Перейти к публикации

Дооснащение до Platinum


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Вроде как нашел себе хороший Экс ESV 2007 года у друзей. Вина еще на руках нет, комплектация средняя, камера, подножка.

Но передняя панель у него стоит обычная. Хотелось бы поставить дерево и метал, как в Platinum.

 

Подскажите, сколько стоит такой комплект?

Вроде крепится все на пистонах, думая сам смогу заменить.

 

Какие еще из приятных мелочей стоит обязательно дополнить в каждый Екс?

К примеру автозапуск с мобильного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руль сам не поменяешь, а его материалы идентичны панелям.

Подстаканники у платинум с температурными функциями. Обивка сидух поинтереснее. Фары. Бампер. Тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руль сам не поменяешь, а его материалы идентичны панелям.

Подстаканники у платинум с температурными функциями. Обивка сидух поинтереснее. Фары. Бампер. Тормоза.

 

В чем сложность замены руля?!10 минут снять поставить

 

А с тормозами что ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Рекомендую руль с подогревом - как раз от версии Platinum. Как писали выше, можно дополнить комплектацию с подогревом/охлаждением в подстаканниках переднего ряда, охлаждать не охлаждают, но напиток охлажденным поддержат, так же и с подогревом.

 

Можно еще заменить часы на торпеде - в "платине" они побоХаче выглядят.

 

Ко всему вышесказанному одноклубнями (в частности - dizzel), очень удобная функция камеры в правом наружнем зеркале, омыватель задней камеры, блок закрывания стекол/зеркал/люка при постановке на охрану, ну и конечно же удаленный запуск с пульта ДУ.

 

В "платине" по-моему пороги другие (внутренняя часть). На них написано "platinum", в обчных комплектация - просто "escalade". Но можно поставить такие пороги с подсветкой. На форуме есть их номер.

 

Конкретно по цене панелей не могу ничего сказать. Если новые хотите приобрести - это за $1000, как вариант, можно на разборках посмотреть. Должны встать один-в-один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Рекомендую руль с подогревом - как раз от версии Platinum. Как писали выше, можно дополнить комплектацию с подогревом/охлаждением в подстаканниках переднего ряда, охлаждать не охлаждают, но напиток охлажденным поддержат, так же и с подогревом.

 

Можно еще заменить часы на торпеде - в "платине" они побоХаче выглядят.

 

Ко всему вышесказанному одноклубнями (в частности - dizzel), очень удобная функция камеры в правом наружнем зеркале, омыватель задней камеры, блок закрывания стекол/зеркал/люка при постановке на охрану, ну и конечно же удаленный запуск с пульта ДУ.

 

В "платине" по-моему пороги другие (внутренняя часть). На них написано "platinum", в обчных комплектация - просто "escalade". Но можно поставить такие пороги с подсветкой. На форуме есть их номер.

 

Конкретно по цене панелей не могу ничего сказать. Если новые хотите приобрести - это за $1000, как вариант, можно на разборках посмотреть. Должны встать один-в-один.

 

А разве у эска есть руль без подогрева??

 

На разборе или цена практически как за новые или колотое царапаное;(((

 

 

А так что-то надо делать с " балалайкой". Потому как ни телевизора ни полноценного чтения с флешки ни навигации у эска 3 нет;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую руль с подогревом - как раз от версии Platinum.

 

 

 

блок закрывания стекол/зеркал/люка при постановке на охрану, ну и конечно же удаленный запуск с пульта ДУ.

 

 

 

 

1.рули все с подогревом

2.это в ККК делают без всяких блоков.Кроме люка он не на шине.

а остальное по моему проще аква-принт нарисовать и кожей перетянуть ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.рули все с подогревом

...

Неа. ТС постит за ЕСВ 2007й год.

У нас тут местный ездит на американце 2008г, с новья. Так у него руль без подогрева. Но подогревашка жижи омывайки есть. :-X машина с электропорогом - для 2008мг максималка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. ТС постит за ЕСВ 2007й год.

У нас тут местный ездит на американце 2008г, с новья. Так у него руль без подогрева. Но подогревашка жижи омывайки есть. :-X машина с электропорогом - для 2008мг максималка.

Видел массу эсок, без подогрева только на гибриде было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы меня убеждаете, что "нет эсок без подогрева руля", когда я точно знаю, что есть (были). Мой, например. Пришел с завода без подогрева руля и я меняла руль сама на "платинумовский" с подогревом.

 

Кстати, вспомнила, что еще можно дополнить ваш авто, уважаемый автор темы, датчиком дождя (если его нет, что вряд ли) и системой умного света "inteli beam", но дляэтого придется лобовое стекло со специальными выемками под эти датчики ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы меня убеждаете, что "нет эсок без подогрева руля", когда я точно знаю, что есть (были). Мой, например. Пришел с завода без подогрева руля и я меняла руль сама на "платинумовский" с подогревом.

