Перейти к публикации

ДТП с кадилаками (вопросы, рекомендации)


Рекомендованные сообщения

На последней дудку ставили. За усилителем виден компрессор.

А вот ресивер по моему где то за подкрылками стоял. Но где точно не скажу. Ибо не знаю(

Поеду оплачивать стоянку и сфоткаю.... Он теперь прекрасно виден....

 

Сочувствую! Хорошо, что все целы! Копи на новый кузов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко машин. Сергею привет, с возвращением в строй. Очень приятно было общаться летом с Вами  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Думал, что напишу в другой теме, сравню своего Паровоза со Смартом, который вчера купили жене, но обстоятельства распорядились по-другому. Сегодня утром хотел помыть Мыша и сфотать рядом со старшим братом, но эта запись по другому поводу. Прийдя утром к машинам обнаружил разбитое правое переднее стекло, поврежденную рамку и кучу осколков везде, где только можно. Настроение у меня всегда философское, но немного упало. Главное, ничего в машине не было. Поэтому, наряду с горечью, ощутил и некоторое злорадство, что поживиться уродам нечем было. Только старый радардетектор без шнура. Фотографировать ничего не стал, потому что просто нет стекла. Сразу нашел в инете фирму автостекол, оказалось, что стекла есть в наличии и вот я уже здесь, через час обещают поменять. Тогда и вернусь к теме про младшего братика моего Паравоза. Но и поставлю нормальную сигнализацию, потому что у штатной нет датчика удара и дистанционной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

В общем, в Омске Ситиков можно по пальцам пересчитать. А бежевый и вовсе один. Был :( Вот этот

http://omsk.drom.ru/cadillac/cts/16487418.html

Сабж (неслабо так замочил, видос внутри):

http://dtpomsk.ru/1281-news.html

 

e5878f1686797d6b22af7c5e2e7311d8_480.jpg

 

41ecfb4eaacda0b23307bee0a6d63903_480.jpg

 

85477b276d7e8a36587d4c6feed281ae_480.jpg

 

1064abbd02cb789d4eaac8cdef50eb1d_480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Заднее крыло мятое, может из-за этого?

 

там датчика нет, они в дверях стоят, у меня тоже при лобовом шторки выстрелили и руль, хотя не пристегнут был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны стрелять, возможно удар со смещением, к тому же водитель при лобовом не всегда попадает в центр фронтального айрбега, и после контакта с фронтальным затылком бьется о среднюю стойку  при ударе со смещением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны стрелять, возможно удар со смещением, к тому же водитель при лобовом не всегда попадает в центр фронтального айрбега, и после контакта с фронтальным затылком бьется о среднюю стойку  при ударе со смещением.

 

в принципе, логично, а на хрена тогда пассажирская шторка и ремень стреляют, когда пассажира нет? торпеда же не стреляет в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На CTS кстати красиво порешали проблему подзатыльников при ударе со смещением

 

это шторка так надулась, в виду отсутствия подзатыльников у сиденья. На видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не такое восстанавливают. и появится на продаже без дтп, ездила бабушка и то по охраняемому двору с кортежем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...