Перейти к публикации

Вибрация кузова в режиме Drive


Рекомендованные сообщения

Хм, я как-то не замечал особенно, надо понаблюдать чтоль. А то у всех есть, а мне сказать нечего :)

 

Бывает в  режиме паркинг иногда подкалбашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня будем смотреть

 

всем в очередь ;D, сегодня  дохтур Рэд смотреть всех будет, у Лисы руль щупать, у Груви тоже кое-что, кто следующий?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может на 2,8 такого и нет

 

я не замечал на 2.8 такого ни разу. На Хонде такое бывало, когда много источников потребления вешал - фары, музыка, противотуманки, обогревы и климат, например.. Может, здесь у вас такая же фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На V-Образных двигателях на всех присутствует вибрация. Вращающий момент никуда не спрячешь. Такое поведение машины наоборот радует, чувствуется под капотом двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для премиума - нехорошо

 

Катался на VW Phaeton V8 4,2 - такие же подколбашивания.

 

Зато у жены Nissan Micra - там вообще не поймешь работает двигатель или нет. Просто абсолютно никаких намеков на вибрацию.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может на 2,8 такого и нет

 

 

Есть! И на на "пэ", и на "дэ" (на светофоре) слегка треморит. Не то чтобы колбасило, но слегка чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было на эскалэйде нечто похожее,газ даёшь норм всё, при 140 км в час отпускаешь педаль газа машина вибрировала пока скорость не упадёт до 120 ,как опять газуешь и скорость 140 и выше держишь ,ничего...короче передняя крестовина у меня полетела,новую поставил,всё пропало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера выкрутил свечи, 2,4,6-я все матовые черные. Как и говорил Денис, пропуски зажигания в четных цилиндрах. По левому борту, тот, который горел. В нечетных электроды белые, но торец резьбы тоже в черном нагаре. Поставил новые. Мотора не слышно и не видно. Надолго ли? Сегодня с утра опять чек выскочил, правда, после мойки двигателя.

 

верхнее фото - левый борт, нижнее - правый.

 

(Настолько грязные, что айфон на них никак не фокусировался)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня вибрация на драйве тоже была плюс горел чек мотора. Оказался нерабочий лямбда зонд и неправильная работа распредвалов (короче как мне тупому объяснили что они не синхронно работали) поменяли лямбду отрегулировали эти валы, теперь не машина а песня  прёт как дурная.!!!

Вибрация так же пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче продали мне в тринити какую-то жидкость для промывки инжектора. Бутылочка 1300 рублей.. Залил. мотора теперь не слышно и не видно даже в драйве. Километров 400 проехал, чек больше не горит.

Посмотрим что будет дальше.

 

ах да! и тащит машина нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче продали мне в тринити какую-то жидкость для промывки инжектора. Бутылочка 1300 рублей.. Залил. мотора теперь не слышно и не видно даже в драйве. Километров 400 проехал, чек больше не горит.

Посмотрим что будет дальше.

 

ах да! и тащит машина нормально.

Дим здорово! Поподробней напиши, при прогреве колбасит или нет, есть черный дым при первой заводке с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х..ясе ты спросил. Если учесть что на улице праздники то мне не до черного дыма. При прогреве вроде все как всегда. У меня никогда не колбасило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче продали мне в тринити какую-то жидкость для промывки инжектора. Бутылочка 1300 рублей.. Залил. мотора теперь не слышно и не видно даже в драйве. Километров 400 проехал, чек больше не горит.

Посмотрим что будет дальше.

 

ах да! и тащит машина нормально.

А что за бутылочка, можно подробнее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая-то GMовская промывочная жидкость. 20 унций (591мл). С длинным узким горлом. В инете че-то не найду. Пустая бутылка в багажнике валяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...