Перейти к публикации

KCAH

Newbie
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KCAH

  1. Привет всем. Подскажите плиз номера молдингов хромированных на дверях эска 2011 года. Не могу разобраться на схемах никак
  2. KCAH

    как поключить фаркоп

    мне подключали через блок согласования. прятали за левую обшивку багажника
  3. Мне казалось, что я тоже шучу:-/ Не, ну на вопросы ответьте. За ручку дергаем-шум привода и никаких движений - это нормально? Что с кнопой?
  4. Ну вот тупой пример: подьезжаем к дому, мила, достань самокат из багажника, я запарксь вплотную к стене *опой. "Саш, а она не открывается!" Глушим, лезем в чехол, открываем.. вот это все. Можно я САМ решу, когда открыть габажник?))
  5. да, кнопы нет. из салона с пульта, (на заведенном авто) - не открывается. Может быть я не на паркинге был в тот момент? Вопрос по открытию вручную - после дерганья ручки - он должен сам наверх ехать, или нет? Можно ли кнопку открывания багажника сделать в салоне?
  6. Собсна вот: 1) Подходим к машине, пультом тык - дверь открывается, всё хорошо. 2) Подходим к машине - за ручку дерг - а она не поднимается сама. Рукой если помогаем - открывается. При этом электропривод жужжит. У меня что-то сломано? Сидим в машине при заведенном двигателе - как открыть багажник дистанционно?
  7. Ну и сам себе отвечу: кнопки работают через gmlan. Нужен соответствующий (gmlan-pioneer-или что-там-в замену) адаптер. Китаец заработал на протоколах сони и пионер.
  8. По кнопкам руля - в итоге-то, они работают с нештатной головой? Какие провода надо юзать от штатных фишек?
  9. KCAH

    Полная замена аудиосистемы

    9. Переходная рамка для 2DIN магнитолы (новая)- 1000 руб. http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=21852.0
  10. KCAH

    Полная замена аудиосистемы

    я тоже скоро приступлю. Рамка была одна в Москве, и я её забрал. Лежит, ждет середины февраля. На ебее заказал PAC OS-5 Installation Interface W Wire Harness CD Radio Audio DVD Player Stereo - это комплект переходников для замены радио. По идее, он активирует штатный усилитель и колонки, оставит все гонги и подружит любое устройство с рулём. Камеры есть на алиэкспрессе - начиная от номерных рамок с камерой и уз датчиками и заканчивая заменой плафона подсветки номера с камерой. Про существующий микрофон ничего не знаю. Минус можно брать с кузова. ГУ я беру на андроиде. Считаю это более разумным, нежели пионеры.
×
×
  • Создать...