываний. скорее ловил "эхо" какое-то и показывал один пузырек . но если выше одного деления сигнал не поднимается, можно лететь спокойно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

В связи с тем, что обнаружил в своем авто спорт-режим ;D ;D ;D, пеоявилась необходимость купить радар-детектор.

На самом деле штрафов уже накопилось многовато, а ездить медленно так и не научился :(

Посоветуйте плиз, кто каким набором пользуется, кроме удостоверений. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cobra 775 - проверена. Последние поездки в Питер без единого штрафа. Обычно туда-обратно обходилось в среднем 5-6 рублей :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня whistler 335 (следующий после 330, по-моему). Иногда ловит заправки, но по силе сигнала можно понять, что это не камеры.

Все камеры и "фены" вне Московской области и Москвы ловит хорошо. Ни одного штрафа не пришло за пол года использования. НЕ чувствует московские и московско областные камеры - там какие-то новые очень дорогущие повесили - незаметные радар детекторам, но перед такими камерами всегда висят плакаты предупреждающие  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

supercat не бери в мск очень много ложных срабатываний, что уже ставит прибор в линейку ненужных (единственныйе плюсы работает и заряжает солнечной энергии), с каждым годом все новые передачи сигнала и захвата так что... я своим уже не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня СиБишка стоит, но друг подарил кой то стингер, вроде как ничо так. Один раз приняли во Владимирской области! Я говорю ни один радар васне словил!!! Ответил, что кой та у них там супер пупер радар! Рация больше помогает на скорости (если кнешно сольют обстановочку), а радр бывает сработал, а пока ногу перебрасываешь у них уже зафиксировалось. Ну а про Питерскую трассу могу сказать, что там радар не нужен, просто тупа тормозим перед каждой деревнеи и все ровненько ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного об антирадарах поговорили здесь http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=763.msg18211#msg18211

Сам пользую Cranch 211, нареканий (до последнего времени) не было. Проблема в том, что в наших краях, "...инспекторы дорожного регулирования" стали направлять выносной радар по ходу движения авто (измеряется скорость удаляющегося автомобиля). Соотвнтственно, радар-детектор (хоть и имеет угол обзора 360 град) предупреждает сообщаео о засаде слишком поздно. Не спасает даже движение за другим автомобилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал Вистлер 68 СЕ, оказался паршивым, сдал в магазин и поменял его на Белтроникс 940i. Отличная вещь. Окупил себя уже раза три. Использую только за городом на трассах. Вовремя ловит и треноги и фены. ВИДИТ Стрелку, но к сожалению только метров за 70-100 (3 осветительных столба до радара), что конечно не спасает :(. А по отзывам говорят что лучший радар есть только 1 - Валентайн. Но ценник около 20 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум http://www.rd-forum.ru/ там и видео и тесты разных радаров. Конечно валентайн лучший, но и стоит он под 20-ку, готов ли кто-то тратить на него такие деньги?

 

Для себя предпочел новую кобру, которая с приставкой ру, 740-я модель. Хороший детектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного об антирадарах поговорили здесь http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=763.msg18211#msg18211

Сам пользую Cranch 211, нареканий (до последнего времени) не было. Проблема в том, что в наших краях, "...инспекторы дорожного регулирования" стали направлять выносной радар по ходу движения авто (измеряется скорость удаляющегося автомобиля). Соотвнтственно, радар-детектор (хоть и имеет угол обзора 360 град) предупреждает сообщаео о засаде слишком поздно. Не спасает даже движение за другим автомобилем.

Valantane v1 спасает. У него индикация, с какой стороны сигнал идет, перед, зад, бок.

 

Индикация это здорово, будет столь необходимая информация о том где стояла тренога с радаром, который уже отправил на передвижной пост информацию о твоей скорости. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум http://www.rd-forum.ru/ там и видео и тесты разных радаров. Конечно валентайн лучший, но и стоит он под 20-ку, готов ли кто-то тратить на него такие деньги?

 

Для себя предпочел новую кобру, которая с приставкой ру, 740-я модель. Хороший детектор.

Валентайн для Москвы ужасен! Отпадает...визжит везде и всюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beltronics rx 65 Asia. 2 года юзаю, ни одного штрафа!  Нужная вещь для трассы

 

Хороший антирадар !  :) Сейчас с новой прошивкой вышел rx65i , я с ним до Ростова доехала всего с двумя штрафами . ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобра 775 - отличный полет.

 

Сейчас ещё обновленный вышел, который якобы 100% лазерные бинокли видит.

Мдааа!

Это про кобру-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про кобру-

 

может быть у чела лобовое стекло атермальное

 

А сколько этих стоек реально работает?  ;D ;D большинство из них как фанерные манекены сотрудников ДПС стоят(но стОят дороже )

тестирование нужно делать когда на окно штук 5-6 цепляешь и смотришь кто как ловит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентайн для Москвы ужасен! Отпадает...визжит везде и всюду.

 

вопрос настройки я так понимаю, судя по комментам на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентайн для Москвы ужасен! Отпадает...визжит везде и всюду.

 

вопрос настройки я так понимаю, судя по комментам на форуме.

Возможно! После прочтения пары сотен страниц начинаю уже склонятся и к нему, не смотря на то, что я видел его в действии! Только за 2010 год штрафов как раз на сумму полторых валентайнов ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...