Перейти к публикации

ДТП с кадилаками (вопросы, рекомендации)


Рекомендованные сообщения

немного разбавлю обстановку - кадик подставил свою мужественную спину

 

все же конечно прибавили они тебе хлопот (каско/не каско), заниматься придёться вопросами, да и погода не способствует - без авто как без дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот слов нет ... ((((  кошмар ! 

Главное жив

.

да ... без тачки ща тяжко будет(((

Если нужна помощь с авто на выходные , обращайся ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно обидно когда ты стоишь припаркованный, даже не едешь, а тут такие. У меня в сентябре было похожее - автобус, объезжая пробку, зарулил на обочину, а я там, видите ли, припарковался. Понаберут по объявлениям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ауууу((( Вова, как жаль!!  :(: Надеюсь, каско есть!

 

Ни говори, Tiger, если едешь тихонько - не нарушаешь, а тебя задевают - обидно. Еще обиднее, когда вообще стоишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин самое обидное это когда тебя, машину жалко безумно. а по поводу позвоночника правда. не просто сходи а ОБЯЗАТЕЛЬНО и с МРТ. у меня травма шейного отдела как раз из за такой аварии и была!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Машинку вашу жалко-удачный кадик был,трудяга.Но сделать его нетрудно-поездит еще у кого-то.Самое главное сам не пострадал,в рубашке родился,дело то и впрямь серьезное было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовчик, сочуствую... Держись дружище, хорошо что есть каска...  ;)

Ты один был в машине? Неожиданно было все, испугался?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочувствия, Друзья!!!

Только что из одной больнички - рентген шеи - сказали все в порядке, скорее всего продуло ветром - 2,5 часа на ветру простоял, компьютерную томографию головы сказали, что сделают дней через 10 - мне это не нравится - завтра утром в другою больничку еду. Благо есть полная страховка здоровья от СОГАЗа с прикреплением к 30 поликлиникам и медицинским центрам.

А по самочувствию - противное - голова болит и гудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, ты звонил тому, чей тел я те дал? ;)

 

Зы самое обидное, что с сотрясом бухАть нельзя :(;)

 

Как закончится твоя эпопея, пересаживайся на Эск ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, ты звонил тому, чей тел я те дал? ;)

Зы самое обидное, что с сотрясом бухАть нельзя :(;)

Как закончится твоя эпопея, пересаживайся на Эск ;)

Ессесно сразу позвонил, проговорил.

Я в VIP отделе - сказал сложнее, но можно, посмотрим как осмотрят, есть еще пара вариантов.

Кстати, аварком и сам сказал, что 99% что тоталка и это сразу видно. завтра посмотрю что скажут.

А бухать низя, это же ужас... вот с горя уже засадил стаканчик мартини и пивком заливаю...

Вот на Эску и хочу, пока ищу кто меня кредитует беспроцентно на сумму малую и время короткое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, будем посмотреть. Если с аваркомом не прокатит, то все равно можно будет порешать ;) слушай, надо будет тогда локпик снять, ксенон из противотуманок вытащить ;) деревяхи из салона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, будем посмотреть. Если с аваркомом не прокатит, то все равно можно будет порешать ;) слушай, надо будет тогда локпик снять, ксенон из противотуманок вытащить ;) деревяхи из салона :D

это несомненно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все в рубашке родились! Все решали какие-то доли секунд. У парня на бмв сын недавно родился, так он в субботу должен был продавать авто, уже и задаток на руках был. А вырученные деньги за машину, в ипотеку собирался вложить.

 

Это конечно же все наживное, было бы здоровье. Главное, что у этого парня, сын с отцом остался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость Пушистый Е-нот

Сегодня около 18 вечера на Каширском шоссе в районе Сабурово-Москворечье, попал в ДТП чёрный Ситик - купе, в зад въехал злобный Купер... По словам очевидцев не сильно!

Дружище! Мы скорбим вместе с тобой!  :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый денЪ

  На ровном месте не в то время!! 20 июня ехАл по внешке (110-120 км)МКАД-а 28...км в крайнем левом часов 8 вечера мерседес микроавтобус с Молдавскими но мерами с багажом на крыше потом каролла и Я**((( еду и и смотрю на чемоданы и думаю что ЕтоТ товарищ какого  ...-я в крайнем ряду едет а если чемодан вылетит ... (оно мне надо было об этом думать!!!) и вдруг с крыши вылетает огромный черный капот от БМВ (понял по ноздрям) и прямо в кароллу от кароллы взлетел вверх потом с пикетируя в меня (доли секунды)я по инерции чуть чуть в право и  :-X в лобовое, лобовое в дребЕзги каролла затормозила а мерин как ехал так и едет я за ним короче пока догнал и остановил проехал где то 2-3 км так он вышел взрослый мужик и не понимает в чем дело - я ему у тебя на крыше был капот он ага ...... пока до  гайцев дозвонился прошел час где то,

  Приехала патрульная машина  и каролла которая тАма оставалась. открываю страховку ТАК У МЕНЯ КАСКААА закончилас 6 дней назад АААА  :o :o :o (не буду описывать мои эмоции)Поблагодарили меня за то что догнал пожали руку потому что водитель кароллы не успел увидеть не меня не мерса номера. Оформили на посту каждому отдельное дтп отобрали ВУ у Молдаванина дали мне копию его протокола и сказали Ехай братан отсюда в страховую в  2 часа ночи... утром звоню в РОСНО там я застрахован от туда меня пасуют в РСА потом в РЕСО еду в Ресо на третий день отправляют на незави-ю экспертизу 4800р оплатите потом мы вам выплатим или потом когда будут готовы расчеты (7 дней) звоню  посчитали 36000р  :o :o :o поехал в другую фирму к независимому эксперту вот жду когда те посчитают чтоб отвезти в РЕСО.

 

  Так кто видит машину говорят хорошо что не пробило лобовое стекло а то---ббб  :-X  потом начал осознавать в какую ситуацию я б попал. так что  лобовое уже нашел 17 000 замену не знаю где что буду делать да и крыло чуток помяло см 5 и скол на левом зеркале на хроме узнал говорят что он в отдельности не продается целиком 24000р...

 

ВОТ такие делааааа :(

IMAG0104.jpg.19a3c92365eb851047f34b3d5838e4ee.jpg

IMAG0108.thumb.jpg.7fdd8695d25bef475a7a0c9237cd7645.jpg

IMAG0109.thumb.jpg.4771c1b90731a28f953d56ec16f57cd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...