Перейти к публикации
Aero

Замена хрома по гарантии!!!

Рекомендованные сообщения

Господа, сегодня, выдалась возможность переговорить с сотрудником из руководиящего состава Трейдинвест (очень понимающий, вменяемый человек), так вот что он мне сказал по поводу ржавого хрома, в том числе и на решетке радиатора, цитирую (почти дословно)

"Это GM отказывает по гарантии в замене хрома если он просто заржавел , ссылаясь на внешнее химическое воздействие реагентов, поэтому если Вы общаетесь в кадилак форуме, мой Вам совет написать коллективное письмо в GM по поводу облезания, ржавения хрома, GM очень серьезно относится к таким заявлениям, темболее от клуба кадиллак"

Так вот может есть смысл написать в представтельство GM Russia от кадилак клуба в лице наших админов, с указанием вин номеров тех авто, которые имеют данный дефект???

Поделиться сообщением

У меня тоже хром облез  :-X Я присоединюсь к письму.

К сожалению, писать такие письма не умею. Кто возьмется написать?

Или даст ЦУ как писать?

П.С. но я не оставляю надежды поменять-таки его по гарантии

Поделиться сообщением

а мне по гарантии поменяли)

и мне меняли "очки" туманок по гарантии (авто центр сити) без вопросов.

Поделиться сообщением

и мне меняли "очки" туманок по гарантии (авто центр сити) без вопросов.

а мне Очки туманок, решётку радиатора и молдинг на капоте))))

Поделиться сообщением

Тебе хром на ВСЕЙ машине по гарантии поменяли?

Поделиться сообщением

Aero,

А еще что-нибудь интересное рассказал этот сотрудник?

Я за письмо) У меня немного точек тоже есть на хроме.

Поделиться сообщением

Тебе хром на ВСЕЙ машине по гарантии поменяли?

практически Сань)

Поделиться сообщением

практически Сань)

Значит, тебе повезло с конкретным гарантийщиком и сроками обращения :) И не повезло с автомобилем :D :D :D

Вот смотри, по статистике на форуме не меняют ПОЧТИ никому... иначе бы этой темы просто не было ;)

Я тоже за письмо. Кому скинуть ВИН? ;)

Поделиться сообщением

тоже припишусь) облезают противотуманки и накладки на решетку радиатора  :(

как раз планировал ехать и пытать удачу по поводу замены хромированных частей и скрипящего сиденья - совсем замучало, звук как у старой табуретки)) так что по итогам отпишусь, если, конечно, не налабаем письмо к тому моменту  >:(

Поделиться сообщением

Гайз, да я поняла на кого АлеМар глаза косит  ;)

Давайте напишем! Я только за! Но, не имея опыта писать гневные письма, прошу подсказки! Вот и все  ^-^

Поделиться сообщением

В воскресенье поеду в АЦ Сити счастья пытать по поводу своей развалюхи. Через 3 мес. гарантия кончается, надо в крайний раз все починить и поменять нахаляву.

Поделиться сообщением

Гайз, да я поняла на кого АлеМар глаза косит  ;) Big K, кстати, со мной заканчивал тот же факультет  ;) и если я - дипломат, то Big как раз гражданку изучал  ;D

Я же не отнекиваюсь. Давайте напишем! Я только за! Но, не имея опыта писать гневные письма, прошу подсказки! Вот и все  ^-^

ага;) Про Биг Ка - не новость ;) Мы всёёёё знаем ;)

Серёга Kingpin ваш коллега (если не ошибаюсь) :)

Так что давайте, френды, пишите "рыбу" ;)

Поделиться сообщением

Гайз, да я поняла на кого АлеМар глаза косит  ;) Big K, кстати, со мной заканчивал тот же факультет  ;) и если я - дипломат, то Big как раз гражданку изучал  ;D

Я же не отнекиваюсь. Давайте напишем! Я только за! Но, не имея опыта писать гневные письма, прошу подсказки! Вот и все  ^-^

ага;) Про Биг Ка - не новость ;) Мы всёёёё знаем ;)

фсбшники что-ли))

Серёга Kingpin ваш коллега (если не ошибаюсь) :)

действительно, оот оно че получается))) встретится надо с вами, посмотреть, может еще с кем знаком))

Так что давайте, френды, пишите "рыбу" ;)

в ближайшее время готов участвовать в подготовке проекта в форме дачи комментариев) кто возьмется подготовить первый проект?) Кинг? Аво? ) либо подговить не в ближайшее, но тогда сроки неопределенные  :-[

Поделиться сообщением

У меня тоже начал вспучиваться хром местами, в АЦ сити сказали что это типа агрессивная среда, на что с моей стороны было возражение, ниссан мурана уже 3-й год и среда вокруг такая-же, но хром не вспучивается. Как то не серьезно для GM, компании претендующей на выпуск авто премиум класса........... на сколько я понимаю эска идет в верхней ступени, да и вообще НЕ СЕРЬЕЗНО >:D >:D>:D

Поделиться сообщением

Про туманки писать не надо, их везде меняют.

Предлагаю еще каждому сфотографировать крупным планом поврежденные детали. Потом можно будет в случае чего заслать в GM.

Поделиться сообщением

Короче, при таком подходе, будем, видимо, ждать того, у кого "наболевший нарыв" с гнилым хромом прорвется быстрее всего :)

Поделиться сообщением

мля я один лох, кторому очки на ПТФ менять отказались???

Пойду писать письмо.... проект выложу)

ДжиЭм как ми7 в Британии, контактов- нет, дайте адрес и наименование представительства, а то у них только телефоны сотрудников "по связям с общественностью" на сайте выложены.

Поделиться сообщением

Гость Tabasco

ДжиЭм как ми7 в Британии, контактов- нет, дайте адрес и наименование представительства, а то у них только телефоны сотрудников "по связям с общественностью" на сайте выложены.

Сам не пиши. Здесь есть специальная тема для таких случаев - всю инфу кидай туда. Обязательно.

Попробй в Кларус обратиться - там пока всем меняли без особых проблем.

Поделиться сообщением

Сам не пиши. Здесь есть специальная тема для таких случаев - всю инфу кидай туда. Обязательно.

Попробй в Кларус обратиться - там пока всем меняли без особых проблем.

Дак я не сам, я по поводу того, что проблемы не только с хромом, вообще с гарантийкой, ну вот я могу подрядится и написать оф письмо от клуба- мне это не сложно.

Поделиться сообщением

Мне в Мэйджоре поменяли молдинги дверей, без проблем. Больше проблем по хрому после зимы 2010-11 не было.

Поделиться сообщением

Гость PlatooN

Замена не панацея от проблемы - менял в ноябре, сейчас тоже самое.

Поделиться сообщением

Гость Tabasco

Замена не панацея от проблемы - менял в ноябре, сейчас тоже самое.

НУ так правильно - зима то прошла. Химия и дала о себе знать.

Поделиться сообщением