Перейти к публикации

Про пятую дверь (багажник) вопрос имею.


KCAH

Рекомендованные сообщения

Собсна вот:

1) Подходим к машине, пультом тык - дверь открывается, всё хорошо.

2) Подходим к машине - за ручку дерг - а она не поднимается сама. Рукой если помогаем - открывается. При этом электропривод жужжит. У меня что-то сломано?

Сидим в машине при заведенном двигателе - как открыть багажник дистанционно?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кнопки в салоне не открывается?

 

там кнопки нет в салоне) на ходу с пульта должна открываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кнопы нет.

из салона с пульта, (на заведенном авто) - не открывается. Может быть я не на паркинге был в тот момент?

Вопрос по открытию вручную - после дерганья ручки - он должен сам наверх ехать, или нет?

Можно ли кнопку открывания багажника сделать в салоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кнопы нет.

из салона с пульта, (на заведенном авто) - не открывается. Может быть я не на паркинге был в тот момент?

Вопрос по открытию вручную - после дерганья ручки - он должен сам наверх ехать, или нет?

Можно ли кнопку открывания багажника сделать в салоне?

не помню как открывал) помню притормозил что бы все из багажника не по вываливалось, дождался пока закроется и двинулся дальше.

За ручку не поднимается(

 

кнопку наверное тож можно, только вот зачем она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на паркинге при заведенном движке или при выключенном- с пульта открывается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на паркинге при заведенном движке или при выключенном- с пульта открывается без проблем.

 

при переходе на драйв, двери могут локать) тоже может помехой быть при открытии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно без панорамы(( отстреливаться то как)

Так как в Брате 2,при помощи Максима :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как в Брате 2,при помощи Максима :D

 

там вариантов с чего жахнуть море, места то побольше)

можна так же и разгрузиться при хотьбе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот тупой пример: подьезжаем к дому, мила, достань самокат из багажника, я запарксь вплотную к стене *опой. "Саш, а она не открывается!" Глушим, лезем в чехол, открываем.. вот это все. Можно я САМ решу, когда открыть габажник?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Ну вот тупой пример: подьезжаем к дому, мила, достань самокат из багажника, я запарксь вплотную к стене *опой. "Саш, а она не открывается!" Глушим, лезем в чехол, открываем.. вот это все. Можно я САМ решу, когда открыть габажник?:)))

Вы спросили,вам ответили,и не надо нервничать,юмор у нас на форуме всегда в почете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что я тоже шучу:-/ :o

Не, ну на вопросы ответьте. За ручку дергаем-шум привода и никаких движений - это нормально? Что с кнопой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант 1. открываешь и закрываешь 5 дверь с пульта (только в паркинге).

вариант 2. открываешь дверь за ручку полностью поднимая ее до верха вручную,закрываешь или полностью вручную опуская за ручку или путем нажатия кнопки на торце двери или при помощи пульта.

заведен или выключен движок-без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант 1. открываешь и закрываешь 5 дверь с пульта (только в паркинге).

вариант 2. открываешь дверь за ручку полностью поднимая ее до верха вручную,закрываешь или полностью вручную опуская за ручку или путем нажатия кнопки на торце двери или при помощи пульта.

заведен или выключен движок-без разницы.

 

Всё верно пишешь, а жужжит при дёрганьи за ручку автодоводчик на закрывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...