Перейти к публикации

помогите с выбором


Рекомендованные сообщения

"Я не гинеколог, но посмотреть могу" (с) )))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем съездил посмотрел, салону требуется химчистка, где то перетяжка, но это фигня сам всё сделаю благо умею, двигатель работает ровно что на газу что на бензине, вся электрика работает исправно, загнали на подъемник, после недавних наших морозов под -45 под замену коренной сальник, сальник раздатки, и потёк гур, замена задних стоек( про задние стойки он говорил что в морозы стучать начинают, при тёплой погоде не слышно) договорились что он исправляет эти косяки и мы созваниваемся, машина понравилась, кузов в отличном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как на втором escalade, на третьем да, несколько раз слышала, что в мороз стойки стучать начали. Нежные они уже больно, если родные - заводские.

 

Супер, что продаван сам готов устранить неполадки, единственное, проконтролировать бы, чтобы он не "скотчем" их отремонтировал.

 

Держите в курсе хода событий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем съездил посмотрел, салону требуется химчистка, где то перетяжка, но это фигня сам всё сделаю благо умею, двигатель работает ровно что на газу что на бензине, вся электрика работает исправно, загнали на подъемник, после недавних наших морозов под -45 под замену коренной сальник, сальник раздатки, и потёк гур, замена задних стоек( про задние стойки он говорил что в морозы стучать начинают, при тёплой погоде не слышно) договорились что он исправляет эти косяки и мы созваниваемся, машина понравилась, кузов в отличном состоянии

Мотор с конченной в ноль поршневой будет РОВНО работать на ХОЛОСТОМ ходу :) Это не критерий вообще.

А если хотите знать реальность, надо было сканером поглядеть разряжение на ХХ. И замерить наполнение в зоне пика момента (4000-4500 об) при разгоне газ в пол тем же сканером.

А для понимая, когда будет ремонт коробки (завтра или послезавтра), следовало поглядеть реальное время включения 2-ой передачи при педали в пол сканером. Или величину расхождения командное-реальное время, на сколько и в какую сторону.

Визуальные же осмотры тут НИ О ЧЕМ.

 

Сальник раздатки текущий на выходе на задний кардан- это ремонт раздатки :) Дело в не сальнике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я разве уточнил что только на холостом ходу ровно работает? слушали работу вплодь до отсечки, что за сканер? поподробней можно о нём? или ссылку с описанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я разве уточнил что только на холостом ходу ровно работает? слушали работу вплодь до отсечки, что за сканер? поподробней можно о нём? или ссылку с описанием

До отсечки под нагрузкой в движении? Или на месте? Если второе- НИ О ЧЕМ.

Сканер у GM для этих годов один- Tech2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем пускай делает, я нашёл там сервис где полностью проверят авто, даже внутри цилиндров эндоскопом проверят, сделает, приеду загоним и проверим и я отпишусь что дали результаты проверок, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже эндоскопом?! Вот это техника дошла!

 

На принимайте лично немного резкие высказывания некоторых одноклубников, лишь полезную информацию :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на месте, разгон тоже показал но на автомате до отсечки не доходит

Наполнение при 4000-4500 об на педали в пол- СКОЛЬКО? Не можете сказать наполнение, скажите тогда хотя бы поток по MAF в этом же режиме на этих же оборотах. И никакие эндоскопы НЕ НУЖНЫ. Чего Вы им решили увидеть-то? Зазор в замках колец? Или утечки в клапанах? Пневмотест сделайте, если сканера нет, он больше ясности даст по РЕАЛЬНОМУ состоянию мотора. Про коробку я молчу, так как если ее только что не ремонтировали- Вы ТОЧНО будете это делать. 4L65 не живет с V8 6.0, если стоком набита.

Вы не тем занимаетесь, от слова вообще.

Купите как результат конченые дрова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наполнение при 4000-4500 об на педали в пол- СКОЛЬКО? Не можете сказать наполнение, скажите тогда хотя бы поток по MAF в этом же режиме на этих же оборотах. И никакие эндоскопы НЕ НУЖНЫ. Чего Вы им решили увидеть-то? Зазор в замках колец? Или утечки в клапанах? Пневмотест сделайте, если сканера нет, он больше ясности даст по РЕАЛЬНОМУ состоянию мотора. Про коробку я молчу, так как если ее только что не ремонтировали- Вы ТОЧНО будете это делать. 4L65 не живет с V8 6.0, если стоком набита.

Вы не тем занимаетесь, от слова вообще.

Купите как результат конченые дрова...

да что вы цепляетесь то к одному слову, про эндоскоп я имел ввиду что у них полная проверка машины идёт включая эндоскоп, вы товарищ  какой то неадекватны или хотите показаться умником, но у вас это не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ваших краях субурбан на 80-той коробке наверное более актуален!

давай те я буду сам выбирать машину, мне в неё вкладывать а не вам что вы так печётесь то за это, я спросил про болячки это был изначальный мой вопрос всё  больше ничего не требую от вас

 

Немного отредактировал Ваше сообщение. Давайте поуважительнее с форумчанам. А то Вы только зарегистрировались и сразу хамить.

Отдохните немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что вы цепляетесь то к одному слову, про эндоскоп я имел ввиду что у них полная проверка машины идёт включая эндоскоп, вы товарищ  какой то неадекватны или хотите показаться умником, но у вас это не получается

Неодекватный это вы .

А дядя  Леша в отличие от вас и есть умник?

И в том что пишет ,понимает больше чем половина форума вместе взятых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неодекватный это вы .

А дядя  Леша в отличие от вас и есть умник?

И в том что пишет ,понимает больше чем половина форума вместе взятых?

 

Не пойму, что ты написал....  p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...