Перейти к публикации

Здравствуйте! Стоит ли покупать Escalade?


Рекомендованные сообщения

Там хоть ушейся прошейся и зашейся, разница будет в пользу qx.....

Вот реально чушь городите. В штатном состоянии они близки, правильно прошитый эскелейд рвет финика. Согласен, что штатные стабилизаторы у финика работают комфортнее. Но у правильно прошитого эскелейда электроника (АБС, стабилитрэк, трэкшн контрол) работает лучше финиковской. Что касается "рулежки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реально чушь городите. В штатном состоянии они близки, правильно прошитый эскелейд рвет финика. Согласен, что штатные стабилизаторы у финика работают комфортнее. Но у правильно прошитого эскелейда электроника (АБС, стабилитрэк, трэкшн контрол) работает лучше финиковской. Что касается "рулежки".

 

Зачем сочиняете то??? Скучно или самоутвердится  надо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разгону: qx объезжает Эску, но не как вы утверждаете "рвёт")))

Это именно на тестах машин,  эти две машины любят ставить вместе для сравнения. Но Эска в стоке не едет. Заезжал с другом, у него fx37, по паспорту разгон такой же как и у qx. У меня тогда была Володина прошивка. Разгон одинаковый до ста был, заезжали раз пять. То есть Володина прошивка тогда просто приближала Эску к паспортным данным.

Заезжал с Камри 3.5 на володиной прошивке, вот она реально уверено объезжала Эску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разгону: qx объезжает Эску, но не как вы утверждаете "рвёт")))

Это именно на тестах машин,  эти две машины любят ставить вместе для сравнения. Но Эска в стоке не едет. Заезжал с другом, у него fx37, по паспорту разгон такой же как и у qx. У меня тогда была Володина прошивка. Разгон одинаковый до ста был, заезжали раз пять. То есть Володина прошивка тогда просто приближала Эску к паспортным данным.

Заезжал с Камри 3.5 на володиной прошивке, вот она реально уверено объезжала Эску

Я не говорил что оно " рвет", но в стандарте уезжает хорошо от эска и даже от Володиной прошивки уезжает;))

 

Кстати qx56  уезжает от fx37, не сильно но уезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сочиняете то??? Скучно или самоутвердится  надо??

Я тоже посочиняю ) Скучно мне, да и самоутвердиться хочется! ))

С Володиной пошивкой делал финики и не только. Потом специально у него же сделали прошивку поспокойнее, поплавнее, т.к. в пробке было тяжко ездить, от малейшего касания педали газа Эск прыгал вперёд как безумное Феррари )

Сейчас не так уже )))

Но вообще мне не совсем понятно, зачем упираться в гонки по отношению к большим джипам? Они в принципе машины негоночные и главные достоинства у них другие. Имхо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же Эск то брать или не стоит уже?

Всё в мире относительно и однозначного, для всех верного ответа быть не может )))

 

Для себя когда-то вывел такую формулу по поводу "покупать или нет" : потраченные деньги должны быть адекватны получаемому в ответ удовольствию!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Для себя когда-то вывел такую формулу по поводу "покупать или нет" : потраченные деньги должны быть адекватны получаемому в ответ удовольствию!  ;)

с такой логикой надо

Брать пироженку или вискаря )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже посочиняю ) Скучно мне, да и самоутвердиться хочется! ))

С Володиной пошивкой делал финики и не только. Потом специально у него же сделали прошивку поспокойнее, поплавнее, т.к. в пробке было тяжко ездить, от малейшего касания педали газа Эск прыгал вперёд как безумное Феррари )

Сейчас не так уже )))

Но вообще мне не совсем понятно, зачем упираться в гонки по отношению к большим джипам? Они в принципе машины негоночные и главные достоинства у них другие. Имхо )))

У меня стоит прошивка от Володи "тошнотная" и при нажатии на "прицеп" "супер спортивная", не та что у всех.

 

QX56 2010 года уезжает от нее;((

 

Про гонять на " грузовиках " абсолютно согласен, но речь то изначала была о драйве, а потом уже перенесли в русло уедет не уедет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же Эск то брать или не стоит уже?

 

Нравится бери, никто за тебя не решит этот вопрос

 

 

А вообще лучше купить и потом пожалеть, чем не купить и потом все время жалеть об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такой логикой надо

Брать пироженку или вискаря )))

 

Неужели от птроженок с вискарем больше удовольствия чем от хорошей рулежке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???

Неужели Эск покупают чтобы гонять?

Я мечтаю купить (поменять свой CTSII) Эскалэйд IV исключительно для спокойной, солидной езды, плюс чтобы не замечать сугробы во дворе! А со светофора он итак достойно едет, как мне кажется. Плюс пропускают все и везде, наверное. ☺

Р.S. Для гонять берут CTS-V, на мой взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???

,.....Плюс пропускают все и везде, наверное. ☺

Р.S. Для гонять берут CTS-V, на мой взгляд!

 

Факт, бояться перед мордой прыгать, только самые Неадекватов , разве что, на маленьких красненьких машинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит прошивка от Володи "тошнотная" и при нажатии на "прицеп" "супер спортивная", не та что у всех.

 

QX56 2010 года уезжает от нее;((

 

Про гонять на " грузовиках " абсолютно согласен, но речь то изначала была о драйве, а потом уже перенесли в русло уедет не уедет..

 

Плюсую..Qx в щепки разносит!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели от птроженок с вискарем больше удовольствия чем от хорошей рулежке?

если говорить про обозначенное выше

потраченные деньги должны быть адекватны получаемому в ответ удовольствию!

то да несомненно

 

речь то изначала была о драйве, а потом уже перенесли в русло уедет не уедет..

да и уровень драйвовости все же интересен только с точки зрения сравнения с другими "грузовиками"

 

зы по теме : эскалейд клёвый и харизматичный ,

на мой взгляд из всего клевого и харизматичного - самый надежный и дешевый в эксплуатации ( ТЛК 200, акура мдх или финик QX клевыми и харизматичными не считаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще мне не совсем понятно, зачем упираться в гонки по отношению к большим джипам? Они в принципе машины негоночные и главные достоинства у них другие. Имхо )))

К тому же как бы не больше реальных ТТХ автомобиля в каждом случае роляет прокладка между рулем и сиденьем. Даже на прямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же как бы не больше реальных ТТХ автомобиля в каждом случае роляет прокладка между рулем и сиденьем. Даже на прямой.

ну прокладка то всегда одинаковая, какую бы авто не купил  :D, если конечно не с водителем ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...