Перейти к публикации

Замена хрома по гарантии!!!


Aero

Рекомендованные сообщения

Господа, сегодня, выдалась возможность переговорить с сотрудником из руководиящего состава Трейдинвест (очень понимающий, вменяемый человек), так вот что он мне сказал по поводу ржавого хрома, в том числе и на решетке радиатора, цитирую (почти дословно)

"Это GM отказывает по гарантии в замене хрома если он просто заржавел , ссылаясь на внешнее химическое воздействие реагентов, поэтому если Вы общаетесь в кадилак форуме, мой Вам совет написать коллективное письмо в GM по поводу облезания, ржавения хрома, GM очень серьезно относится к таким заявлениям, темболее от клуба кадиллак"

Так вот может есть смысл написать в представтельство GM Russia от кадилак клуба в лице наших админов, с указанием вин номеров тех авто, которые имеют данный дефект???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже хром облез  :-X Я присоединюсь к письму.

 

К сожалению, писать такие письма не умею. Кто возьмется написать?

Или даст ЦУ как писать?

 

П.С. но я не оставляю надежды поменять-таки его по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне по гарантии поменяли)

 

и мне меняли "очки" туманок по гарантии (авто центр сити) без вопросов.

 

а мне Очки туманок, решётку радиатора и молдинг на капоте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически Сань)

Значит, тебе повезло с конкретным гарантийщиком и сроками обращения :) И не повезло с автомобилем :D :D :D

 

Вот смотри, по статистике на форуме не меняют ПОЧТИ никому... иначе бы этой темы просто не было ;)

 

Я тоже за письмо. Кому скинуть ВИН? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже припишусь) облезают противотуманки и накладки на решетку радиатора  :(

как раз планировал ехать и пытать удачу по поводу замены хромированных частей и скрипящего сиденья - совсем замучало, звук как у старой табуретки)) так что по итогам отпишусь, если, конечно, не налабаем письмо к тому моменту  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайз, да я поняла на кого АлеМар глаза косит  ;)

Давайте напишем! Я только за! Но, не имея опыта писать гневные письма, прошу подсказки! Вот и все  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье поеду в АЦ Сити счастья пытать по поводу своей развалюхи. Через 3 мес. гарантия кончается, надо в крайний раз все починить и поменять нахаляву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайз, да я поняла на кого АлеМар глаза косит  ;) Big K, кстати, со мной заканчивал тот же факультет  ;) и если я - дипломат, то Big как раз гражданку изучал  ;D

Я же не отнекиваюсь. Давайте напишем! Я только за! Но, не имея опыта писать гневные письма, прошу подсказки! Вот и все  ^-^

ага;) Про Биг Ка - не новость ;) Мы всёёёё знаем ;)

 

Серёга Kingpin ваш коллега (если не ошибаюсь) :)

 

Так что давайте, френды, пишите "рыбу" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайз, да я поняла на кого АлеМар глаза косит  ;) Big K, кстати, со мной заканчивал тот же факультет  ;) и если я - дипломат, то Big как раз гражданку изучал  ;D

Я же не отнекиваюсь. Давайте напишем! Я только за! Но, не имея опыта писать гневные письма, прошу подсказки! Вот и все  ^-^

ага;) Про Биг Ка - не новость ;) Мы всёёёё знаем ;)

 

фсбшники что-ли))

 

Серёга Kingpin ваш коллега (если не ошибаюсь) :)

 

действительно, оот оно че получается))) встретится надо с вами, посмотреть, может еще с кем знаком))

 

Так что давайте, френды, пишите "рыбу" ;)

 

в ближайшее время готов участвовать в подготовке проекта в форме дачи комментариев) кто возьмется подготовить первый проект?) Кинг? Аво? ) либо подговить не в ближайшее, но тогда сроки неопределенные  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже начал вспучиваться хром местами, в АЦ сити сказали что это типа агрессивная среда, на что с моей стороны было возражение, ниссан мурана уже 3-й год и среда вокруг такая-же, но хром не вспучивается. Как то не серьезно для GM, компании претендующей на выпуск авто премиум класса........... на сколько я понимаю эска идет в верхней ступени, да и вообще НЕ СЕРЬЕЗНО >:D >:D>:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про туманки писать не надо, их везде меняют.

 

Предлагаю еще каждому сфотографировать крупным планом поврежденные детали. Потом можно будет в случае чего заслать в GM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, при таком подходе, будем, видимо, ждать того, у кого "наболевший нарыв" с гнилым хромом прорвется быстрее всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мля я один лох, кторому очки на ПТФ менять отказались???

Пойду писать письмо.... проект выложу)

 

ДжиЭм как ми7 в Британии, контактов- нет, дайте адрес и наименование представительства, а то у них только телефоны сотрудников "по связям с общественностью" на сайте выложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля я один лох, кторому очки на ПТФ менять отказались???

Пойду писать письмо.... проект выложу)

 

ДжиЭм как ми7 в Британии, контактов- нет, дайте адрес и наименование представительства, а то у них только телефоны сотрудников "по связям с общественностью" на сайте выложены.

 

Сам не пиши. Здесь есть специальная тема для таких случаев - всю инфу кидай туда. Обязательно.

 

Попробй в Кларус обратиться - там пока всем меняли без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля я один лох, кторому очки на ПТФ менять отказались???

Пойду писать письмо.... проект выложу)

 

ДжиЭм как ми7 в Британии, контактов- нет, дайте адрес и наименование представительства, а то у них только телефоны сотрудников "по связям с общественностью" на сайте выложены.

 

Сам не пиши. Здесь есть специальная тема для таких случаев - всю инфу кидай туда. Обязательно.

 

Попробй в Кларус обратиться - там пока всем меняли без особых проблем.

Дак я не сам, я по поводу того, что проблемы не только с хромом, вообще с гарантийкой, ну вот я могу подрядится и написать оф письмо от клуба- мне это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена не панацея от проблемы - менял в ноябре, сейчас тоже самое.

 

НУ так правильно - зима то прошла. Химия и дала о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...