Перейти к публикации

ДТП с кадилаками (вопросы, рекомендации)


Рекомендованные сообщения

на фокусах еще те фокусники ездят

Фокусы не троньте! У меня отец на Фокусе первом ездит до сих пор. Самый аккуратный водитель из всех, что я видел!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже выяснилось, что крыло все-таки чуток повело. Заметил, когда принимал машину. Фара встала на свои места, а зазор в три миллиметра между кузовом и фарой, которого не было раньше, появился. Правда, это почти совсем не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фокусах еще те фокусники ездят

Фокусы не троньте! У меня отец на Фокусе первом ездит до сих пор. Самый аккуратный водитель из всех, что я видел!  ;)

Тьфу. Тьфу. Тьфу. !!!! постучи кулаком в лоб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sokudo, вроде зазоры в районе багажника остались такими же, сам багажник открывается без проблем и без каких-либо трений и звуков. Но вот что крыло помято конкретно - это жесть, я так понимаю теперь вся эта штука вплоть до передней стойки будет вырезаться и ввариваться новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то урожайная неделька на происшествия у клубней ((

а оленю - так и надо. За рамсы гнилые - вообще надо бы его выставить по-полной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже среди пешеходов встречается быдло, как-то раз возвращались с женой из кино поздно, уже на подъездных путях к дому посреди проезжей части завис пьяный в дугу кадр с двумя такой же кондиции самками (других слов нет). Прямо посреди дороги встали и не могут решить, куда им податься, бедным ;D Я его давай объезжать, они в ту сторону, куда я рулю, идут. Я в другую - и они туда же. Я посигналил, а те давай быковать, плясать вокруг машины с шаманскими воплями, что убьют, найдут, закопают :D И так, как в индийских боевиках, делая вид, что по машине бьют, ножками машут с зазором в сантиметров 30. Забавно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резать - это плохо. А я наконец официально закончил ремонт - сегодня поставил в страховой отметки об отсутствии повреждений. Теперь на пару дней по работе в Екатеринбург еду, после этого - судиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-да, агрессии много в России,  мрачный климат и условия жизни,  и  как следствие депрессия, затем  лечение оной алкоголем  деградирует общество...в  соседней теме вон про оружие советуются, страшно читать,  как буд-то война в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-да, агрессии много в России,  мрачный климат и условия жизни,  и  как следствие депрессия, затем  лечение оной алкоголем  деградирует общество...в  соседней теме вон про оружие советуются, страшно читать,  как буд-то война в Москве...

 

ну в таком случае, в США давно война, т.к. там ношение оружия вообще разрешено конституцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ну что будут резать по середине.

 

Серега, Леха, спасибо! :) Патфайндер то конечно ничего, но вот после кадди, внутри он просто никакой, везде жесткий пластик и музыка как будто мобильный телефон слушаю ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....короче менты его поймали!!!! он оказался пьяным (как я и стал догадываться с увеличением тональности его баска)!!! Спросили имею ли я к нему претензии...за угрозы...повреждения???

 

 

"Это ж сколько на всю голову 3,14zданутых!" (с)

Дебилам права раздали, теперь нормальные люди мучаются. А еще говорят, короткоствол легализовать надо - нет, вот уж нах-нах-нах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты паришься, сделают так, что ты сам через полгода забудешь...

 

это лучше, чем кило шпатлевки.

 

ну не знаю! я битые машины, сразу выбрасываю  :-\::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...