Перейти к публикации

ДТП с кадилаками (вопросы, рекомендации)


Рекомендованные сообщения

спасибо всем за ответы.

деньгами уже взять не получится, я сегодня машину оставил им уже.теперь она в дженсере на их стоянке ждёт запчастей)))

я и сам удивился , что кадиллак туда предложили направить, опель и шевролет там есть, салона кадика нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы.

деньгами уже взять не получится, я сегодня машину оставил им уже.теперь она в дженсере на их стоянке ждёт запчастей)))

я и сам удивился , что кадиллак туда предложили направить, опель и шевролет там есть, салона кадика нет))

 

Оппа, нет салона по продажам или нет обслуживания?

Они там ничего не напортачат? Может переписать направление в страховой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чиркнули 2 дня назад машину - пара см по касательной без вмятины, но до краски. полировкой не отделаться. написала бумагу на ремонт в "Трейд". может возникнуть вопрос: делать локально с переходом или покрывать всю деталь. сабж: умеют ли они делать грамотный переход (ЛКП новое, машина в эксплуатации 5 мес)? или пусть все крыло обливают и ладно. кто делал - отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про трейд не скажу, но пятном с переходом проще делать. А обливать целую деталь ради пары сантиметров имхо - не очень разумно. Получишь целое крашенное крыло. И не факт, что в цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чиркнули 2 дня назад машину - пара см по касательной без вмятины, но до краски. полировкой не отделаться. написала бумагу на ремонт в "Трейд". может возникнуть вопрос: делать локально с переходом или покрывать всю деталь. сабж: умеют ли они делать грамотный переход (ЛКП новое, машина в эксплуатации 5 мес)? или пусть все крыло обливают и ладно. кто делал - отпишитесь

 

Если делать локалку, то лучше обращаться в те конторы, которые на этом специализируются. Официалы же просто тупо могут полностью перекрасить деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делать локалку, то лучше обращаться в те конторы, которые на этом специализируются. Официалы же просто тупо могут полностью перекрасить деталь.

 

страховая дает направления только к дилерам. в конторы типа Чипсэуэй надо деньгами брать, а я уже заяву на "натуральную форму" написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про трейд не скажу, но пятном с переходом проще делать. А обливать целую деталь ради пары сантиметров имхо - не очень разумно. Получишь целое крашенное крыло. И не факт, что в цвет.

 

краска новая, есть надежда что с переходом будет не очень заметно.

по идее, дилеры используют краску идентичную заводской. всегда было интересно, что ж надо сделать чтоб "не попасть в цвет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делать локалку, то лучше обращаться в те конторы, которые на этом специализируются. Официалы же просто тупо могут полностью перекрасить деталь.

 

страховая дает направления только к дилерам. в конторы типа Чипсэуэй надо деньгами брать, а я уже заяву на "натуральную форму" написала

 

Тогда ИМХО лучше не рисковать и покрасить всю деталь целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в питере в лауре на софийской красили часть бампера по акту приемки - идеально

бери направление в питер!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ж надо сделать чтоб "не попасть в цвет"

зерно не так "положить", грунтовать неправильно и т.п. В интернете есть описание технологии, посмотри, там много мест, где можно накосячить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в питере в лауре на софийской красили часть бампера по акту приемки - идеально

бери направление в питер!  ;)

 

эммм... спасибо, уж лучше вы к нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чиркнули 2 дня назад машину - пара см по касательной без вмятины, но до краски. полировкой не отделаться. написала бумагу на ремонт в "Трейд". может возникнуть вопрос: делать локально с переходом или покрывать всю деталь. сабж: умеют ли они делать грамотный переход (ЛКП новое, машина в эксплуатации 5 мес)? или пусть все крыло обливают и ладно. кто делал - отпишитесь

И у меня сегодня фигня случилась... :(

Чуть бампер покоцал и решётка в 2-х местах лопнула.

Где бампер подкрасить, я знаю, а вот где недорого заиметь решётку, можно б/у, вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чиркнули 2 дня назад машину - пара см по касательной без вмятины, но до краски. полировкой не отделаться. написала бумагу на ремонт в "Трейд". может возникнуть вопрос: делать локально с переходом или покрывать всю деталь. сабж: умеют ли они делать грамотный переход (ЛКП новое, машина в эксплуатации 5 мес)? или пусть все крыло обливают и ладно. кто делал - отпишитесь

И у меня сегодня фигня случилась... :(

Чуть бампер покоцал и решётка в 2-х местах лопнула.

Где бампер подкрасить, я знаю, а вот где недорого заиметь решётку, можно б/у, вопрос...

 

А у тебя КАСКО нет? Б\у решетку найти тяжело. У меня не получилось.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня фигня случилась... :(

Чуть бампер покоцал и решётка в 2-х местах лопнула.

Где бампер подкрасить, я знаю, а вот где недорого заиметь решётку, можно б/у, вопрос...

 

б/у только с битых на списание машин. у тас че-то ни одной такой распродажи тут не было (3 тьфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя КАСКО нет? Б\у решетку найти тяжело. У меня не получилось.  :(

КАСКО есть, но я всегда деньгами беру  :) Не люблю ремонтироваться у официалов  >:D

Да и выгодней и быстрей самому у своих  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя КАСКО нет? Б\у решетку найти тяжело. У меня не получилось.  :(

КАСКО есть, но я всегда деньгами беру  :) Не люблю ремонтироваться у официалов  >:D

Да и выгодней и быстрей самому у своих  ;)

 

Тогда мой совет один - либо ремонтируй свою решетку (если это возможно конечно же), либо заказывай новую. Других вариантов, я боюсь, ты не найдешь. Во всяком случае у меня не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл сайт http://www.buzap.ru/, есть решётки на  Кади б/у и новые. От 5000 до 10000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тогда мой совет один - либо ремонтируй свою решетку (если это возможно конечно же), либо заказывай новую. Других вариантов, я боюсь, ты не найдешь. Во всяком случае у меня не получилось.

Я так и буду делать. Пусть шаманят, если не получится - куплю новую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл сайт http://www.buzap.ru/, есть решётки на  Кади б/у и новые. От 5000 до 10000 руб.

 

Странно, я когда искал, на этот сайт не напоролся. А ты им звонил? Реально то есть? Я бы тоже себе взял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из объявления:

решетка радиатора 6 000 руб.

Категория Легковые автомобили Состояние Новое

Марка Cadillac

Восстановление хрома на любых поверхностях, включая накладки зеркал, молдинги и т.п.

Продавец: Алексей

Регион: Россия, Москва

Телефон: (926) 9905678 с 10:00 до 19:00

 

Ещё не звонил... Сначала пошаманю  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявлений то там много. Вопрос есть ли они в действительности. Что то сомневаюсь. Отпишись потом что там и к чему. А то я уже на следующей неделе планировал своей заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявлений то там много. Вопрос есть ли они в действительности. Что то сомневаюсь. Отпишись потом что там и к чему. А то я уже на следующей неделе планировал своей заняться.

А чё хочешь сделать с решёткой? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявлений то там много. Вопрос есть ли они в действительности. Что то сомневаюсь. Отпишись потом что там и к чему. А то я уже на следующей неделе планировал своей заняться.

А чё хочешь сделать с решёткой? ???

 

Перекрасить полностью в черный цвет. Нижнюю, верхнюю и губу под бампером. Мне кажется что будет лучше чем серая.

Во всяком случае на фотографии именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...