Перейти к публикации

TIX

Newbie
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TIX

  1. TIX

    Beer or not to beer

    Вроде как с 1 июля с 23:00 до 08:00 запрещена продажа любого алкоголя, включая пиво и напитки на его основе. Пока сам не проверял.
  2. Забрали в октябре ночью права за превышение на Садовом - 123 км/час, сам виноват, торопился, вез дальних родственников на вокзал из аэропорта. Никаких вариантов откупиться я не рассматривал, да и не предлагали, какой-то спецрейд и ГИБДДшники сами под присмотром. Отдал права, ездил по времянке около 2 месяцев, приезжаю в ГИБДД, они говорят: "Вас уже осудили, штраф выписали, езжайте в суд!" Приезжаю туда, секретарь суда заявляет, что они уже собирались вот-вот дело приставам передавать, оказывается, я не проживаю по адресу прописки - а это полный бред - поэтому меня осудили в мое отсутствие, выписав максимальный штраф. А никаких повесток не было. Пришлось оплатить штраф и ехать за правами. Все быстро отдали. А для родственников я теперь такси вызываю. За их счет, конечно же.
  3. Ого автомобильчик, чем то похож на игрушечных китайских роботов, в том же стиле выполнен. Мечта многих кто не любит стоять в пробках. Мне очень понравился, придумают же такое.
  4. А у нас походу никак нельзя собрать, техника не позволяет или как.... Ну уж ладно, пусть собирают, будем надеется что совестно работу по сборке будут выполнять.
  5. Вид у этой модели как из фильма бетмен. Мини танкер-бронетранспортер. А че катки такие поставили, надо было побольше. Жесть, а не машина.
  6. Первая моя машинка Копеечка родная была, замечательное авто, одни положительные плюсы. Так держать и никакого тюнинга.
  7. Мда тут все как то топорно выглядит. Неужели нельзя было передрать с какой нибудь модеи более плавные силуэты.
  8. Отличный агрегат, ведропоглатитель так называемый. Простому люду только со стороны поглядеть. Действительно чем то на Каен и на БМВ -х чем то похож.
  9. Все машины бьются, просто кому как повезет. Каждый выбирает не по краш тестам, а по другим критериям. На счет данной модели, все не так уж и плохо, можно покупать.
  10. Немного не та модель, что такое с ней сделать. Но каждому свое, надоест это купит другую, а покупателей для этой думаю найдется немало.
  11. Посмотришь на такое чудо техники и мысли сразу в голову лезут:"это, что мы на таких будем в скором будущем летать"
  12. TIX

    Помогите определиться

    Конечно лучше новенькую брать, точно не подсунут хлам какой-либо. Я тоже за то, чтоб обслуживаться лучше у официальных дилеров.
×
×
  • Создать...