Перейти к публикации

набор курильщика


Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем! Приобрел тут на днях набор курильщика - зажигалка и пепельница. Теперь не могу понять куда же эта зажигалка вставляется? или ее надо как встраивать вместо имеющихся розеток для вонзания зарядных устройств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам сервисмены? в розетку вставляете прикуриватель и нажимаете, после нагрева он должен отщелкнуть. Или в наборе какая то особенная зажигалка? Выложите фотку  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике на центральной консоли есть отсек под пепельницу, там же должна быть розетка под прикуриватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажигалка сосотит из двух частей. Одна в другу входит. Целиком в розетку не влазит. если пихать маленькую часть - не фиксируется в розетке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фотке надо заменить,розетку на то что у вас есть и вот туда и вставляется сам прикуриватель.

А так просто разобрать и поменять ,должен сделать любой нормальный арматурщик или электрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Так чё в итоге? кто нибудь разобрался как этот набор вкорячивать?

Что то я попробовал - не вышло ничего...

Родная розетка не вылезает даже с серьёзным усилием, а прикуриватель хотелось бы (грешен - курю) :)

Поделитесь у кого получилось, Как? Куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чё в итоге? кто нибудь разобрался как этот набор вкорячивать?

Что то я попробовал - не вышло ничего...

Родная розетка не вылезает даже с серьёзным усилием, а прикуриватель хотелось бы (грешен - курю) :)

Поделитесь у кого получилось, Как? Куда?

разбирать надо. Чтобы вытащить надо ВНУТРИ фиксаторы отжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчитался в первое сообщение в теме... там сказано «приобрёл»... это, в смысле, купил??

 

Почитал бумажку с комплектацией - у меня в опциях записан т.н. «Пакет курильщика» - сиречь зажигалка и пепельница. В пятницу поеду к дилеру по гарантии брелочек менять - спрошу, куда дели мой «пакет» ;) а то без пакета теперь ворочаюсь ночами и днём работать не могу ))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчитался в первое сообщение в теме... там сказано «приобрёл»... это, в смысле, купил??

 

Почитал бумажку с комплектацией - у меня в опциях записан т.н. «Пакет курильщика» - сиречь зажигалка и пепельница. В пятницу поеду к дилеру по гарантии брелочек менять - спрошу, куда дели мой «пакет» ;) а то без пакета теперь ворочаюсь ночами и днём работать не могу ))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Саша, ты уже купил 4-й Эскалэйд?

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недели три назад...;)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поздравляю!!!

???

???

А какой, где, впечатления и так далее!

Где тема твоя новая, я походу проворонил...

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

[emoji106][emoji106][emoji106]

???

А какой, где, впечатления и так далее!

Где тема твоя новая, я походу проворонил...

[emoji17]

Толь, спасибо [emoji8] мне не до форума особо, много дел :( впечатлений много, поделюсь обязательно! На днях, как-нибудь..

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, спасибо [emoji8] мне не до форума особо, много дел :( впечатлений много, поделюсь обязательно! На днях, как-нибудь..

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ОК! ?

Будем ждать!

Разребай там дела побыстрее и пиши отчёт...

Ещё раз поздравляю!

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрошу, куда дели мой «пакет» ;) а то без пакета теперь ворочаюсь ночами и днём работать не могу ))

 

 

Он лежит в картонной коробке там где запаска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он лежит в картонной коробке там где запаска :)

У меня запаска снизу прикручена, так-то)) а если ты имеешь в виду багажное отделение в полу, то там нет этой фигни

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты имеешь в виду багажное отделение в полу

 

ага, у меня там этот набор лежит, в самом дальнем углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Разбирать тачку чтобы сделать прикуриватель.. Что мешало сделать прикуриватель в розетке как во всех норм машинах..

Я обычно прикуривателя не пользуюсь, но тут недавно забыл дома спички и подобломался из за имения прикуривателя дома в коробочке, а не в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...