Перейти к публикации

Hello_Rocket

Member
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hello_Rocket

  1. Hello_Rocket

    Помощь в поиске Escalade ESV

    Еще раз извиняюсь, за глупые вопросы. Знаю, что Platinum отличается от обычной версии. Где можно посмотреть полный список отличий?
  2. Hello_Rocket

    Помощь в поиске Escalade ESV

    Спасибо все большое за ответы! Сколько должна нормально стоит данная машина по вашему мнению? С учетом всех вложений. Общался с сервисом ККК, там примерно за 3000 готовы ее хорошо посмотреть. И сказать сколько нужно вложить по ремонту. Куда лучше ехать в ККК или Лаки к Илье? Извините за глупый вопрос, нет опыта. Понимаю, что родные армотизаторы лучше. Но в чем их отличие от аналогов в плане. комфорта, сколько они служат?
  3. Hello_Rocket

    Помощь в поиске Escalade ESV

    Пообщался с продавцом. Гос номер авто о001мр190. Нужно поменять армотизаторы все, компрессор, подушку двигателя и по мелочи. Говорит около 110.000 по деталям. Так ли это? И машина 2010 года. Когда ESV перестали делать подскажите?
  4. Hello_Rocket

    Помощь в поиске Escalade ESV

    Постараюсь в ближайщее время договорится с хозяином. Заодно пробью его по штрафам. Спасибо большое за советы
  5. Hello_Rocket

    Помощь в поиске Escalade ESV

    Спасибо большое! Съезжу в 3К на Тульскую, хочу проверить машину обстоятельно. Вы не знаете, кто именно там может это сделать тщательно, не на отвали? Спрашиваю, так как не знаю никого в данном сервисе и не в коем случаю не хочу никого задеть этим вопросом)
  6. Hello_Rocket

    Помощь в поиске Escalade ESV

    Спасибо за ответ. Извиняюсь, не знал. Что думаете по этому объявлению?
  7. Hello_Rocket

    Помощь в поиске Escalade ESV

    Что скажете по этому? https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1076643394-257491bc/ США или наш?
  8. Hello_Rocket

    Помощь в поиске Escalade ESV

    Эххх, мало хороших. Буду искать и ждать.
  9. Hello_Rocket

    Помощь в поиске Escalade ESV

    Насколько давно продают? Где можно хорошо проверить его на техничку, краску и "чистоту"?
  10. Hello_Rocket

    Помощь в поиске Escalade ESV

    Согласег, кресло тянет на много много км)
  11. Hello_Rocket

    Помощь в поиске Escalade ESV

    Повторюсь... Что скажите об этих вариантах? Кто знает этим машинки? 1. https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1073103266-f8e380e7/ 2. https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1075245315-9456/
  12. Hello_Rocket

    Помощь в поиске Escalade ESV

    Красивая машина. Где посмотреть можно? США, Калин? И я еще длинную базу...
  13. Hello_Rocket

    Помощь в поиске Escalade ESV

    Что скажите об этих вариантах? Кто знает этим машинки? 1. https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1073103266-f8e380e7/ 2. https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1075245315-9456/
  14. Hello_Rocket

    Помощь в поиске Escalade ESV

    Не просто найти хороший вариант и без "лимузина" сзади...
  15. Внешне, лично мне, диоды больше нравятся. Но цена... Сколько сейчас такие фары стоят?
  16. Сколько обошлось удовольствие?
  17. Спасибо большое! Да, фары конечно разнятся весомо... Почитал, что обычные не особо светят. Новые наверное стоят 150.000 и выше. Б/у есть смысл искать?
  18. Чем морда отличается? Извиняюсь за глупый для Вас вопрос. Жду хозяина и достану ВИН)) Аж не терпиться скорее посмотреть что там есть, чего нет.
  19. Согласен с Вами. Но очень прошу читать самое первое сообщение. Суть в том, что куплю у знакомых хороших, за весьма приятную цену. Отсюда возник вопрос про замену панели и прочего. Остальные ништячки можно будет поставить, отложить по чуть-чуть и поставить. Я еще не достал ВИН, по нему будет понятно, что есть в авто, чего нет. Как будет выложу сюда для обсуждения. Редактировать сообщение
  20. Спасибо ОГРОМНОЕ за подробное описание! 1) Где обычно берете Американский mobil? 2) Пердний и задний мост какую лучше фирму? Экономить на масле не хочу и экспериментировать с Ашаном и экзистом не буду))
  21. Спасибо большое!))
  22. Согласен с Вами. Но очень прошу читать самое первое сообщение. Суть в том, что куплю у знакомых хороших, за весьма приятную цену. Отсюда возник вопрос про замену панели и прочего. Остальные ништячки можно будет поставить, отложить по чуть-чуть и поставить. Я еще не достал ВИН, по нему будет понятно, что есть в авто, чего нет. Как будет выложу сюда для обсуждения.
  23. Так же остался актуальным вопрос: Масло: мотор каждый 10.000, в узлах после 80.000 не меняли. На данный момент уже 120.000. Какое масло (фирма+характеристики) и сколько литров нужно остальные узлы (раздака,коробка и прочие)? У меня есть выход взять по закупочной цене
  24. Вы о чем? Будьте добрый, расшифруйте)
×
×
  • Создать...