Перейти к публикации

С днём рождения!


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Леночек, Амбер, С Днюхой тебя. Мои самые наилучшие поздравления.  :) :) :) :) :)

Опередил, цук! )))

 

Лена, присоединяемся ко всем поздравлениям! По традиции, желаем здоровья, оно так необходимо жителям мегаполисов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночек, Амбер, С Днюхой тебя. Мои самые наилучшие поздравления.  :) :) :) :) :)

Опередил, цук! )))

 

Лена, присоединяемся ко всем поздравлениям! По традиции, желаем здоровья, оно так необходимо жителям мегаполисов :)

 

Кто рано встает - тот первый и поздравляет.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Лену с Днем Рождения! Желаю продолжать такую же интересную и насыщенную жизнь, продолжать путешевствовать, получать новые впечатления и обязательно всем этим позитивом делиться с нашим клубом!

 

С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам все огромное за поздравления!!!!!!

а чёй-то ты на форуме? не на работе? ;)

 

Так кто же в праздники работает то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так!)))) вы будете меня поздравлять??? 26 стукнуло!)))) хотя можете не поздравлять! Предал Вас! Купил Инфинити ФХ  ;D

Но я к кадикам вернусьььь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так!)))) вы будете меня поздравлять??? 26 стукнуло!)))) хотя можете не поздравлять! Предал Вас! Купил Инфинити ФХ  ;D

Но я к кадикам вернусьььь!)))

Поздравлямс  :)  26 канеш не юбилей, но все же:)) а насчет предательства...все делают ошибки:))) нужно уметь вовремя исправиться : ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, что с опозданием, но все же с днем рождения тебя!!! Всего самого наилучшего!!!  И не важно на тачке какой марки ты ездишь, что бы общаться тут с нами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...