Перейти к публикации

Купить Cadillac Elmiraj под заказ в Москве


Рекомендованные сообщения

Наткнулась на компанию, которая не только привезет под заказ любую модель Cadillac: ATS V-series coupe, XTS и прочие, но и Cadillac Elmiraj! Всего за какие-то 8,150 т.р.!

elmiraj.jpg

 

elmiraj.jpg

 

elmiraj.jpg

 

elmiraj.jpg

 

elmiraj.jpg

 

elmiraj.jpg

 

А еще эта же компания поможет поставить новоприобретенный кадиллак на гарантию!

 

Забавно, не правда ли: и наши-то, официально ввезенные и купленные в РФ кадиллаки обученные официалы не знают и не умеют зачастую обслуживать, что уж будет с XTS  и тем более Elmiraj?!

 

Но помечтать не вредно))))

Красавец, конечно. Неужели правда можно его приобрести?

 

Слышала, что предыдущий концепт Ciel сделан в 6 экземплярах. А один дополнительный экземпляр в белом цвете сделан специально под заказ для какого-то толстосума во Франции, вроде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, точнее, уверена, что концепт не продается.

Как ПТС получать тоже не знаю.

 

Вот и стало интересно, как она его привезут и что привезут на самом деле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, точнее, уверена, что концепт не продается.

Как ПТС получать тоже не знаю.

 

Вот и стало интересно, как она его привезут и что привезут на самом деле))

Привезут фотки вот эти и ведерко для слюней :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оль, что за наивность....это просто замануха с перечислением всех подряд моделей. наверняка в этой "компании" и не подозревают, что эльмираж это концепт, главное предоплату перевести. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не привезут никогда :) таможня не пропустит. Нет же ТОТС и все такое. Даже под коллекционную модель не влезет, там свои хитровсти. Детали прояснить оставляю Табаско :) Но чистой воды непрофессионализм менеджеров, которые не разбираются в том, что пишут в объявлениях :) Давай телефон - позвоним, сделаем пранк ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да таможня=то не проблема, там по-разному можно вопрос решить...

А вот реальное наличие в США самого автомобиля - это главная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали, мол, указали Эльмираж на всякий случай, если он пойдет в серию. Единственный концепт, ушедший в серию за все годы существования концерна - Cadillac CTS coupe. Все остальные бережно хранятся в GM Heritage Centre в Детройте.

 

+7 (495) 641-7246, +7 (495) 641-7205 вот их номера для желающих полюбопытсовать.

 

29e1cb75a52c.jpg

 

Меня вдруг осенило, почему среди перечисленного нет CT6. Наверное как раз потому, что вместо Elmiraj будет CT6 предлагаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут таможня. Она брала давала, берет дает, будет брать будет давать добро.

Везите на здоровье. Вообще проблем с оформлением не будет.

7326909807 - Соединенные штаты - 2,30 долл. США / кг на CPT-Москва.

Даже разрешиловку получать не надо.

 

 

А если серьезно - бред все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...