Перейти к публикации

помогите с выбором


Рекомендованные сообщения

Всем привет, помогите определиться стоит ли брать эту машину, владелец говорит что только на севере была и матается часто отсюда и пробег такой, утверждает что вкладывать ничего не нужно, какие у них есть болячки? не именно у данного авто, как это определить? на что стоит смотреть? http://nizhnevartovsk.drom.ru/cadillac/escalade/22561620.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, помогите определиться стоит ли брать эту машину, владелец говорит что только на севере была и матается часто отсюда и пробег такой, утверждает что вкладывать ничего не нужно, какие у них есть болячки? не именно у данного авто, как это определить? на что стоит смотреть? http://nizhnevartovsk.drom.ru/cadillac/escalade/22561620.html

Болячки вся трансмиссия- передний мост, раздатка, коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну человек следит за машиной поэтому и вкладывать наверно не нужно, стоит газ мозги под газ перепрошиты, если газа не хватает переключается на бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как то же люди ездят с газом, у меня на крузаке бензиновом газ сотял и ничего небыло

 

Тогда бери  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как то же люди ездят с газом, у меня на крузаке бензиновом газ сотял и ничего небыло

Или Вы думали что ничего не было :)

Вопрос. К Вам в том числе. Зачем Вы стремитесь купить бензиновый внедорожник с многолитровым двигателем, если у Вас не хватает средств кормить его чем положено????? Может надо БЫТЬ в жизни, а не пытаться КАЗАТЬСЯ?

Кстати о птичках. Esc-II- не ниже 91 AKI, это не H2. Вы готовы заливать в него ТАКОЙ бензин-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то могу заливать и 98 не в этом проблема, недавно паджеро был 27 на 100км ел 95го, вы сам вопрос не правильно понимаете, при чём тут средства вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то могу заливать и 98 не в этом проблема, недавно паджеро был 27 на 100км ел 95го, вы сам вопрос не правильно понимаете, при чём тут средства вообще?

Мда? Средства? А чего ГАЗ делал на Вашем Кукурузере, если типа средств хватало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потому что он был карбюраторный и для собственного опыта поставили газ, на паджеро уже не ставили ездил на стабильно 95ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы на салон посмотрите, что творится с ним. Живого места нет. Если так дела обстоят с салоном, то в каком состоянии всё остальное? Видно же что за ней не следили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну отключаемых цилиндров в этом году нету, он ошибся, я с ним созванивался и спросил его об этом, он сказал что думал там и это старая информация, как видите объявление в архиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Vadim89[/member]!

Большой пробег еще не самое критичное. Тем более если продавец говорил, что часто ездит в дальние поездки.

Был у нас БЛС (маленький седан), тоже много ездил между городами - коробка отлично себя чувствовала, как машина попала в город, то пробки её сразу убили (коробку). Пришлось перебирать.

 

Вообще, у вторых escalade (модель, как в объявлении) коробка должна быть живучая. Думаю, и ресурс двигателя большой.

Да и в сервисе сейчас чаще встречаешь escalade 3 поколения (2006-2014 гг.), а не второй.  ;)

Кстати, о сервисе: перед покупкой можно сделать диагностику авто в сервисе, поднять её и посмотреть, что в каком состоянии.

 

Никто не будет со мной спорить, что раньше машины понадежнее были.

Есть у меня знакомый, кто ездит еще на 1 (!) esclade 2000 г.в., и не жалуется. Машина только радует.

 

Надеюсь, и вы найдете свою машину cadillac, который будет только радовать.

 

Вы рассматриваете только этот модельный год, или посвежее тоже что-то смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению из длинных баз и то что не далеко находится а я живу на севере, этот самый хороший вариант, сначала думал армаду взять, но армада по сравнению с ним рядом даже не стоит, да и цена у него вполне адекватная, естественно что я его на сервис загоню и посмотрю что там и как, продавец не против этого а значит уверен в машине, сегодня утром выезжаю если всё хорошо будет то заберу его, у самого "сто" по кузовным работам поэтому глаз так сказать приспособлен неисправности видеть, спасибо! хоть один адекватный комментарий по существу, а то тут многих царапинки и саморезы пугают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim89[/member] здорово!

Тем более если у вас собственный СТО, то есть некая подстраховка!

Сообщите о результатах - интересно жешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шапитошка-шапито :) не оскудеет Россия-матушка на оптимстов... Да и надо ж хоть кому-то покупать металлолом, впрочем. Вы еще на полочку сразу отложите процентов 70 цены авто на приведение его в порядок в течение ближайшего года :) И скорее уже бегите подписывать ДКП, а то уведут золотой вариант )))

 

Вам тут про одно говорят, а вы - про другое.. сервис у вас, кузовной... вам кто-то хоть что-то про это сказал? Вам же не на кузове кататься, так ведь? смотрите потроха авто. Вам несколько адекватных людей выразили мнение - говно тачка.  Это если чуть утрированно, но смысл явно можно отследить. Проблемы весьма и весьма вероятны.

 

Или в этом и заключается смысла вашего топика тут? Прийти, засветить объяву, отмахнуться от всех мнений кроме тех, которые совпадают с вашим и прыгнуть в омут с головой, уверенным в собственной правоте?!

 

Скатертью дорога, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально зачем мнения спрашивать?

Если их не учитывать?

И там действительно кучу Бабосов надо вкинуть что бы в порядок привести.

Поищите  Таху ,их гораздо больше выбор лохматых годов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально зачем мнения спрашивать?

Если их не учитывать?

И там действительно кучу Бабосов надо вкинуть что бы в порядок привести.

Поищите  Таху ,их гораздо больше выбор лохматых годов?

 

Я бы твой ESV забрал...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...