Перейти к публикации

помогите с запчастями


Рекомендованные сообщения

друзья,подскажите,пожалуйста,меняется ли на CTS верхняя передняя шаровая отдельно от рычага,и сайленты нижних рычагов.Если да,то напишите,пожалуйста,их номерочки.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже нету отдельно,я верхний рычаг отдавал в ремонт,3 года назад правда,тогда мне 1600 объявили,потом перезвонили типа сильно разбиты по 2000р. сделают, выбора не было тогда новые больше 10т. стоили. Но пока ходят,нижние я б\у ставил тоже катаюсь... На задние рычаги нашёл Febest (отзывы правда не очень),зато за 16-20т. можно ВСЁ поменять на задних рычагах ,там 9 резинок и один шар на стороне.Пока думаю менять или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья,подскажите,пожалуйста,меняется ли на CTS верхняя передняя шаровая отдельно от рычага,и сайленты нижних рычагов.Если да,то напишите,пожалуйста,их номерочки.Заранее спасибо!

Есть верхняя шаровая отдельно цена примерно 1000,производитель ctr корея,себе ставил,год полет нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

посмотри официальный сайт raybestos там все есть все шаровые отдельно 2 года назад купил стоят без вопросов. те были просто шире..... не рычаги же в сборе покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимай рычаг смело и вмерен в автомаг по корейцам для начала загляну с образцом в магазин ГАЗ и померь от волги сайбер давно принцип подвески с крайслером у нас один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...