Перейти к публикации

Музыка в Эск3, способы бюджетно ее слушать


Гость Meranda

Рекомендованные сообщения

Эх жалко что нет Ятура на эску.

 

Мне по сути кроме USB функции в шатную голову ничего и ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да обычный тюнер г***ый. ставил при продаже диллер в Москве в 2009 году. Видимо такого же качества какого они ставят "штатный" ксенон при продаже.

 

нет там никаких режимов. пульт как от телика. в настройках только поиск канало и всё

 

Смотрел много разных Эсок но образу не встречал просто с тюнером.....Диллеры обычно навигашку ставил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел много разных Эсок но образу не встречал просто с тюнером.....Диллеры обычно навигашку ставил..

 

да предидущий владелец (первых хозяин) сам с Кемерово закзаывал авто в 2009 по телефону из москвы. ему впаяли по телефону допы на 250 тысяч. которые состояли из "ксенона", тюнера и ещё не помню какой-то шняги

 

 

Если нужно, могу фото пульта кинуть и фото меню настроек на экране (очень отдаёт это меню старыми китайскими телефонами, которые были тоже со встроеными тв тюнерами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо выдернут провод, идущий на задние ауксы и вместо него ставлены провода ТВ тюнера. Верно мыслю?

 

 

Верно походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а Кто-нибудь сам привод ченджера ремонтировал?

 

Проскакивало на форуме название и телефон конторы в Москве, которая за вменяемые деньги лечит приводы... поиском пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проскакивало на форуме название и телефон конторы в Москве, которая за вменяемые деньги лечит приводы... поиском пробуй.

 

Да я знаю делал уже у них Эрта называется.

 

Мне впринципе это рудимент нафиг не задался, но люблю когда в авто все работает...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю когда в авто все работает...

 

Вооот :) а с моей идеей про рабочую беспроводную зарядку не соглашался :) есть - значит, должно работать!)))

 

По теме: женщина нашла тюльпанов букет или так все усилия форума и пропали втуне?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот :) а с моей идеей про рабочую беспроводную зарядку не соглашался :) есть - значит, должно работать!)))

 

По теме: женщина нашла тюльпанов букет или так все усилия форума и пропали втуне?:(

 

Так зарядка то работает, просто не заряжает одну марку телефона;())

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот :) а с моей идеей про рабочую беспроводную зарядку не соглашался :) есть - значит, должно работать!)))

 

По теме: женщина нашла тюльпанов букет или так все усилия форума и пропали втуне?:(

Не вижу усилий. Вижу только тупой стеб, сарказм, оскорбления и баны.

Пс. Нашла трасмиттер, на волне 94.7 работает прекрасно. Меня устраивает. Тюльпанов у меня нет. Аукса нет. У меня базовая комплектация, в ней ничего нет. Только тюнинг от 3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и аминь, в общем.

 

передавйте привет горячий вашему автоподборщику... при одинаковых, в порядке статистической погрешности, ценах на автомобили одинакового состояния надо ж было умудриться связяться с барабан-эдишн.... и вам ее еще ж и продавать потом, скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и аминь, в общем.

 

передавйте привет горячий вашему автоподборщику... при одинаковых, в порядке статистической погрешности, ценах на автомобили одинакового состояния надо ж было умудриться связяться с барабан-эдишн.... и вам ее еще ж и продавать потом, скорее всего...

А надо было брать хлам, но платинум?)))))) вложить тысяч 300 и радоваться????? Рано или поздно продам, не переживайте. Проблем с продажей у меня никогда не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, платинум, или не платинум, не столь важно :) аукс, к слову, есть и во всех низших комплектациях ;) за исключением вашей, как выяснилось...

 

а хлам... неизвестно, время покажет, что взяли вам.. но, если внимательно вчитаться в то, что я писал выше, машины примерно одинакового состояния рынок выравнивает по цене... так что, по сути, логика такая: заплатив меньше есть гораздо больше вероятности взять дрова :)

 

продать - продадите, не сомневаюсь :) весь вопрос в итоговом дисконте к первоначальной цене размещения ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, платинум, или не платинум, не столь важно :) аукс, к слову, есть и во всех низших комплектациях ;) за исключением вашей, как выяснилось...

 

а хлам... неизвестно, время покажет, что взяли вам.. но, если внимательно вчитаться в то, что я писал выше, машины примерно одинакового состояния рынок выравнивает по цене... так что, по сути, логика такая: заплатив меньше есть гораздо больше вероятности взять дрова :)

 

продать - продадите, не сомневаюсь :) весь вопрос в итоговом дисконте к первоначальной цене размещения ))))))

значит у меня эксклюзив. мне важно что машина обслужена в 3к сервисе. а уж есть там аукс мне все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит у меня эксклюзив. мне важно что машина обслужена в 3к сервисе. а уж есть там аукс мне все равно.

две страницы форума о том, как все равно, что нет аукса и поисках дешево послушать музыку? ))))) ох, женщины...))))

