Перейти к публикации

Кто как возит запчасти из США


Рекомендованные сообщения

Всем привет :)

поделитесь успешными/неуспешными кейсами по доставке запчастей из США в нынешнее время.

Вопрос не в покупке, с этим нет проблем, я умею выкупать самостоятельно. А именно в логистических "партнерах" (посредниках) и маршрутах. Казахи, узбеки, киргизы? Компании/частники. Авиа/море/электрички/верблюды/голуби - любые решения интересны. Доставку Сарматом не предлагать🤣
 

У кого есть проверенные контакты, буду рад получить в ЛС. Хочу промониторить рынок, потому что есть ощущение, что мои посредники стали хотеть много кушац :) 

В принципе, можно публиковать контакты и здесь. Думаю, не только мне может быть интересно ;)

Спасибо 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега @сандалет, твой выход.

Создай на форуме одно частное объявление.

Если вдруг тебе нужна партнерская программа и расширенные условия - тогда это уже к Ольге @Avonavi в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя: крупный заказ (приблизительно на $6500) заказывал через GM Master (ИП Шевцов Ричард Андреевич).

https://www.drive2.ru/users/gm-master

У него своя логистика, возит паллетами, в том числе моторы в сборе (кому надо). Прием заказов в личке через Телеграм. Обработка заявки - день-два. У него своя парнерка со складом запчастей в Детройте. Выдача заказов в Москве в районе ст.м. Водный стадион

По мелочам - через Алика (контакт выше), почтовой пересылкой через дружественную страну. Товар ищешь сам, где угодно, буквально в любом магазине, который отправляет товар почтой по США.

Прием заказов и условия - в группе Вотсап.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zverradze сказал:

Коллега @сандалет, твой выход.

Создай на форуме одно частное объявление.

Если вдруг тебе нужна партнерская программа и расширенные условия - тогда это уже к Ольге @Avonavi в личку

Ну вот написал ему в личку, спасибо :) Я думал, что он ушел из темы уже давно, на форуме редко вижу, да и вообще :)

Единственное, у меня номера телефона не осталось, обнулился айфон :( Андрей, можешь пж в ЛС поделиться для оперативности? Заранее признателен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zverradze сказал:

От себя: крупный заказ (приблизительно на $6500) заказывал через GM Master (ИП Шевцов Ричард Андреевич). У него своя логистика, возит паллетами, в том числе моторы в сборе (кому надо)

По мелочам - через Алика (контакт выше), почтовой пересылкой через дружественную страну 

У меня мелочевка, на палету не натяну😁 но буду иметь в виду, на случай будущих грандиозных планов👍🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.04.2024 в 17:20, AleMar сказал:

У меня мелочевка, на палету не натяну😁 👍🏻

Ну ты немного не так понял -)

Он не заставляет тебя выкупать паллет -) Он твою мелочёвку просто  засунет под целлофан на паллете. Каждую неделю приезжает один-два паллета. Средний срок 4-5 недель

У меня так приехали ВВ провода, бензонасос, канистра ЕВАП и прочее подобное.

На фото моя закупка в апреле 2023 года. Из крупноформатного там находялись четыре амортизатора Bilstein (серий 6110 и 5160), две пружины moog HD, выпускные коллекторы Gibson

IMG_20230423_184826_0939.jpg

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом трудного времени лично я (как частное лицо) благодарен этим людям, которые создали свои бизнес-кейсы и реально помогают с выкупом и доставкой.

С покупателя полностью снята головная боль с трансграничной оплатой в валюте, с логистическими трудностями по пересылке санкционных товаров на территорию РФ

На обратной стороне весов находится тот факт, что да, всё стало значительно дороже, чем это было до 2022. Надо понимать, что для людей это  бизнес, поэтому все издержки они перекладывают на плечи покупателя.

 

ВНИМАНИЕ: ВСЕ указанные в данной ветке форума продавцы никак не аффилированы с администрацией Кадиллак-клуба.

Администрация Кадиллак-клуба не извлекает никакой выгоды от ваших взаимоотношений с этими продавцами.

Делая заказ у этих продавцов и переводя им деньги Вы осознаете все возможные риски и принимаете их на себя.

Вы сами должны проявлять разумную осторожность и должную осмотрительность.

Вы оповещены, что Вы действуете самостоятельно и ни в коей мере не должны ассоциировать свои действия с российским Кадиллак-клубом и его администрацией. 

