Перейти к публикации

CTS какой купить 3.2 или 2.8


Рекомендованные сообщения

доброго дня форумчане...продал свой ситик 2.6....а теперь думаю взять помощней.выбор между 3.2 и 2.8...цепь или ремень.какой ремонтно пригоднее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго дня форумчане...продал свой ситик 2.6....а теперь думаю взять помощней.выбор между 3.2 и 2.8...цепь или ремень.какой ремонтно пригоднее..

Владел 2.8, сейчас 3.2. Едет лучше 3.2. По ремонтопригодности если у вас был 2.6, то 3.2 это абсолютно идентичный двигатель, отличие только в ходе поршня и его диаметре. Цепи тянутся, ремни меняются. 2.8/3.6 будут свежее по годам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при обрыве ремня клапана гнет?на 3.2 какой расход по кругу....

при обрыве цепи тоже рвет клапана, расход такой же как на 2.6 местами ниже, местами выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауди менее ресурсный и ломучий ширпотреб. Уж насколько цтс недоавто, но авуди это недоавто в апексе. Я имею в виду с6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой авто сейчас респект со всех сторон????я не учитываю новые...5-10летки так сказать прошедшие обкатку временем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой авто сейчас респект со всех сторон????я не учитываю новые...5-10летки так сказать прошедшие обкатку временем....

140-ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

140й прикольный но старый можно сказать пенсионерский..тогда уже линкольн эскалибур не длинный-это тема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

140й прикольный но старый можно сказать пенсионерский..тогда уже линкольн эскалибур не длинный-это тема....

йопт этачо, покажь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переделка старых таун каров в ретро...

 

около дома катается такой, регулярно вижу

выглядит загадочно

 

Принадлежность к Линку вычислил по циферкам над дверной ручкой водителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Что-то такого даже авто.ру не знает. я так понимаю легенда, но ездить на таком сейчас? только для фанатов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то такого даже авто.ру не знает. я так понимаю легенда, но ездить на таком сейчас? только для фанатов)

 

Это же и есть тот самый, так сказать "шестисотый"

У Mersedes Benz все разделено на классы.

Этот "S" класса)

кузов "140"

А "320", "350", "500", "600" - обьем дрыгателя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

140-ой бери век воли не видать

Прекрасный совет !!!  ;D ;D ;D

Ржу нимагу! (так говорят? ))))))))))

Вот прям равная альтернатива ситику 1 ! ))))

О равной альтернативе даже развивать не буду, мистер Сандалет видимо прикололся, но никто этого не понял )))

Но если говорить о 140, учтите, машина специфическая )))

Это из тех допотопных бандитских любимцев, каждый из которых по десять раз переворован, везде перебиты номера, восстановлен из двух взорванных и прошитых пулями на разборке?

Какой процент из 140х был ухреначен об столб бухим или расстрелянным на ходу бандосом, я точно не знаю, но таких довольно много. С аккуратным вождением и обслуживанием точно по книжечке, братва тоже не особо парилась - убил тачку - взял другую. А потом хлам восстанавливали и продавали немного менее крутым и всё повторялось снова.

Я правда слышал, что бывали такие 140е, которые покупали приличные банкиры своим бабушкам, водители которых только и делали что возили тачки на регламентированное обслуживание, а ездили только в соседнюю булочную раз в неделю! Там и пробег копеечный и вааще всё новьё! ))

Но будьте осторожны при выборе! ;)

Если при постановке а учёт Вам неожиданно ворвавшийся спецназ завернёт руки, - не удивляйтесь , - возможно и вызвал осматривавший Вашу машину эксперт, обнаружив труп в багажнике или нычку подозрительного белого порошка за подкрылком ))))

Решили перетянуть потолок, а Вам наголову посыпались уже выцветшие фальшивые авизо? Шмякнулся на голову фальшивый паспорт или рожок от АКМ? Тоже не удивляйтесь! ))

С другой стороны, может же и повезти! Например можно где-нибудь под запаской найти карту, где отмечено место спрятанного в 90х бандитского общака, составленное рукой самого Сильвестра в последние моменты жизни ))))

Не, ну если Вы фанат "Бригады", берите конечно! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

140й прикольный но старый можно сказать пенсионерский..тогда уже линкольн эскалибур не длинный-это тема....

 

Вот ТЕМА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ТЕМА)

Вот тоже прямая альтернатива первому ситику! ))))

По моему тему надо переносить в юмор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владел 2.8, сейчас 3.2. Едет лучше 3.2. По ремонтопригодности если у вас был 2.6, то 3.2 это абсолютно идентичный двигатель, отличие только в ходе поршня и его диаметре. Цепи тянутся, ремни меняются. 2.8/3.6 будут свежее по годам.

Единственный толковый ответ, как минимум соответствующий теме!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...