Перейти к публикации

Кто хочет прошить свой Кадиллак - собираемся! (Краснодарский край и окрестности)


Рекомендованные сообщения

1. Алексей в телефоном разговоре сказал, что хотели скооперироваться именно владельцы srx2 в количестве трёх. Ну во всяком случае я так понял. Вот только где ещё двое прячутся, вопрос ). Можно на драйве2 поискать по фильтру машина-город, по идее, и потом отсортировать по живым бортовикам.

2. Если хотят собраться таховоды, как было сказано в соседней теме, то теоретически задача ещё упрощается.

+1 единственно мне нужен номер Алексея (как я понял это он делает прошивки) переговорить по поводу прошивки и еще некоторых нюансов, если у кого имеется скиньте в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер есть в шестом сообщении этой темы.

Сам я находил тут:

http://multidiagnostic.ru/index.php/contacts

 

А Вы из какого города? (в профиле не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком городе будет прошивка? И для чего прошивать если у меня Эска 4 проехала 3 000км и едет вроде нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то не нравится, как переключается АКПП (тупит, пинается), кто-то хочет, чтобы машина ехала "пошустрее"  и не тупила, кто-то просит перенастроить алгоритм отключения части цилиндров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком городе будет прошивка? И для чего прошивать если у меня Эска 4 проехала 3 000км и едет вроде нормально?

Если это "едет" считается нормальным- тогда надо ездить и наслаждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком городе будет прошивка? И для чего прошивать если у меня Эска 4 проехала 3 000км и едет вроде нормально?

Надо прокатиться на машине прошитой и всё станет ясно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком городе будет прошивка? И для чего прошивать если у меня Эска 4 проехала 3 000км и едет вроде нормально?

Геленджик,советую сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, позвольте резюмировать все обсуждения в один пост.

1. Желающих набирается уже не менее трёх (конкретно обозначились Alexdoc2007, я, Сергей61, mustafa, GOCHIA), что означает даже при форс-мажорах у кого-то из перечисленных всё равно реальную возможность встретиться с Алексеем и прошить наши авто. Если есть ещё кто-то желающий - обозначайтесь, марка машины не важна, я уточнял (хоть SRX, хоть Tahoe, хоть даже Holden)).

2. Я не знаю, откуда взялся Геленджик в последних постах, если есть какой-то чат в мессенджере или ещё что кидайте в личку ссылку, синхронизируемся.

 

Теперь по календарю.

3. С Алексеем TuneStation сейчас созвонился, у него уже забронировано время в диапазоне 12-16 мая на Москву, а что после Москвы надо разговаривать после того, как мы с вами самоорганизуемся. Про Геленджик он тоже первый раз слышит, как и я, собственно (см. п.2 выше).

4. По цене вопроса без изменений, поэтому нам необходимо будет после определения с датами и городом определиться, кто что будет шить. Лично я хочу по полному прайсу (коробка+мотор). "Кому что-то одно = половина цены" (с).

 

Немного про себя. Город мне не принципиален, любой из вышеперечисленных будет ближе, чем Москва. Принципиально хочу договориться с вами до конца мая (т.е. между 16м и 26м), ибо 27го я улетаю в командировку и из неё сразу в отпуск аж до 20го июня.

Намерение имею чёткое, деньги отложены давно. Если не скоординируемся, махну летом в Москву сам, что поделать. Конечно, хотелось бы в ЮФО где-нибудь.

 

Вроде ничего не забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые. У меня Эск4 2015г. Пробег 19. Дергается, пыркается, с P на R переключается рывком, короче жопа полная. Сам нахожусь в деревне Саратов. Как раз этим летом поеду на море на своей корабле (в Анапу). В Краснодар могу приехать (ориентировочно июль-август), если объясните в чем смысл прошивки и сколько она стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые. У меня Эск4 2015г. Пробег 19. Дергается, пыркается, с P на R переключается рывком, короче жопа полная. Сам нахожусь в деревне Саратов. Как раз этим летом поеду на море на своей корабле (в Анапу). В Краснодар могу приехать (ориентировочно июль-август), если объясните в чем смысл прошивки и сколько она стоит?

Добрый.

Хозяин-барин, конечно, но я бы с Саратова рванул прямиком в Москву, где Алексей бывает достаточно регулярно безо всяких Анап... и по расстоянию меньше; тем более, рвать отпуск с семьёй ради мотыляний по перегруженным дорогам в сезон, имхо, сомнительное удовольствие.

А по поводу смысла - смотрите информацию выше и читайте профильные темы по Эскалейду и не только на этом же форуме.

Например, https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=17572.0 в общем или https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=23840.0 в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже готов шить(мотор —коробка)вернусь с командировки 20.05,могу приехать в любой день.И мне без разницы это будет Ростов или Краснодар.Если не соберемся то летом тоже махну а столицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар- 26 мая (суббота) с 13 дня и по 28 мая (понедельник) до 12 дня.

 

ул. Бершанской, 418, площадка около отеля Пегас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя после Москвы сразу прилететь в Краснодар? Числа с 17 мая. И сколько по времени занимает прошивка Эскалейд 4 15г коробка и двигатель? По цене так же 30 000р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ладушки. И место удобное, с трассы заскакивать.

 

Если желающих наберется изрядно (внедорожники желают подтянуться), то буду проситься в субботние ряды, так как нужно ещё будет вернуться в Ростов и в обед воскресения из него вылететь в командировку.

 

Впрочем, это уже нюансы. Рад, что лёд в принципе тронулся ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто конкретно собирается прошить авто напишут в какой день примерно будут ,чтоб большой очереди не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто конкретно собирается прошить авто напишут в какой день примерно будут ,чтоб большой очереди не было.

Да не будет очереди 

Все только базарят а по факту 5 машин приедет в лучшем случаи в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на море буду с 1 по 15 августа. Есть смысл в Краснодар ехать прошиваться?

зы Как это прошивка отразится на гарантии? У меня еще больше полу года гарантия. В сервисе ничего не скажут, мол типа у тебя тут мозги другие - иди в опу ()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на море буду с 1 по 15 августа. Есть смысл в Краснодар ехать прошиваться?

зы Как это прошивка отразится на гарантии? У меня еще больше полу года гарантия. В сервисе ничего не скажут, мол типа у тебя тут мозги другие - иди в опу ()

Ну во первых будет ли Алексей там с 1 по 15 августа пока не известно.

Потом он шьёт так что дилер вообще не видит что что то сделано с машиной соответственно на гарантию не влияет никак.мозг остаётся же стоковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в Краснодаре где то читал что парни делают выхлоп на Эскалейд. А теперь не могу найти, может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...