 

почему важно, что в ккк именно? И кстати, при том, что по поводу проводимых ребятами работ вы вопросы на форум выносили, не уверен, что вам что ккк, что лакки, что шеви плюс или любой другой гараж сыграют роль :) когда доверяют, то так не спрашивают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

две страницы форума о том, как все равно, что нет аукса и поисках дешево послушать музыку? ))))) ох, женщины...))))

 

почему важно, что в ккк именно? И кстати, при том, что по поводу проводимых ребятами работ вы вопросы на форум выносили, не уверен, что вам что ккк, что лакки, что шеви плюс или любой другой гараж сыграют роль :) когда доверяют, то так не спрашивают..

Мне важно чтобы сделали хорошо. Насколько я поняла по форуму, хорошо сделают именно там в 3к, в лаки, в шеви. Во всяком случае с большей вероятностью. Не все вопросы я выносила на форум. Доверяй, но проверяй. Как можно доверять сервису, в котором я не разу не была до этого???? Логика где? Или вы начитавшись инета с закрытыми глазами идете куда лиьо с уверенностью, что вас не обманут?

 

Кароче, зачем дальше мусолить эту тему. Всем давнл уже понятно, что мой подборщик говно, машина у меня воообще не кадилак, раз нет аукса с тюльпанами, что я купила хлам и тд и тп. Я думала, это клуб взаимопомощи, а не взаимообсираний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не пойму, зачем говорить, что «важно, чтобы машина обслуживалась в трика», когда сейчас заявляете, что все равно им не доверяете, так как не были там раньше?)))

 

Л -логика?))

 

Клуб - это клуб. Веб-сайт. Часть интернета. А в интернете могут и на хер послать. И сопли-слезы вытирать никто не будет. Взаимопомощь - да. Не без этого. Но вы не пробовали сделать так, чтобы форумчанам ЗАХОТЕЛОСЬ вам помочь, искренне?;) без подколов не бывает, есть стереотипы, собеседника глазами не видишь. Так что стиль общения бывает разный, не всегда соответствующий привычному «мамкинскому» форуму - ой, девчули, я тут такую штучку нашла, фм-трансмиттер называется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу усилий. Вижу только тупой стеб, сарказм, оскорбления и баны.

Пс. Нашла трасмиттер, на волне 94.7 работает прекрасно. Меня устраивает. Тюльпанов у меня нет. Аукса нет. У меня базовая комплектация, в ней ничего нет. Только тюнинг от 3к

А то что я предложил ,это дорого?Он же в разы увеличивает функционал,чем этот шумящий трансмитер,и что через него и телефон можно срастить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что я предложил ,это дорого?Он же в разы увеличивает функционал,чем этот шумящий трансмитер,и что через него и телефон можно срастить?

Можно. трасмиттеры разные есть. Например погуглив, поняла, что очень хвалят по звуку хаоми. Но он чисто по блютузу с тел. Флешек там нет, есть 2 усб для зарядки и прошивки. Сейчас вышла новая прошивка, 17, она полностью исключает шумы. Я накопала самый дешманский трансмиттер, когда то покупала его в ашане на толи мерс 124, толи не помню на что.Сначала настроили с шумами, потом погуглила, настроила на нужную волну, шумов воообще нет. Я не знаю, где там шумы, по москве поездила 2 дня на волне 94.7 - очень даже прилично на высокой громкости. Но это конечно не вариант для меломанов. Но во всяком случае хотя бы можно слушать любимые треки без проблем воообще. Думала все будет совсем грустно по звучанию. В др авто у меня стоял саб с усилком, в др авто хорошая акустическая система, в целом есть с чем сравнить. Я бы сказала что весьма неплохое звучание. Касаемо этой приблуды с али, я про нее и писала в первых постах. Гуглила я ее в старых темках форума.Встраивают ее в районе зеркала, мне этот вариант понравился изначально, но это такой же колхоз, как и трансмиттер. Только на виду. Плюс его видно. Трансмиттер можно в подлокотник подключить. И да, его надо встраивать в сервисе. Воообщем пришла к выводу, что попробую сд р диски записать, может и работает дисковод мой. Если да, то конечно звучае лучше с дисков будет. Ну а нет, значит пока на трансмиттере остановлюсь. Возможно подкуплю что поприличнее из трансмиттеров, может еще что наколхозю. Но возможно попозже. Сейчас не так важна музыка. Точней важна, но качество звучания не сильно принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не пойму, зачем говорить, что «важно, чтобы машина обслуживалась в трика», когда сейчас заявляете, что все равно им не доверяете, так как не были там раньше?)))

 

Л -логика?))

 

Клуб - это клуб. Веб-сайт. Часть интернета. А в интернете могут и на хер послать. И сопли-слезы вытирать никто не будет. Взаимопомощь - да. Не без этого. Но вы не пробовали сделать так, чтобы форумчанам ЗАХОТЕЛОСЬ вам помочь, искренне?;) без подколов не бывает, есть стереотипы, собеседника глазами не видишь. Так что стиль общения бывает разный, не всегда соответствующий привычному «мамкинскому» форуму - ой, девчули, я тут такую штучку нашла, фм-трансмиттер называется)))

...стесняюсь спросить, а эта лекция по личностному росту - она не платная случаем, а? ::);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А муж знает, что вы грязно ругаетесь не только дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...