Перейти к публикации

Уменьшение л.с. в ПТС через замену мотора


Рекомендованные сообщения

Доброго дня. Предложили в птс внести другой мотор 2.8. Чтоб налог  меньше платить. У меня 311 налог 46000. Там 214 вроде. Да и думаю продать потом легче будет. Вопрос - какой писать двигатель ? Марку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я насколько знаю такую манипуляцию если и можно провести, то только путем "подложной" замены двигателя. Но тогда в ПТС должны будут вписать другой двигатель и его номер.

Что в дальнейшем при перегестрации можно привести к проблемам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я насколько знаю такую манипуляцию если и можно провести, то только путем "подложной" замены двигателя. Но тогда в ПТС должны будут вписать другой двигатель и его номер.

Что в дальнейшем при перегестрации можно привести к проблемам

номер двигателя тот же останется а модификация 2,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер двигателя тот же останется а модификация 2,8

 

Ну такое может всплыть, хотя у вас в городе может и прокатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на Ситике есть номер дрыгателя? вроде нет или я не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель как был, так и остался номерным агрегатом!!! то что его не проверяют сейчас, не значит что его нет, и если его не будет, спилен и т.д. то это сразу вопросы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель как был, так и остался номерным агрегатом!!! то что его не проверяют сейчас, не значит что его нет, и если его не будет, спилен и т.д. то это сразу вопросы)))

 

В Штатах, двигатели всегда идут без номера, т.к. являются запчастью), вопрос на современных авто номер бьют или продолжают классическую традицию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тех паспорте никакого номера нет, там только мощность в Квт и марка типа LLT вроде, вот и хочу узнать на какой менять то? там на 2,8 наверно не ЛЛТ уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Штатах, двигатели всегда идут без номера, т.к. являются запчастью), вопрос на современных авто номер бьют или продолжают классическую традицию))

 

В пиндосии номерным агрегатом считается акпп) там и пробита вся инфа) да и на блоке номер тоже есть,

 

Да и потом у нас сейчас органы гибдд владеют инфой) а если захотят найти - найдут всё отправив на экспертизу...

 

Это раньше все прокатывало, так как не было инфы) а сейчас уже все изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канает если есть знакомые и нужно гтд на движок якобы установленый.И естественно смотреть никто не будет когда будет бумага от сертифицированного органа.На этом основании Гаи внесёт изменения в птс.В Москве все боятся это делать даже за большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне раньше гаишник знакомый так делал ,но когда я снимал машину с учёта вписывал обратно всё как есть,но это новый птс(дубликат).Ща тоже ссут уже такое делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали изменят данные в компутире. Ну точно отпишусь наверно когда все от первого лица узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали изменят данные в компутире. Ну точно отпишусь наверно когда все от первого лица узнаю

Скорее всего возьмут деньги и ничего не сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель - номерной агрегат. Откройте ПТС и посмотрите.

Номер на LLT находится на втором банке, где-то в районе щупа.

То, что по адм.регламенту номер двигателя не сверяется будете доказывать инспектору на осмотре.

Делая замену в ПТС не производя фактической замены мотора Вы подкладываете большую свинью следующему владельцу, который почти наверняка захочет свои деньги назад по договору купли-продажи, поскольку наверняка не сможет произвести замену собственника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего возьмут деньги и ничего не сделают

Это для Москвы 3 и болеее и нет налога,в разных регионах разный закон где то не канает вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...