 

Кстати, вспомнила, что еще можно дополнить ваш авто, уважаемый автор темы, датчиком дождя (если его нет, что вряд ли) и системой умного света "inteli beam", но дляэтого придется лобовое стекло со специальными выемками под эти датчики ставить.

 

Ну тогда стоит еще напомнить что есв были и моноприводные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех за ответы.

Узнаю ВИН и буду изучать комплектацию.

 

Панель дерево за 1000$ идет с металической серидиной?

Что еще входит в комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А металическая часть на бороду?

Есть что-то наподобие ETK, чтобы узнать номера деталек?

 

И вопрос чуть от темы. Узнал что машинка прошла с 80.000 до 120.000, остюда:

 

Масло: мотор каждый 10.000, в узлах после 80.000 не меняли.

Какое масло (фирма+характеристики) и сколько литров нужно? У меня есть выход взять по закупочной цене :)

 

На что стоит обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все новое брать все вставки алюминь и деревяшке + подлоконтник выдет порядка 130-140 тыщ(( оно того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все новое брать все вставки алюминь и деревяшке + подлоконтник выдет порядка 130-140 тыщ(( оно того не стоит.

Подскажите, пожалуйста, что входит в эту цену. Максимально подробно для не знающего тонкостей модели человека)

Подлоконтник, какая там разница?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же остался актуальным вопрос:

 

Масло: мотор каждый 10.000, в узлах после 80.000 не меняли. На данный момент уже 120.000.

Какое масло (фирма+характеристики) и сколько литров нужно остальные узлы (раздака,коробка и прочие)?

У меня есть выход взять по закупочной цене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены и ссылки есть в разных темах.И про морду от платины и подстаканики и какое масло и куда и сколько лить.Курите форум.

Игорь и Сергей уже всё себе переменяли можно у них поинтересоватся что да как.

Американец и так заводится с брелка.Авто свет дальний ближний длок крепится не к стеклу.И обогрев у него должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кратко: рекомендовано производителем mobil1 синтетика, 5w30. Сколько куда лить - почитатйте ветку "Escalade III", либо поиском.

Лаки, например, льют PetroCanada синтетика 5w30 - полет отличный уже 140 с лишним тыс. км. ✌?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о чем? Будьте добрый, расшифруйте)

о том что обычные эски ( не ESV)  тож были заднеприводными

етки нет.Качайте GM EPC

Масло в моторе менять по счетчику , в городе это точно меньше 10000 скорее всего даж меньше 5000.Масло лучше всего американский Mobil1 5w30.На замену 6 кварт  фильтр pf48 

воздух каждую вторую смену масла

акпп каждые 60 тыщ км - 6-7  литров дексрон6

рк каждые 60 тыщ км - 2 литра дексрон 6

задний мост 40 тыщ км - менее 3 литров 75w 90 а лучше 75w140

передний мост 60 тыщ  - 1.5 литра  75w90.

Гур - psf - 1 литр - раз в много тыщ -лучше 60

тормозуха  дот3 или 4  раз в 2 года или 60 тыщ

антифриз dex-cool  овердофига литров ( 17)  раз в 80 тыщ или 5 лет

Сроки не соответствуют сервис мануалу  , а выведены по жидейскому опыту.

Эксперементировать  с маслами из "ашана " или экзиста не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о том что обычные эски ( не ESV)  тож были заднеприводными

етки нет.Качайте GM EPC

Масло в моторе менять по счетчику , в городе это точно меньше 10000 скорее всего даж меньше 5000.Масло лучше всего американский Mobil1 5w30.На замену 6 кварт  фильтр pf48 

воздух каждую вторую смену масла

акпп каждые 60 тыщ км - 6-7  литров дексрон6

рк каждые 60 тыщ км - 2 литра дексрон 6

задний мост 40 тыщ км - менее 3 литров 75w 90 а лучше 75w140

передний мост 60 тыщ  - 1.5 литра  75w90.

Гур - psf - 1 литр - раз в много тыщ -лучше 60

тормозуха  дот3 или 4  раз в 2 года или 60 тыщ

антифриз dex-cool  овердофига литров ( 17)  раз в 80 тыщ или 5 лет

Сроки не соответствуют сервис мануалу  , а выведены по жидейскому опыту.

Эксперементировать  с маслами из "ашана " или экзиста не рекомендуется.

 

Тормозуху и антифриз менять обязательно по регламенту..

 

Мосты и раздатка по состоянию масла...

 

А вот немного про АКПП и масло..

 

http://bmwservice.livejournal.com/221748.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем из обычного пытаться делать платинум, всяко дешевле поискать сразу платинум. Даже тупо по затратам денег, не говоря ж о времени, нервах, геморрое и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем из обычного пытаться делать платинум, всяко дешевле поискать сразу платинум. Даже тупо по затратам денег, не говоря ж о времени, нервах, геморрое и пр.

неистово плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...