Перейти к публикации

Вибрация кузова в режиме Drive


Рекомендованные сообщения

короче продали мне в тринити какую-то жидкость для промывки инжектора. Бутылочка 1300 рублей.. Залил. мотора теперь не слышно и не видно даже в драйве. Километров 400 проехал, чек больше не горит.

Посмотрим что будет дальше.

 

ах да! и тащит машина нормально.

может FUEL SYSTEM CLEANER ?    даже не знаю  как это  по -русски называется,  в прошлый раз  постебали про баночки и пришли к выводу что это присадка..  мне такую  штуку в сервисе дарят при каждом ТО. 

как наркота  для машины, прет от нее вообще радостно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она самая!   собиралась  зафотать, мне одну  сегодня залили, одну подарили, вот стоит   на столе .. так это не присадка?   

как я понимаю, надо каждые 5 тыш км заливать,  очищать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда про 5 тыщ знаешь? я 65 проехал, только залил :D Хотя народ на опелевских и чевролетовских форумах хвалит и говорит, что надо часто лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда про 5 тыщ знаешь? я 65 проехал, только залил :D Хотя народ на опелевских и чевролетовских форумах хвалит и говорит, что надо часто лить.

  от жизни отстал, а я каждые 5 тыщ заливаю и  хвалю  :D

а ещё мне сегодня в сервисе на бесплатном ТО желтое махровое  полотенце с эмблемой кадиллака в красивой фирменной упаковке подарили  :P  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в стране из кадиллаководов про эту баночку кроме меня никто и не знает :D

Интересно посмотреть, как ты заливаешь полную в бак льешь? или тебе на 12 унций баночки дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я почитал что там написано. банка "20 унций на бак в 20 галлонов". Наш бак 15 галлонов, поэтому в полный залил 3/4 банки, а когда треть бака израсходовал, долил остаток и долил бак до полного. Математика - наука точная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы, блин, до паранойи доведете!!! Вроде никаких чекенжинов и не выскакивает, но легкие судороги проскакивают. В основном, по утрянке: после завода - 1500 оборотов, через 1 мин 45 сек (с первого дня и по сей момент ровно 1м.45с. - зимой и летом при любой температуре и влажности) падают до 500. Тут, да, подколбашивает. Хотя, вроде (вроде!), всегда подколбашивало... Потом, на драйве с тормозом, кажись, тоже чутка подрагивает (совем мало-мало). Опять же, по ощущениям, педаль газа в последние времена маленько ватная, пинок под зад дает только при 50%-ном нажатии. Или это только "по ощущениям"? Весь в тягостных раздумьях, позвонил сервисмену - "лучше приезжайте, когда чего-нибудь загорится, иначе долго искать будем и не факт, что найдем". Про фьюэл-систем-клинеры посоветовал "не злоупотреблть и не усугублять, поскольку лучшее - враг хорошего". Вот не сказал бы никто про эту вибрацию, внимания бы и не обратил  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот читать не умею и не люблю.. но тоже прочла,    жидкость рассчитана на  80 литровый бак

не получается никак 80. американский галлон - 3,7 литра, британский - 4,5.

 

кстати, наш бак - 17 галлонов. Поэтому лей больше.

 

а вот что там написано

"container treats up to 20 gallons of fuel"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машину тоже колбасит. Я уже и свечи менял и катушки. Даже инжектор прочистил и дроссельную заслонку. Толку ноль. Ощущение, что не работает какой-то из цилиндров. При этом ошибок по пропускам в зажигании нет. Я уже решил топливную рейку снять и проверить форсунки. Может быть в них все дело. Как-то напрягает меня этот режим "вибро". Кстати, а где можно валы отбалансировать, и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машину тоже колбасит. Я уже и свечи менял и катушки. Даже инжектор прочистил и дроссельную заслонку. Толку ноль. Ощущение, что не работает какой-то из цилиндров. При этом ошибок по пропускам в зажигании нет. Я уже решил топливную рейку снять и проверить форсунки. Может быть в них все дело. Как-то напрягает меня этот режим "вибро". Кстати, а где можно валы отбалансировать, и сколько это стоит?

А ты забей на эту вибрацию,она никак не убирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит точно забей. Многие пытались устранить эту "особенность". Не стоит это делать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто кажется, что у меня двигатель уж как-то сильно колбасит. Не могу так ездить. Постоянно в голове мысль о том, что рано или поздно что-то нае....ся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил сегодня этой жижи, работать мотор поравнее стал, но как ехала так4 и едет, проехал пока только 50 км. Походу, это просто при садка для повышения октанового числа топлива, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Рэд , вот она  бутылка от шанхайского  джиэма ( значит, это все таки не присадка)

у меня ещё есть фотки  такой жидкости  в  золотистой  банке от  родного американского, на другом компе. ( уже шуметь не буду, завтра прилеплю)

 

 

у тебя партнамбер 12345104, а у меня 88861011 ;)

 

Залил сегодня этой жижи, работать мотор поравнее стал, но как ехала так4 и едет, проехал пока только 50 км. Походу, это просто при садка для повышения октанового числа топлива, имхо

 

Серег, ты все хочешь реактивный самолет сделать, а мне надо было от чека избавиться, где-то я говнеца залил. Я ж тебе днем говорил, погоди не спеши.. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...