Перейти к публикации

С днём рождения!


Рекомендованные сообщения

И, к моему стыду, я совсем запамятовал, что вчера был день рождения у уважаемого Ramon!

Рамиз, дорогой, от всего сердца и других жизненноважных органов поздравляю тебя с Днем рождения!

Желаю тебе много-много-много здоровья, ещё больше счастья и бесконечной любви! Так держать! Жму руку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, к моему стыду, я совсем запамятовал, что вчера был день рождения у уважаемого Ramon!

Рамиз, дорогой, от всего сердца и других жизненноважных органов поздравляю тебя с Днем рождения!

Желаю тебе много-много-много здоровья, ещё больше счастья и бесконечной любви! Так держать! Жму руку!

 

Спасибо за добрые слова, дорогой! Очень рад знакомству с тобой :)

Вообще очень рад количеству добропорядочных и отзывчивых людей в клубе! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души хочу поздравить одного из главных энтузиастов по тюнингу Эсок в России! :)

Дорогой, Денис dizzel - ты и по сей день остаешься законодателем улучшайзинга и апгрейда для большинства Эсок в клубе. Во всяком случае я всегда равнялся на твой пример и старался не отставать ;) Пусть всегда будет возможность баловать любимую игрушку и она всегда будет доставлять только положительные эмоции! Успехов в делах, горского здоровья и кавказского долголетия! Рад знакомству с таким человеком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Денис! Крепкого здоровья,успехов во всех начинаниях!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамиз, с прошедшим Тебя!!!))))

Денис!

С вступлением в Клуб кому за 30)))

Урррррааааа!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, родные!!!

После знакомства с вами жизнь стала намного позитивнее! Спасибо за то, что всегда рядом. Да вообще за всё спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души хочу поздравить одного из главных энтузиастов по тюнингу Эсок в России! :)

Дорогой, Денис dizzel - ты и по сей день остаешься законодателем улучшайзинга и апгрейда для большинства Эсок в клубе. Во всяком случае я всегда равнялся на твой пример и старался не отставать ;) Пусть всегда будет возможность баловать любимую игрушку и она всегда будет доставлять только положительные эмоции! Успехов в делах, горского здоровья и кавказского долголетия! Рад знакомству с таким человеком :)

Присоединяюсь к поздравлению!)побольше солнечных дней!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис! Поздравляю с днём рождения! Желаю новых интересных идей и еще более интересного и впечатляющего их воплощения по прокачке твоего мега-авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаньки!

Денис! Мимо Вас никак пройти не смогу.

Поздравляю одного из самых адекватных и отзывчивых клубней!

Желаю в четвертом десятке достигнуть высот, не достигнутых на третьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уважаемые!

Очень приятно осознавать, что в мире есть столько неравнодушных людей! и они так близко)

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

От всей души поздравляю клубного эстета Александра Rulezoff с днем рождения!!!

Желаю надежных друзей и здоровья,

Ведь этого нам так порой не хватает,

А все остальное ты купишь за деньги,

Которые я тебе тоже желаю!

1371012666_vetton_ru_bestgirlnko21-1920x1080.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь и поздравлю еще и дружище Серегу Табаско! Абажаю его ну вааще!) и это не в тему голубой луны) просто человек отличный, друг! Побольше б таких! Серега, с днюхой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю клубного эстета Александра Rulezoff с днем рождения!!!

Желаю надежных друзей и здоровья,

Ведь этого нам так порой не хватает,

А все остальное ты купишь за деньги,

Которые я тебе тоже желаю!

1371012666_vetton_ru_bestgirlnko21-1920x1080.jpg

Первый:)))

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...