Перейти к публикации

10.09.16. Клубный выезд - ДЕНЬ ГОРОДА КРАСНОАРМЕЙСК - АВТОЛЕГЕНДА 2016


Constantine MacCoin

Рекомендованные сообщения

Даааа)))) вот это день!!! Можно сказать, что эта встреча была самой большой загородной поездкой.

Ребята всем огромное спасибо, что смогли провести этот чудесный день вместе!!!

Аре и Игорю отдельная благодарность за такое гостеприимство!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто съездили!!!)

Спасибо!)

Было весело)))

Ара, конечно же, отдельное спасибо!)

Все мегакруто!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный день, в Большом семейном кругу кадиллаководов!

Все здорово. Организация на уровне!

Спасибо всем за отлично проведенное время, море эмоций и хорошее настроение. Отдельное Спасибо, Ара, тебе! Шашлык просто чумовой!

Ждем фото и видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный денёк с мегачумавой компанией Кадилловодов в  гостеприимном городке Красноармейск)) Аре и его супруге огромное спасибо. Огромное спасибо ВСЕМ, хочу отдельно поблагодарить  мистера  Константина, милую  Оленьку и  учителя езды на гироскутере Сергея))) РЕБЯТА Вы БОМБА)))))  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездка была мега позитивной всё очень было круто Ара тебе огромное спасибо за организацию данного мероприятия. Оля Костя и Серега вам тоже огромное спасибо вы тоже очень много сделали а так же спасибо всем кто приехал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые кадиллаководы! Спасибо вам всем за участие в нашей ежегодной выставке! Уверяю, Красноармейск еще не видел такого наплыва легендарных автомобилей. Отличная погода, отличное настроение, надеюсь в следующем году будет еще масштабнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые кадиллаководы! Спасибо вам всем за участие в нашей ежегодной выставке! Уверяю, Красноармейск еще не видел такого наплыва легендарных автомобилей. Отличная погода, отличное настроение, надеюсь в следующем году будет еще масштабнее!

 

Игорь! Мы, в свою очередь, благодарим Вас за организацию и приглашение Клуба на праздник города. Все прошло на высоком уровне.

 

Приглашаем Вас лично в участие наших выездных мероприятиях (предварительно уже обсуждали). Ждём Вас всегда.

 

 

 

 

Regards Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои друзья!Спасибо вам огромное за теплые слова.Я безумно рад, что у нас с вами так здорово все получилось.Город до сих пор под впечатлением.Я думаю что это не моя, а наша обшая заслуга.Уверен, в следующем году мы с вами организуем еще круче!

ИСКРЕННЕ ВАШ АРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои друзья!Спасибо вам огромное за теплые слова.Я безумно рад, что у нас с вами так здорово все получилось.Город до сих пор под впечатлением.Я думаю что это не моя, а наша обшая заслуга.Уверен, в следующем году мы с вами организуем еще круче!

ИСКРЕННЕ ВАШ АРА.

Также спешу присоединиться к благодарностям за Праздник и угощение! Огромное Вам спасибо за запредельное гостеприимство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АраМанКади!

Отныне и В следующий раз и следующие выезды будут за общий счёт, а не за чей-то.

 

 

Regards Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все жду фильма от дядюшки Реверса )))

 

Дядюшки Реверса и Дмитрия Дм3К

 

 

Regards Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно, пока время есть и ждём профессиональное кино и фото, немного картинок от любителя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^-^

ООО, походу я рулю самым клевым авто!!!!че там ваши эски и срыксы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО, походу я рулю самым клевым авто!!!!че там ваши эски и срыксы))))

 

Прикольная фото за рулём (-;

 

 

Regards Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время празднования дня города 2016 в Красноармейске, был проведен этап чемпионата мира по гонкам на выживание, участниками которого стали представители крупнейшего российского Кадиллак клуба и Клубного технического центра ККК-Сервис.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...