Перейти к публикации

Ребята оцените адекватно данный caddi


Delf

Рекомендованные сообщения

Sts это один сплошной can модуль.

Говна понапихано в него порядочно.

Машина не любит разряд аккумулятора, с такой фигней это неизбежно.

Будут модули умирать.

Ну и вообще, колхозом попахивает.

Да и не дай Бог стукнуть его, запчастей кузовных на sts нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее смотрел, колхоза нет, да и в атозвуке не стали бы про нее писать статью. Аппарат качественный. Автомобиль реальный призер по стилю. Все работает, никаких ошибок. Только цена смущает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sts это один сплошной can модуль.

Говна понапихано в него порядочно.

Машина не любит разряд аккумулятора, с такой фигней это неизбежно.

Будут модули умирать.

Ну и вообще, колхозом попахивает.

Да и не дай Бог стукнуть его, запчастей кузовных на sts нет.

 

Что значит нет кузовных запчастей? -) Все выпускается, это ты с BLS путаешь (вот на него закажи попробуй ченить, охренеешь-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее смотрел, колхоза нет, да и в атозвуке не стали бы про нее писать статью. Аппарат качественный. Автомобиль реальный призер по стилю. Все работает, никаких ошибок. Только цена смущает

 

 

Ну дак покупай раз нравится, чего смущает то, думаю вбухали в него больше чем то за сколько сейчас продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с постами #2 и #7

Для STS цена слишком велика, брать из-за того, что он напичкан муз. аппаратурой по самые уши - это нужно быть ооочень большим ценителем музыки    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята оцените адекватно данный caddi

цена для вас должна складываться из цены на просто sts и + сколько вы готовы доплатить за тюннинг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с постами #2 и #7

Для STS цена слишком велика, брать из-за того, что он напичкан муз. аппаратурой по самые уши - это нужно быть ооочень большим ценителем музыки    :D

 

 

Дык он по этому на него и пялится, так бы пошел бы и обычный соток за 4-5 купил бы-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит нет кузовных запчастей? -) Все выпускается, это ты с BLS путаешь (вот на него закажи попробуй ченить, охренеешь-))))

Ну слушай, пытались пару лет назад искать в стране заднюю левую дверь-не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее смотрел, колхоза нет, да и в атозвуке не стали бы про нее писать статью. Аппарат качественный. Автомобиль реальный призер по стилю. Все работает, никаких ошибок. Только цена смущает

Ну если ты не считаешь этот авто колхозом, то она твоя?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу только оценить. Меня мало интересует мнение об автомобиле. Интересует лишь сколько ему реальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты не считаешь этот авто колхозом, то она твоя?????

Сто пудово  :D  И торговаться до посинения  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу только оценить. Меня мало интересует мнение об автомобиле. Интересует лишь сколько ему реальная цена.

Дели на два
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это технически сложно устроенный автомобиль. Обслуживать этот авто умеют только в узкопроспециализированных сервисах.

Просто сервис и лаунч или elm327 которые у пол России есть, диагностический аппарат) этому автомобилю недостаточен.

Только грамотная диагностика tech2 и знающий авто мастер.

Иначе через полгода будут посты.

Помогите, не заводится, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу только оценить. Меня мало интересует мнение об автомобиле. Интересует лишь сколько ему реальная цена.

если ты прям фанат STS, а авто прям в отличном состоянии - то можно 500-600 дать, сколько ты готов дать за музыку и тюннинг - дело только твоё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...