Перейти к публикации

ДТП с кадилаками (вопросы, рекомендации)


Рекомендованные сообщения

вопрос не совсем по теме....

диски с летней резиной не продадите?

PS:Сочуствую что так вышло((( сам  стал недавно обладателем первого CTS, так как мой новый трех дневного пользования Reno Fluence из седана, превратили в хетчбек..

 

Ну если на з/ч все-таки пойдет, то, конечно, буду отдавать все по-отдельности. Но пока что вроде как в сборе надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос не совсем по теме....

диски с летней резиной не продадите?

PS:Сочуствую что так вышло((( сам  стал недавно обладателем первого CTS, так как мой новый трех дневного пользования Reno Fluence из седана, превратили в хетчбек..

 

Интересная качеля у вас - после новенького француза подержанного америкоса? Это как так получилось?  ;)

совсем не по теме - ссори  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь по рынку цену и выкладывай на автору. Это не хюндай, продавать доолго будешь :(

 

на авто.ру, как я уже писал, только стандарт... Хотя, конечно, если не обращать внимания на некоторые особенности кузова, то можно и так, раз выхода не будет. Пока вот прицениваться буду на неделе. А насчет дооолго - так я не особо спешу, до зимы время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь по рынку цену и выкладывай на автору. Это не хюндай, продавать доолго будешь :(

 

на авто.ру, как я уже писал, только стандарт... Хотя, конечно, если не обращать внимания на некоторые особенности кузова, то можно и так, раз выхода не будет. Пока вот прицениваться буду на неделе. А насчет дооолго - так я не особо спешу, до зимы время есть.

если рассматривать вопрос сквозь призму продажи кадиллака, до зимы не так много времени ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я для себя решил, что если до октября не продам, то восстановлю. Как-то так. На каждую машину есть свой покупатель по нужной цене. А насчет рынок упадет-не упадет, так то особенно роли не сыграет, не сказать, что у меня "горит". Хотя, канеш, на CTS II или E-шку мерседесовскую слюнки текут.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я своего продавал полтора месяца (небитого). и в цене упал на сотку в процессе продажи

 

Escalade? А с какой цены начинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я своего продавал полтора месяца (небитого). и в цене упал на сотку в процессе продажи

 

Escalade? А с какой цены начинал?

продавал srx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересная качеля у вас - после новенького француза подержанного америкоса? Это как так получилось?  ;)

совсем не по теме - ссори  ;D

 

честно сам не ожидал, новенький француз стоит в гараже и все ждет решение своей судьбы...тяжба уже 5мес, стоял на светофоре, пьяный мальчик за рулем Жипа влетел в тойоту авенсис размазав ее об столб ( погиб водитель ) и перевернушвись на крышу мне в зад.... а страховая ничего не делает, так как нет решения суда кто виновник,  наше доблестное следствие все никак не может установить, виноват ли пьяный мальчик или нет...поэтому пока нет ни выплат, ни ремонта...

пешком ходить устал и подвернулся старенький америкос...понравился внешне и очень понравилась динамика))) хотя по сравнению с Рено это конечно истребитель бензина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но что-то ведь цепляет в истребителях бензина))

вот-вот! как и всех тут собравшихся  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

happyded -

до зимы слить неполучиться на нормальных условиях, может и на полгода продажи ожидать, так что место хранения для ближайших непогод или идти на восстановление.

я бы выбирал восстановление, хотя может это шанс выйти из игры(cadillac)

Baragus -

это пока цепляет, затем вообще перестаешь считать и просто подзаряжаешься как мобильник от сети

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

happyded -

до зимы слить неполучиться на нормальных условиях, может и на полгода продажи ожидать, так что место хранения для ближайших непогод или идти на восстановление.

я бы выбирал восстановление, хотя может это шанс выйти из игры(cadillac)

Baragus -

это пока цепляет, затем вообще перестаешь считать и просто подзаряжаешься как мобильник от сети

 

Да из игры-то выходить и не хочется как раз. К комфорту привыкаешь, хоть и первое авто у меня, несмотря на расход бензина. Вот сажусь за Ауди, БМВ, все чего-то не хватает - там кнопки не те, тут подлокотник дурацкий, цвет панели вырви глаз, едешь как будто по полу. Единственное, что понравилось, помимо Кадиллака  - Е-шка и Мустанг с Камаро, вот где все удобно, красиво и понятно лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая цена ? у меня просто есть все эти з.ч. от моего, когда я его разбирал.

 

Тогда, в принципе, могу купить все эти з/ч, раз мне тут отсоветовали продавать машину. На авто.ру выложил уже, да. Звонков, правда, как и предрекали, ноль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твой? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11960433-f6a401.html

 

Прикольный ... Ты уже второй апельсинчик на форуме - тут Алекса где то есть  ;)

проще сделать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий.

 

был на заре форума один, потом на запчасти пошел.

Ред - ты живая легенда  ;)

 

правда легенды трубки не берут, когда клубни звонят  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий.

 

был на заре форума один, потом на запчасти пошел.

Ред - ты живая легенда  ;)

 

правда легенды трубки не берут, когда клубни звонят  ;)

не то слово,  старый добрый Рэдыч,  Атец форума))) вот машину продаст, иньресно , будет ли сюда заходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий.

 

был на заре форума один, потом на запчасти пошел.

Ред - ты живая легенда  ;)

 

правда легенды трубки не берут, когда клубни звонят  ;)

не то слово,  старый добрый Рэдыч,  Атец форума))) вот машину продаст, иньресно , будет ли сюда заходить

 

Мариночка, только ради тебя.

 

Юра, я в деревню приехал и заснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...