Перейти к публикации

Street_Hunter

Newbie
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Street_Hunter

  1. Да я к тому что он у Вас якобы обслуживается) Но все равно спасибо.
  2. Можете рассказать что либо по этому авто?) Можно и в личку. Заранее спасибо. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/cadillac_escalade_2006_1031387896
  3. особенности русского производства Да и японская сборка ) Судя по голосованию на форуме рав4
  4. Street_Hunter

    Cadillac XTS

    ага пассат сс
  5. Читал на клубном форуме новой камри,капоты свести начинают у новых,но не у всех)) Так же у рав4
  6. Сейчас поджигают Автора поздравляю)
  7. Это Ростов детка )) Так говорили местные у которых гостил после всяких приключений . По любому школота,другим это не интересно . Искать надо на ключах от квартир в местной школе.
  8. Street_Hunter

    Cadillac CTS 2012

    Cпец серия это замануха) Т.е ЛЕ обрезанная бмв)))
  9. Street_Hunter

    Cadillac CTS 2012

    а ну 2 года нормально ))) Успею купить,и накататься на втором
  10. Street_Hunter

    Cadillac CTS 2012

    Вернёмся к теме 2014 пророчит новый cts ?
  11. Street_Hunter

    Cadillac CTS 2012

    Характер не причем, это кому что.... БМВ дороже А с чего качество хуже? У БМВ нет глюков? Моторы меняют, коробки летят, подвеска нежнее не придумаешь, зачем юлить, проблем тоже предостаточно... Места одинаково.... Ну так и в чем не дотягивает? Акромя цены Скрипящим салоном ))) Просто это Кадилак,и такие вещи считаю не простительны для него .
  12. Street_Hunter

    Cadillac CTS 2012

    А я не говорю что кадила говно Я всегда с восторженным взглядом пропускал кадилаки (хоть на родительском х6). Но зачем говорят cts конкурент бмв 5ке ? Когда 1. ценники разные. 2. Качество разное. 3. Характеры совершенно разные. 4. Места в салоне одинаково)) ---------------------------------- Не дотягивает кадилак до бмв,как не крути.
  13. Street_Hunter

    Cadillac CTS 2012

    Ну дык фанат бмв зарегился тут по этой самой причине. Деньги должны работать,и у каждого есть свои представления о стоимости автомобиля. Я не знаю как кадилак себя ведёт,но явно не так драйверски как это делает бмв. Судя по отзывам ваших клубней.У меня была тайота калдина 98года,потом субару форстер,бмв е36 ,мерседес 202й кузов , бмв е30 (85й год!) бмв е60 2007й . Скрипы никогда не слышал,и не думал что они бывают. Хотя вру,слышал в жигулях пойманных на дорогах Москвы с людьми восточной наружки,и в киа рио как снег сошёл. Диковато знать что в Кадилаке такие же проблемы. Но ценник за такую внешность вроде как прикрывает глаза на недостатки(ценник до повышения). В принципе подпишусь под Рэда
  14. Street_Hunter

    Cadillac CTS 2012

    Поставят бмв 328 (ф30) за один ценник,и цтс . Выберу бмв Кстати 328й это 245 сил ,не с проста ) По крайней мере на х3 спецом делали такие двигатели,что бы налогов меньше платить российскому клиенту. Да и 3шка флагман бмв,все силы в неё.
×
×
  • Создать...