Все сделки с этими продавцами Вы должны проводить ЗА ПРЕДЕЛАМИ данного интернет-ресурса https://cadillac-club.ru/

 

Даю контакты тех, кого проверил лично я по состоянию на 1 апреля 2024 года.

1) https://www.drive2.ru/users/gm-master   

https://t.me/GM_Master1 

https://t.me/cariq_ru - ссылка на группу с еженедельным обновлением доставок

2) @сандалет  - контакт на этом форуме (кликнув на никнейм попадете к нему в личку)

https://api.whatsapp.com/send/?phone=79287446161   - кликнув на ссылку попадете в бизнес-контакт Вотсап, далее он вас сам добавит в своё клиентское пространство

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой пользователь форума с датой регистрации ранее 2020 года и с количеством сообщений более 100 может добавить в эту тему контакты других продавцов, которых они смогли проверить сами и за свой счет.

Строго с подтверждениями реально совершенных сделок и доставок, с указанием месяца и года совершения покупки.

Никаких ссылок на агрегаторов запчастей здесь быть не должно, только частные лица, имеющие публичный профиль на автомобильных ресурсах в сети интернет.

 

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zverradze сказал:

ВНИМАНИЕ: ВСЕ указанные в данной ветке форума продавцы никак не аффилированы с администрацией Кадиллак-клуба.

Администрация Кадиллак-клуба не извлекает никакой выгоды от ваших взаимоотношений с этими продавцами.

Делая заказ у этих продавцов и переводя им деньги Вы осознаете все возможные риски и принимаете их на себя.

Вы сами должны проявлять разумную осторожность и должную осмотрительность.

Вы оповещены, что Вы действуете самостоятельно и ни в коей мере не должны ассоциировать свои действия с российским Кадиллак-клубом и его администрацией. 

Все сделки с этими продавцами Вы должны проводить ЗА ПРЕДЕЛАМИ данного интернет-ресурса https://cadillac-club.ru/

 

Основательно подошел, с дисклеймером 🤣👍🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Avonavi сказал:

Думаю, можно с Carscom.pro договориться - тоже много возят для себя, можно им закинуть что-то.

Оля, думаю, тут связи нужны, а я их все растерял :) Или дружеский контакт с компанией, а его я не заводил, никогда их услугами не пользовался 🤷🏼‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, zverradze сказал:

С учетом трудного времени лично я (как частное лицо) благодарен этим людям, которые создали свои бизнес-кейсы и реально помогают с выкупом и доставкой.

С покупателя полностью снята головная боль с трансграничной оплатой в валюте, с логистическими трудностями по пересылке санкционных товаров на территорию РФ

На обратной стороне весов находится тот факт, что да, всё стало значительно дороже, чем это было до 2022. Надо понимать, что для людей это  бизнес, поэтому все издержки они перекладывают на плечи покупателя.

 

ВНИМАНИЕ: ВСЕ указанные в данной ветке форума продавцы никак не аффилированы с администрацией Кадиллак-клуба.

Администрация Кадиллак-клуба не извлекает никакой выгоды от ваших взаимоотношений с этими продавцами.

Делая заказ у этих продавцов и переводя им деньги Вы осознаете все возможные риски и принимаете их на себя.

Вы сами должны проявлять разумную осторожность и должную осмотрительность.

Вы оповещены, что Вы действуете самостоятельно и ни в коей мере не должны ассоциировать свои действия с российским Кадиллак-клубом и его администрацией. 

Все сделки с этими продавцами Вы должны проводить ЗА ПРЕДЕЛАМИ данного интернет-ресурса https://cadillac-club.ru/

 

Даю контакты тех, кого проверил лично я по состоянию на 1 апреля 2024 года.

