Перейти к публикации

Ауди в крутом тюнинге....


Рекомендованные сообщения

я знаю эту машину, без номеров оная, а сфоткана на фоне Краснознаменских достопремичательностей. Сделана в гараже)))

Кстати ездит она ужасно, при трогании раскачивает как качели взад-вперед и противный звук выхлопа аля хачмобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю эту машину, без номеров оная, а сфоткана на фоне Краснознаменских достопремичательностей. Сделана в гараже)))

Кстати ездит она ужасно, при трогании раскачивает как качели взад-вперед и противный звук выхлопа аля хачмобиль.

 

да таких любителей "тюненха" душить надо. А плохой выхлоп правится методом задувания монтажной пены в глушачок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, клевая тачка! Я вчера видел, как везли копии персонажей мультика "Тачки 2". Видимо для установки в качестве рекламы - не в даваясь в подробности -  ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ!))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, клевая тачка! Я вчера видел, как везли копии персонажей мультика "Тачки 2". Видимо для установки в качестве рекламы - не в даваясь в подробности -  ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ!))))

 

 

;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зато аудиосистема – сверхмощная. Утверждается, что два усилителя в сумме выдают более двух киловатт."

Да она при таком звуке рассыпется на запчасти (А4,А6,BMW-руль в сторону отлетит от позора! останется только куски кузова от 80 и все!!!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я знаю эту машину, без номеров оная, а сфоткана на фоне Краснознаменских достопремичательностей. Сделана в гараже)))

Кстати ездит она ужасно, при трогании раскачивает как качели взад-вперед и противный звук выхлопа аля хачмобиль.

Это возле центрального пруда помоему снято?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Это ужасное зрелище! От кого он собирается получить такие деньги за эти куски автомобилей. Чем он их крепил интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навеяло передачу по какому-то каналу, где две команды, пользуясь тем, что найдут на свалке, должны сделать по транспортному средству))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Немного не та модель, что такое с ней сделать. Но каждому свое, надоест это купит другую, а покупателей для этой думаю найдется немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...