Перейти к публикации

трубки кондиционера


Wurik

Рекомендованные сообщения

Имхо , значительная часть стоимости сидит в снять/ поставить и заправить кондей потом + хотелось бы в одном месте.

Заправка на хорошем оборудовании с маслом и 'светяшкой" с вакуумированием правильным около 2 тр

 

Далее хз уже кто сколько назначит...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправка на хорошем оборудовании с маслом и 'светяшкой" с вакуумированием правильным около 2 тр

 

Далее хз уже кто сколько назначит...

Это актуальные цены? Я честно говоря в жизни ни разу не заправлял автокондей ( не было необходимости) , но думал что от 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это актуальные цены? Я честно говоря в жизни ни разу не заправлял автокондей ( не было необходимости) , но думал что от 3000.

 

Абсолютно реальны, по акциям в конторах можно и подешевле чутка заправится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы написал этим чувакам в Обнинск- ответили, что сами не делают и посоветовали гуглить по ключевым словам в качестве ответа на вопрос , нет ои у вас партнеров/ клиентов( они продают оборудование для сервисов в том числе), кто так делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы написал этим чувакам в Обнинск- ответили, что сами не делают и посоветовали гуглить по ключевым словам в качестве ответа на вопрос , нет ои у вас партнеров/ клиентов( они продают оборудование для сервисов в том числе), кто так делает

 

Вот http://www.avto-aircon.ru/dimet.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, спасибо! Еще и близко ко мне относительно! В конце месяца вернусь из отпуска , заскочу пообщаться, у меня скоро пора менять трубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую задуматься почему ни одна кондейная  контора не использует Димет.

Алькор кстати в 98 году покупал и с радостью продал  установку.А ведь мог такие  бабки сшибать?  не?

Подскажу - напыление осуществляется материалом в составе которого есть например коррунд , напыление осуществляется большим количеством материала , в когце  концов залепляя отверстие- сколько и чего попадет в трубки ? никто не ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ну вот - отремонтированный по гарантии в мае кондей (меняли задние трубки) благополучно склеил ласты.....

 

не прошло и года!

 

поеду в родной мэйджор.....

 

пусть делают.... судя по всему - действитлеьно надо все переводить на гибкие и забывать о проблеме.... каждый год не наменяешься....

 

у меня впервые такие проблемы с машиной.... до этого

 

субару

хонда

вольво

ленд ровер дискавери

 

с ними суммарно было меньше хлопот чем с эксалейдом!!!!!

 

НО - все равно он мне НРАВИТСЯ :)))))))))))

 

и пока не вижу на что его можно поменять кроме как на эскалейд ))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

в результате - замена радиатора кондиционера.....

трубки видимо пока живы

 

хм.... странно конечно 2 года экплуатации 70 тыс и на тебе ..... такие проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот - отремонтированный по гарантии в мае кондей (меняли задние трубки) благополучно склеил ласты.....

Здрасьте)) Это вы еще счастливчик. Я поменял Радиатор кондея и полностью все трубки. У вас всё еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, я выяснил внезапно, что кондей не кондеит)) то есть, ставишь шышнадцать градусов, условно, а ледяной воздух не идет, хотя должен, вроде (в гараже - 24-26 выше нуля).

 

Интересно, перетерлись трубки или что-то посерьезнее... сдам дилеру на майские, узнаю диагноз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здрасьте)) Это вы еще счастливчик. Я поменял Радиатор кондея и полностью все трубки. У вас всё еще впереди.

 

иду по этому же тернистому пути -  в марте менян был радиатор, в мае - второй раз за два года трубки.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иду по этому же тернистому пути -  в марте менян был радиатор, в мае - второй раз за два года трубки.....

Держись друг...

У меня пока трубки держатся,тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А на 4 эске такие же трубки заднего контура как на 3?

образно - так же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...