Перейти к публикации

С днём рождения!


Рекомендованные сообщения

Всем Респектос и Праздравления !!! . Моему сынульке  сегодня ровно месяц !!!!!!!!!!!!!!

Митрич, поздравляю!  :) Желаю здоровья крепкого малышу, что бы рос и радовал папу с мамой! Как назвал? Не Сашкой ли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Респектос и Праздравления !!! . Моему сынульке  сегодня ровно месяц !!!!!!!!!!!!!!

Митрич, поздравляю!  :) Желаю здоровья крепкого малышу, что бы рос и радовал папу с мамой! Как назвал? Не Сашкой ли? :)

Спасибо нашей доброй тёте из Пекина !!! По ходу ты будешь нашей духовной мамкой    :) Просто БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО ! Борька мы !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Респектос и Праздравления !!! . Моему сынульке  сегодня ровно месяц !!!!!!!!!!!!!!

Митрич, поздравляю!  :) Желаю здоровья крепкого малышу, что бы рос и радовал папу с мамой! Как назвал? Не Сашкой ли? :)

Спасибо нашей доброй тёте из Пекина !!! По ходу ты будешь нашей духовной мамкой    :) Просто БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО ! Борька мы !!!

с удовольствием буду! :-* Борька......красивое серьезное мужское имя! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Респектос и Праздравления !!! . Моему сынульке  сегодня ровно месяц !!!!!!!!!!!!!!

Митрич, поздравляю!  :) Желаю здоровья крепкого малышу, что бы рос и радовал папу с мамой! Как назвал? Не Сашкой ли? :)

Спасибо нашей доброй тёте из Пекина !!! По ходу ты будешь нашей духовной мамкой    :) Просто БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО ! Борька мы !!!

с удовольствием буду! :-* Борька......красивое серьезное мужское имя! :D

Ну если принять во внимание его фамилию Егоров (как у великого Космонавта) и большое желание родителей учить сынульку Великому и Могучему Китайскому языку ,Мать ... Ну ты ФСЁ поняла !? ДА ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий DUST поздравляю тебя с днем рождения :)

 

То-то я думаю,чет пропал человек ;D

 

Присоеденяюсь ко всем!

Растите большими и сильными ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь! :)

Всех сегодняшних именниников и большого и маленького я поздравляю!

Огромное спасибо тем, кто поздравил меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну  если принять во внимание его фамилию Егоров (как у великого Космонавта) и большое желание родителей учить сынульку Великому и Могучему Китайскому языку ,Мать ... Ну ты ФСЁ поняла !? ДА ?!

[/     

Поняла поняла.. Будем готовить маленького диверсанта Борьку  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUST Анатолий!  :) С Днём Рождения! Желаю что бы твой кадиллак  безупречно  служил и бесконечно радовал тебя! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В 1658 году 5 марта родился Антуан Ломе де Ла Мот-Кадильяк именем которого названа марка наших автомобилей! Случайно сегодня по радио услышал! Ну типа, с днем рождения его!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С Днём Рождения success_man

 

Поздравляю и желаю огромного здоровья и крепких нервов.

Присоединяюсь.

З.ы. А у мну послезавтри  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Роженья поздравляю,

счастья-радости желаю,

 

ты в веселый этот день.

будь здоровым, как ... пельмень!  ;):P;D ;D

 

Андрюша Саксесс, от Всей души - поздравляю! Многие Лета!  ^-^:-*

IMG_3622_2.thumb.jpg.becfc1c2bbf0ad0b88d46776052a3982.jpg

IMG_3603_2.thumb.jpg.dd5b5b96d7fa8c8dc234d9dad6213fb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения success_man

 

Поздравляю и желаю огромного здоровья и крепких нервов.

 

Андруха- Присоединяюсь к поздравлениям!!! Успехов в начатых делах!!! Удачи в планируемых, фантазии для придумывания новых и что бы здоровья на всё это всегда хватало!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха,сща все тебя поздравят,и не по одному разу  ;D

Не ну а че?,так и без рамок можно остаться  ;)

 

От души,поздравлю и я-с праздником,всего самого лучшего! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше поздно...

Андрей с днем рождения!!!счастья,благополучия,здоровья и процветания тебе и твоей семье!(проставиться бы надо... ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения success_man

 

Поздравляю и желаю огромного здоровья и крепких нервов.

 

Андруха- Присоединяюсь к поздравлениям!!! Успехов в начатых делах!!! Удачи в планируемых, фантазии для придумывания новых и что бы здоровья на всё это всегда хватало!!!!

Присоединяюсь, всегооооо ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в субботу была Днюха у нашего клубня DIZZEL! Запоздало поздравляю, желаю чтобы твой длинный возил тебя только от токи а в точку бэ, исключительно минуя автосервис ;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...