Перейти к публикации

Есть ли автосервисы в Европе?


Рекомендованные сообщения

Думаю поехать в путешествие по Европе (Германия, Франция...) — есть ли там сервисы Cadillac?

Вдруг случись что... (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не надейтесь.

Ареал обитания Кадиллаков - США, Китай, РФ.

 

Во всех остальных местах ни сервиса, ни запчастей в наличии.

 

А после того, как GM продал французам Opel...

 

А оно случается... (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и дилеры и сервисы. Заходите на сайт Cadillac Европа, выбирайте страну и в соответствующем разделе будет вся информация по представительствам. Сам ездил на кэдди в европу несколько раз, в том числе обслуживал в Италии. В Швейцарии видел несколько CTS 3го поколения и ATS на дорогах, у дилеров в прошлом году были уже и CTS-V и CT6. Так что в Европе Кадиллаки тоже есть) только встречаются нечасто и, в основном, в благополучной Швейцарии (из моих наблюдений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно: дилеры Cadillac в Европе есть. Да, их не много, просто стоит заранее изучить адреса ближайших к вашему пути.

 

Вот, например:

http://www.cadillaceurope.com/help/choose-your-country.html

 

Во Франции их 6, в Германии 36. Неплохо, если во всей России их всего 12 )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я выразился слишком лаконично и некорректно, но я имел ввиду возможность починить STS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее да, чем нет. Чтобы уж совсем быть уверенным, можно им и-мэйл уточняющий написать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно заехать в любой сервис OPEL, у них есть возможность получить оперативно любую запчасть на Cadillac, если конкретная модель продавалась в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Варшаве есть авторизованный сервис Cadillac. Warszawa, Mangalia 2 Кадил не пугаются, но смотрят с нескрываемым интересом. Есть вся диагностика, но склад запчастей весьма скромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...