Перейти к публикации

ДТП с кадилаками (вопросы, рекомендации)


Рекомендованные сообщения

Хочу выговориться.....

 

Вчера....сижу общаюсь с коллегой на парковке у м.Медведково...и тут БАЦ, въехал в меня, пытавшийся развернуться водитель ланцера!!!!...и собирается уезжать (не видел видать, что в моей машине кто-то есть)

 

...

 

IMHO всегда лучше гаишников вызывать. "договариваться" всегда чревато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выговориться.....

 

Вчера....сижу общаюсь с коллегой на парковке у м.Медведково...и тут БАЦ, въехал в меня, пытавшийся развернуться водитель ланцера!!!!...и собирается уезжать (не видел видать, что в моей машине кто-то есть)

 

...

 

IMHO всегда лучше гаишников вызывать. "договариваться" всегда чревато..

 

мне знакомые гаишники так и сказали...в следующий раз так и сделаю :-\...тьфу три раза шоб не пришлось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем доброго времени суток!

Приобрел CTS 2005 г.в. после незначительного ДТП.

Где можно купить б/у правую фару и капот?

icq 317576308, тел. 89028793939

Прошу помочь, т.к. дилерские цены безумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, возник злободневный вопрос: кто делал кузовной ремонт и покраску авто у официалов в Москве? Подскажите, в каком месте как были работы выполнены?

Сегодня домой вернулся на эвакуаторе, делать ремонт буду по страховке, соответственно предоставят список Московских тех. центров, хотелось бы какие-то рекомендации - куда лучше податься...

 

Страховые обычно направляют туда, где дешевле. Поэтому направят в "Трейдинвест".

Меня "Трейдинвест", честно говоря, разочаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховые обычно направляют туда, где дешевле.

А ты не спрашивал - есть ли у тебя выбор?

Обычно страховые на выбор клиента предлагают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховые обычно направляют туда, где дешевле.

А ты не спрашивал - есть ли у тебя выбор?

Обычно страховые на выбор клиента предлагают...

 

Не спрашивал. Мне предложили "Трейдинвест", я согласился (так как тогда слышал о нем хорошее). Теперь видимо буду думать по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день, недавно попал в ДТП, под замену почти вся левая часть кузова, кроме заднего крыла.

по страховой КАСКО отправили в Дженсер в Люберцах.

теперь вопрос, кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с кузовщиной, есть ли она вообще в Москве, или это попадалово на время?мастер приёмщик сказал, что если нет в наличии в Москве запчастей, то на заказ со штатов и сроки около двух месяцев, это же пипец((((((

и кто уже попадал в ДТП и по каско ремонтировался расскажите про скрытые дефекты, тут кидалово следует ждать от сервиса?типа скажут, что не было, а потом я через месяй это всплывёт, но уже моя головная боль?

и ещё удар был в левую сторону, теперь у меня не работает левая вара (хоть и не битая) и левый задний муз. динамик((

это ведь тоже по идее должны устранить без проблем???в акт я это всё вписал))

спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет)))

на жёлтый ехал, успевал, но в бок меня шкода наказала)))))

уйти от аварии  я не смог, спереди машина была, которая тоже на жёлтый ехала, что бы уйти от дтп мне пришлось бы добавить газ в зад бить переднюю машину)))ну и дорога узкая была, в стороны тоже не мог уйти, в последнии доли секунды пытался хоть что-то сделать, но не вышло.очень мало времени было на уход((не успел(

кстати на фото кажется, что бита толкьо водительская дверь, но под замену папали и переднее крыло и задняя дверь ну и сответственно  пороги

16032ba6cbdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко кадика...  :(

 

А как вариант взять со страховой деньгами и самому уже ремонтироваться. Запчасти за наличный расчет можно найти гораздо быстрее. И в ремонт попадешь соответственно без ожидания очереди.

 

Сам не сталкивался (тьфу-тьфу-тьфу), но во многих местах читал что так выходит и быстрее и выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про сроки и выгоду подтверждаю...

 

Коль скоро в большинстве своем кузовщина - можно не бояться. Были бы проблемы с электроникой или моторным отсеком  - поехал бы к официалам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно и кузовщину от греха подальше сделать у официалов (дороже будет,не спорю. Но к ним и доверия побольше).

По времени все равно ты будешь в выигрыше, а это как я понимаю для тебя основное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за аналогичного сам с мая месяца без машины... месяц ругался со страховой, вот 2 месяца з\ч жду -в конце сентября обещают отдать.

 

Не советую брать деньгами -ибо в процессе ремонта может обнаружиться, что надо менять петли дверей, проводку, замок и тд -а если тебе по существующему акту дефектовки выплятят -все за свой счет будешь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бойся, все будет нормально. Два месяца ждать, это конечно, гон. Детали через месяц будут. Только я впервые слышу, что б Дженсер Люберцы кадиллаками занимался. Дженсер Ясенево - да, а вЛюберцах их не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...