Перейти к публикации

Продал IV - заказал V поколение!

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Решил поделиться принятым решением на суд общественности:)

Короче психанул :))) продал Эска 19 года и заказал новый, 5-го поколения.

Приедет в середине июля. Platinum черный, на бежево-сером салоне + ночное видение.

Долго сомневался, так как осадок от эксплуатации далеко не однозначный. Правду говорят - Cadillac  это любовь через БОЛЬ! 

Выбирал между LX570 и новым Эском, и в итоге склонился к последнему. Что то как то рука не поднялась заплатить 10.700 за архаичный автомобиль, не менявшийся c 2015 года и кстати не собирающийся меняться до 2024 года! Чуть не забыл сказать! - за 10.700 в лексусе ещё есть КОВРИКИ !!!

В общем не знаю радоваться или не очень радоваться. Покупка вслепую - не самое умное решение, но перспектива роста стоимости по каддилам подсказала решение. Со слов манагера - сколько сейчас вы заплатите за платинум, за эти деньги в сентябре (следующая поставка) вы сможете купить только премиум-лакшери. И в лексусе кстати тоже говорят примерно тоже самое - ждут повышения на 13% в сентябре.

Давайте делиться мнениями, 

а вот и конфигуратор амеровский, может интересно будет кому-нибудь...

https://www.cadillac.com/suvs/escalade/build-and-price-selector

Изменено пользователем K_E_L_T

Люто плюсую такому отважному поступку :)  оставаться собой в наше нелегкое время - вдвойне ценно! И то, что выбор делается сердцем, несмотря ни на что, это круто!

Очень-очень понимаю, приветствую, и немного завидую такому выбору и такой возможности :)  

Надеюсь (хотя это wishful thinking, скорее всего), что с этим авто не будет проблем, как при дилерском обслуживании, так и в процессе эксплуатации! 

Похоже, первый пятый кузов в клубе :) аплодисменты и уважуха за верность себе и славному автомобильному бренду. 

Как ни крути, при всех его недостатках, Кадиллак (для меня, и, верю, для многих) - эталон харизмы, мощи и свободы от предрассудков :)

ЗЫ: у кого брал? Дилер скидку сделал?;)

Брал у дилера конечно. Про скидку пока говорить рано, так как никто не знает какая будет поддержка производителя. Беда ещё и в том что дилер окончательную цену дать не может, только предположения о возможной цене в формате от 9.5хх.ххх до10.ххх.ххх. Вот такой вот забавный формат покупки того не знаю чего за то не знаю сколько! :))) 

Лихой ценник.

Выбор отл.

Если есть возможность взять Эск, то выбора более нет - только Эск.

Сейчас нет Калиллака у меня, другое авто в том же сегменте и ничего не беспокоит. Только Кадиллак - всё так, как описал выше Алемар 👍

• 4 недели спустя...

Случилось таки наконец!

Сегодня мне дилер объявил точный ценник на предоплаченную машину. 

Итого имеем: Premium Luxury Platinum (короткий)

без доплат - чёрный цвет, салон бежево-серый + льняные вставки, AKG (36 динамиков), панорама, AWD, подножки, массаж и т.д....

за отдельное лавэ :) - пневма, ночное видение, автопилот, двух скоростная раздатка

в подарок - керамика, сетка перед радиатором, коврики! :)))))

Total price 9.759.000 р. без учёта действующих выгод, о которых собственно импортёр ещё и не объявил и не понятно будут оные или нет с учётом спроса на машины.

Выдача авто - 15 июля.

Тоже приглядываюсь но к длинному . Пока очкую . Старый кузов 4 поколения тоже длинный  во всем устраивает да и пробежал уже 150 т . К  первым серьезным отзывам будет уже 200 т да и ажиотаж немного спадет , тогда и придётся раскошелиться . Удачи в эксплуатации и конечно ждем обширный отчет . 

36 дней до выдачи а тарпелка уже кончилась :))) Жду, жду, жду, смотрю отзывы в ютубе. По ходу скоро превращусь в Ждуна!!! :)))

Отзыв гарантированно будет, только вот насколько он будет объективный - это вопрос.

Как правило эмоции первых дней эксплуатации сводят на нет объективность и лишают способности трезво оценивать ситуацию. :)

мимо проходя: новый птах тоже уже доступен для заказа. цена от 6 099 за комплектацию Z71, старых в продаже уже нет.

В 09.06.2021 в 01:10, K_E_L_T сказал:

В 09.06.2021 в 01:10, K_E_L_T сказал:

Случилось таки наконец!

Сегодня мне дилер объявил точный ценник на предоплаченную машину. 

Итого имеем: Premium Luxury Platinum (короткий)

без доплат - чёрный цвет, салон бежево-серый + льняные вставки, AKG (36 динамиков), панорама, AWD, подножки, массаж и т.д....

за отдельное лавэ :) - пневма, ночное видение, автопилот, двух скоростная раздатка

в подарок - керамика, сетка перед радиатором, коврики! :)))))

Total price 9.759.000 р. без учёта действующих выгод, о которых собственно импортёр ещё и не объявил и не понятно будут оные или нет с учётом спроса на машины.

Выдача авто - 15 июля.

Приветствую! Я тоже заказал, но sport+platinum с опциями в виде порогов, холодильника, ночного видения и ещё чего-то... Недавно объявили 9,7 за него. А без опций сказали от 9,2. И вообще, очень сильно переживаю за плавность хода устойчивость на трассе. Но я до сих пор в раздумьях о bmw x7 40d. Направьте меня в нужную сторону !)))

Изменено пользователем iplman

Этот бэмэвэ не нужен тебе;) удивительно крокодилий аппарат. Тесть такой купил, отдал 8+ млн русских денег. И половину функций не использует. А вид сзади у этой штуковины - вообще, без слез не взглянешь. Ну, то есть, когда на дороге видишь, понимаешь, что однокомнатная квартира едет, но ЗА ЧТО такой прайс, где харизма?! Тупо перелицованный и раздутый Хапять? Серьезно, в чем прикол х7? А если будет потом Х9, Х11, Х13? Очереди в салонах будут, эт понятно) Но кто его покупает, зачем? Просто потратить денег на зависть соседу? 
Эскалейд - самостоятельная тачка, со своей историей и эволюционным путём. И со своей нишей, где он был одним из первых. И главное, со своим собственным лицом, характером. Не апскейл младших моделей линейки, а настоящий вождь племени)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...