Перейти к публикации

CTS какой купить 3.2 или 2.8


Рекомендованные сообщения

я всегда советую брать 140-ой тем кто сам не знает чего хочет))

Ну если серьезно ушатанный 140 отличная школа на будущее. Во-первых будет знать каким должен быть качественный продукт, во-вторых тщательнее выявлять недостатки при следуюшей покупке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда советую брать 140-ой тем кто сам не знает чего хочет))

Ну если серьезно ушатанный 140 отличная школа на будущее. Во-первых будет знать каким должен быть качественный продукт, во-вторых тщательнее выявлять недостатки при следуюшей покупке)))

Вот так я и знал, что это злая подстава, а не чистосердечная дружеская помощь! )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем из всего выше написаного я сделал вывод что 3.2 ситик это хорошо,но брать надо ролс фантом и желательно не старще 5 лет\.чтоб вообще о ремонте не парится,а если коснется ремонта то продать квартиры соседей по подьзду отремонтировать и наслаждаться жизнью- скорей всего уже короткой...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем из всего выше написаного я сделал вывод что 3.2 ситик это хорошо,но брать надо ролс фантом и желательно не старще 5 лет\.чтоб вообще о ремонте не парится,а если коснется ремонта то продать квартиры соседей по подьзду отремонтировать и наслаждаться жизнью- скорей всего уже короткой...

 

Готов продать квартиры соседей по подьезду и купить ролс-ройс...  :D Живу уже 10 лет в доме а соседей никого не знаю, а раньше както вроде принято было к соседям в гости ходить-)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2.8 не катался,но если судить по характеристикам, то пошустрее будет 3.2 , второй ситик конечно посовременее,но например при моём росте 187, мне удобнее выходит из своего кадика первого поколения. Во втором мне кажется ,то ли дверь меньше ,то ли расстояние между торпедой и центральной стойкой меньше,в общем это мне сразу бросилось в глаза. Если про обслуживание,то любой б\у авто может быть по разному ушатан. Я на своём поменял ГРМ ,со всеми передними сальниками,натяжитель ГРМ.стартер (работал,но несколько раз давал осечку-не стал рисковать поставил не оригинал),и перебрал коробку на 200 тысячах-хотя не факт что пробег честный,особо в общем (тьфу тьфу тьфу) не прихотлив... А вот что касается болячек второго поколения - цепь тянется,ТНВД начинает течь,крякаются форсунки(не болезнь конечно,но текут),концевики ручек открытия передних дверей, ну и куча "детских" болячек)) В общем мне кажется 3.2 очень хороший вариант,только вот их мало,а в хорошем состоянии ещё меньше... Хотел бы 3.2 на ручке заценить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный совет !!!  ;D ;D ;D

Ржу нимагу! (так говорят? ))))))))))

Вот прям равная альтернатива ситику 1 ! ))))

О равной альтернативе даже развивать не буду, мистер Сандалет видимо прикололся, но никто этого не понял )))

Но если говорить о 140, учтите, машина специфическая )))

Это из тех допотопных бандитских любимцев, каждый из которых по десять раз переворован, везде перебиты номера, восстановлен из двух взорванных и прошитых пулями на разборке?

Какой процент из 140х был ухреначен об столб бухим или расстрелянным на ходу бандосом, я точно не знаю, но таких довольно много. С аккуратным вождением и обслуживанием точно по книжечке, братва тоже не особо парилась - убил тачку - взял другую. А потом хлам восстанавливали и продавали немного менее крутым и всё повторялось снова.

Я правда слышал, что бывали такие 140е, которые покупали приличные банкиры своим бабушкам, водители которых только и делали что возили тачки на регламентированное обслуживание, а ездили только в соседнюю булочную раз в неделю! Там и пробег копеечный и вааще всё новьё! ))

Но будьте осторожны при выборе! ;)

Если при постановке а учёт Вам неожиданно ворвавшийся спецназ завернёт руки, - не удивляйтесь , - возможно и вызвал осматривавший Вашу машину эксперт, обнаружив труп в багажнике или нычку подозрительного белого порошка за подкрылком ))))

Решили перетянуть потолок, а Вам наголову посыпались уже выцветшие фальшивые авизо? Шмякнулся на голову фальшивый паспорт или рожок от АКМ? Тоже не удивляйтесь! ))

С другой стороны, может же и повезти! Например можно где-нибудь под запаской найти карту, где отмечено место спрятанного в 90х бандитского общака, составленное рукой самого Сильвестра в последние моменты жизни ))))

Не, ну если Вы фанат "Бригады", берите конечно! ))

 

очень красиво и доступно описал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...