1) https://www.drive2.ru/users/gm-master   

https://t.me/GM_Master1 

https://t.me/cariq_ru - ссылка на группу с еженедельным обновлением доставок

2) @сандалет  - контакт на этом форуме (кликнув на никнейм попадете к нему в личку)

https://api.whatsapp.com/send/?phone=79287446161   - кликнув на ссылку попадете в бизнес-контакт Вотсап, далее он вас сам добавит в своё клиентское пространство

Благодарю за дружескую инициативу, поможем чем сможем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.04.2024 в 21:06, AleMar сказал:

Попытался у них на сайте заявку оставить - форма заказа не алё :(

на Carscom? Не думаю, что нужны связи. Просто позвонить спросить, смогут ли под заказ привезти запчасть. Телефон с кем я контактирую: +7901-100-1616 Алексей. Можно сослаться на меня и Cadillac Club.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2024 в 12:52, Avonavi сказал:

на Carscom? Не думаю, что нужны связи. Просто позвонить спросить, смогут ли под заказ привезти запчасть. Телефон с кем я контактирую: +7901-100-1616 Алексей. Можно сослаться на меня и Cadillac Club.

Позвонил интереса ради. Алексей проквотировал $25 за кило (логистика). Боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AleMar сказал:

Позвонил интереса ради. Алексей проквотировал $25 за кило (логистика). Боль.

Это под ключ в Москве?

А каким курсом $ они пользуются?

Бегло посчитал задние пружины на Эск 3, которые выкупал через Алика.

29500 итоговая цена в рублях в Москве, 35 дней ожидания 

39500 - если бы покупал у Карскомпро

41000 - лежали в наличии на Авито

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zverradze сказал:

Это под ключ в Москве?

А каким курсом $ они пользуются?

Бегло посчитал задние пружины на Эск 3, которые выкупал через Алика.

29500 итоговая цена в рублях в Москве, 35 дней ожидания 

39500 - если бы покупал у Карскомпро

41000 - лежали в наличии на Авито

Андрей, да пофигу на курс, это конячий прайс за кг. В сравнении с ними sandalet работает на благотворительность 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и говорил выше Оле про дружеские связи :) С улицы зарядить двадцать пять баксов за кило - и до свидания. А если прям "для себя" кто-то что-то тащит и ему в нагрузку в багажник прилягут 20 кг за справедливое вознаграждение - тут эти связи и нужны😉

Пока для себя сделал вывод, что карском явно не в топе списка. 
 

Есть отличная контора Днипро, недорогая и налаженная логистика до стран СНГ, но нужен посредник в Бишкеке или KZ, который руками донесет до сдэк (или почты) то, что Днипро привезет, так как в РФ контора, по очевидным причинам, не возит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, AleMar сказал:

Позвонил интереса ради. Алексей проквотировал $25 за кило (логистика). Боль.

Честно говоря, я дилетант в ценах на доставку за килограмм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Avonavi сказал:

Честно говоря, я дилетант в ценах на доставку за килограмм. 

Я коллекционирую крупные предметы. Исходя из личного опыта - по России цена доставки в основном зависит от объёма посылки.

Килограммы видимо вступают в силу в связи с таможенными делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас комбинироанный тариф 14\кило+сдек из Алматы или 14\кило +DPD, в итоговом варианте грубо получается 19\кило в РФ со сдеком и 17/кило в РФ с DPD, при этом сдек будет быстрее в Москве на пару дней.
Ограничений нет ни по размерам ни по весу. Коммерческие партии-тоже доступны.
Возможен только выкуп-от 500 долларов+10%
Так же можем отправить товары от нас в США и Европу, можем взять ваши RUR тут и отдать USD в США и наоборот.
Япония и ОАЭ так же открыты для заказов.
Ссылку на сообщество могу скинуть желающим в личку, если разрешат-могу тут.

Изменено пользователем сандалет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогам размышлений я пока решил поисследовать маршрут через Бишкек, $15 логистика из Делавэра до Мск. Выкуп и доставка по США на мне. Сегодня-завтра все закажу, буду информировать о том, как пойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2024 в 03:09, сандалет сказал:

У нас сейчас комбинироанный тариф 14\кило+сдек из Алматы или 14\кило +DPD, в итоговом варианте грубо получается 19\кило в РФ со сдеком и 17/кило в РФ с DPD, при этом сдек будет быстрее в Москве на пару дней.
Ограничений нет ни по размерам ни по весу. Коммерческие партии-тоже доступны.
Возможен только выкуп-от 500 долларов+10%
Так же можем отправить товары от нас в США и Европу, можем взять ваши RUR тут и отдать USD в США и наоборот.
Япония и ОАЭ так же открыты для заказов.
Ссылку на сообщество могу скинуть желающим в личку, если разрешат-могу тут.

давайте тут, если обмолвились. А выкуп и доставка только запчастей?)) Шмотки не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...